• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Итоги жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы

14 июля 2017, 14:45

Стали известны все участники третьего отборочного раунда Лиги Европы. «Краснодар» встретится с победителем пары «Слован» - «Люнгбю», «Зенит» ожидает поединок с победителем пары «Тренчин» - «Бней-Иегуда».

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы:

«ПСВ» — «Осиек» / «Люцерн»; 

«Норчёпинг» / «Тракай» — «Шкендия» / ХИК; 

«Краснодар» — «Слован» / «Люнгбю»; 

«Штурм» / «Младость» — «Фенербахче»; 

«Панатинаикос» — «Габала» / «Ягеллония»; 

«Зенит» — «Тренчин» / «Бней-Йегуда»; 

«Гент» — «Альтах» / «Динамо» Брест; 

«Эстерсунд» / «Галатасарай» — «Интер» Баку / «Фола»; 

«Шэмрок Роверс» / «Млада» — «Кайрат» / «Скендербеу»; 

«Динамо» З – «Вадуц» / «Одд» 

«Маккаби» Т-А / «КР Рейкьявик» — «Панионис» / «Горица»; 

«Эвертон» — «Ружомберок» / «Бранн»; 

«Фрайбург» — «Валур» / «Домжале»;

«Динамо» Бухарест – «Атлетик»; 

«Аустрия» — «Прогресс» / АЕЛ; 

«Олимпик» Донецк – ПАОК; 

«Арка» — «Ференцварош» / «Мидтьюлланн»; 

«Бордо» — «Нымме Калью» / «Видеотон»; 

«Валлетта» / «Утрехт» — «Хёгесунн» / «Лех»; 

«Университатя» — «Милан»; 

«Брондбю» / ВПС – «Хайдук» / «Левски»; 

«Астра» / «Зире» — «Александрия»; 

«Абердин» / «Широки Бриег» — «Аполлон» / «Заря» Бельцы; 

«Иртыш» / «Црвена Звезда» — «Спарта»; 

«Бейтар» / «Ботев» — «Маритимо»; 

«Марсель» — «Остенде»; 

«Корк Сити» / АЕК Ларнака – «Работнички» / «Динамо» Минск; 

«Железничар» / АИК – «Брага»;

«Лиепайя» / «Судава» — «Сион».

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные - 3 августа.

Ранее определились участники третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
15 июля 2017 в 03:47
Удачи Бордо, Эвертону и Марселю.
нечитайло
14 июля 2017 в 17:18
ждем встреч
Пепс
Пепс ответил Werewolfff
14 июля 2017 в 16:48
У тебя неточность по поводу Рубина. Рубин в 2004 м выиграл в Вене 2-0 . Из-за этого все и решили што пройдет легко... но 0-3 потом в Казани :((( Сути твоей статистики не меняет конеч ... но всеж не 0-2 0-3
Альберт Шестернев
14 июля 2017 в 16:47
"Должны"- Россия тоже должна была сто раз выйти из группы.

Не должны, а обязаны
Maltorius
14 июля 2017 в 16:42
у наших команд шансы 50 на 50
Werewolfff
Werewolfff ответил supafresh
14 июля 2017 в 16:36
Каждый раз так говорим и каждый раз что-то идёт не так.
ЧМ-2002: Тунис, Япония, Бельгия. Не выйти из Группы? - Легко!
ЧМ-2014: Бельгия, Алжир, Южная Корею. Не выйти из Группы? - Проще простого!
КК-2017: Новая Зеландия, Португалия, Мексика. Не выйти из Группы? - Элементарно!
1997/1998 Лига чемпионов «Спартак» (Москва) – Košice (Словакия) 0:0, 1:2
1999/2000 Лига чемпионов ЦСКА (Москва) – Molde (Норвегия) 2:0, 0:4
2003/2004 Лига чемпионов ЦСКА (Москва) – «Вардар» (Македония) 1:2, 1:1
2004/2005 Кубок UEFA «Рубин» (Казань) – Rapid (Вена, Австрия) 0:2, 0:3
2006/2007 Кубок UEFA «Локомотив» (Москва) – Zulte Waregem (Бельгия) 2:1, 0:2
2009/2010 Лига Европы «Локомотив» (Москва) – Lausanne (Швейцария) 1:1, 1:1 (пен. – 3:4)
Лига Европы «Спартак» (Москва) – Legia (Варшава, Польша) 2:2, 2:3
2012/2013 Лига Европы ЦСКА (Москва) – AIK (Швеция) 1:0, 0:2
2013/2014 Лига Европы «Спартак» (Москва) – St. Gallen (Швейцария) 1:1, 2:4

