Рейтинг@Mail.ru

Итоги жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. ЦСКА встретится с АЕКом, киевское «Динамо» померяется силами с «Янг Бойз», а «Ницца» сыграет с «Аяксом». Первые матчи пройдут 25/26 июля, ответные — 1/2 августа.

Все пары третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов:

«Славия» (Чехия) — БАТЭ (Беларусь) / «Алашкерт» (Армения);

«Спартак» Юрмала (Латвия) / «Астана» (Казахстан) — «Мариехамн» (Финляндия) / «Легия» (Польша);

«Зриньски» (Босния и Герцеговина) / «Марибор» (Словения) — «Хабнарфьордюр» (Исландия) / «Викингур» (Фареры);

«Жилина» (Словакия) / «Копенгаген» (Дания) -— «Мальме» (Швеция) / «Вардар» (Македония);

«Линфилд» (Северная Ирландия) / «Селтик» (Шотландия) — «Дандолк» (Ирландия) / «Русенборг» (Норвегия); 

«Хапоэль Беер-Шева» (Израиль) / «Гонвед» (Венгрия) — «Жальгирис» (Литва) / «Лудогорец» (Болгария);

«Вииторул» (Румыния) — АПОЭЛ (Кипр) / «Дюделанж» (Люксембург);

«Хибернианс» (Мальта) / «Ред Булл Зальцбург» (Австрия) — «Риека» (Хорватия) / «Нью-Сэйнтс» (Уэльс);

«Карабах» (Азербайджан) / «Самтредиа» (Грузия) — «Шериф» (Молдова) / «Кукеси» (Албания);

«Партизан» (Сербия) / «Будучность» (Черногория) — «Олимпиакос» (Греция);

«Стяуа» (Румыния) — «Виктория» (Чехия);

«Ницца» (Франция) — «Аякс» (Нидерланды);

«Динамо» Киев (Украина) — «Янг Бойз» (Швейцария);

АЕК (Греция) — ЦСКА Москва (Россия);

«Брюгге» (Бельгия) — «Истанбул Башакшехир» (Турция).

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 10:27
Всенепременно за АЕК! ))
  0
15.07.2017, 03:43
Ницца - Аякс.
Чёрт, обе команды хотелось бы видеть в ЛЧ.
  1
15.07.2017, 02:20
ответ пользователю Альберт Шестернев (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 22:53
Вперед ЦСКА!
  1
14.07.2017, 21:26, редактировал 15.07.2017, 10:49
Ихарь - верим! )
  1
14.07.2017, 20:53
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