Всё еще уверены, что проблем не будет?
амурец
14 июля 2017 в 16:17
пройдут все
Sully
Sully ответил шацк
14 июля 2017 в 16:14
почему не смогут, мы что спартак какой-то, чтобы не пройти условный Тренчин или Иегуду, когда Зенит последний раз вылетал в квалификации ЛЕ? давно это было, 2009 год, Насьональ... но это команда из топ-6 чемпионатов, а разный второсортный шлак из второй десятки чемпионатов Зенит проходит без проблем... Какой бы Зенит не был, разобранный или несыгранный, но такой шлак проходит без проблем.
Чаудда
Чаудда ответил seregavj955
14 июля 2017 в 16:06
Скоро и здесь не увидишь..
seregavj955
14 июля 2017 в 16:02
Обидно видеть в таком списке великий Милан.
Чаудда
14 июля 2017 в 16:00
Совсем скоро тут и спамло появится со 105-го Места…
Литейный 4
Литейный 4 ответил denmig
14 июля 2017 в 15:57
Как там на рекорд готовы замахнуться?
ermak6848
14 июля 2017 в 15:57
Для фк " Зенит " С-Петербург для старта команда средней руки
" Зенит " выиграет !
Литейный 4
14 июля 2017 в 15:56
Наши пройдут без проблем!
Gunslinger
Gunslinger ответил supafresh
14 июля 2017 в 15:51
Единственная мелочь: мы 3-го играем на выезде, а уже 6-го матч со Спартаком.
Мораль: нужно дома выносить 5-0 и ехать в гости вторым составом! :)
Андрей Казак
14 июля 2017 в 15:49
Краснодару только победы!
Зенит нашел себе достойных и равных по классу соперников!)
шацк
шацк ответил Sully
14 июля 2017 в 15:45
Ты болельщик зенита, следовательно лицо заинтересованное и другого мнения как победа своего клуба не рассматриваешь. Я же человек нейтральный и смотрю со стороны реально: Быки без проблем пройдут в след. круг, а вот зенитчики скорее всего не смогут и новый звездный тренер будет рассказывать сказки о "плохом судействе", "не сыгранности", "о том, что этот кубок на фиг не дался и ставка на чемпионат" и т.п.
Хотя конечно как здравомыслящий человек - желаю всем Российским клубам победы и прохода как можно дальше.
Фата лист
14 июля 2017 в 15:43
В 4 раунде хочу видеть: ПСВ, ХИК, Краснодар, Фенербахче, Панатиакос, Зенит, Гент, Галатасарай, Кайрат, Динамо З, Маккаби Т-А, Эвертон, Фрайбург, Атлетик, АЕЛ, Олимпик, Ференцварош, Видеотон, Утрехт, Милан, Хайдук, Александрия, Аполлон, Спарта, Маритимо, Остенде, Динамо Минск, Брага, Лиепайя.
d_fincher
14 июля 2017 в 15:42
Зенит хорошо смотрится в Лиге Европы)
bboroda
bboroda ответил denmig
14 июля 2017 в 15:38
    drug01
    14 июля 2017 в 15:27
    Зениту пока везет.....будем ждать красивую игру!
    Scousers
    14 июля 2017 в 15:25
    Эвертон обязан пройти в групповой этап ЛЕ.
    Удачи!
    denmig
    14 июля 2017 в 15:14
    эээх, жалко - не пройдет зенит! думал хоть до групповой доберутся ! - нет все!
    Sully
    Sully ответил шацк
    14 июля 2017 в 15:14
    скорей наоборот, именно Зенит пройдет без особых проблем, а вот у Краснодара будут проблемы, надеюсь и они пройдут.
    kilativ
    kilativ ответил Tommy Lee
    14 июля 2017 в 15:10
    неа, 6 со Спартаком играют, 3 на выезде в ЛЕ
    Tommy Lee
    14 июля 2017 в 14:55
    А успеет Зенит размяться на тарасовских?
    juchok
    14 июля 2017 в 14:52
    румын надо выносить вперед ногами и в гостях и дома!
    шацк
    14 июля 2017 в 14:50
    Ну Краснодар пройдет без проблем, а вот по зениту вопросы....
    supafresh
    14 июля 2017 в 14:49
    наши должны проходить без проблем.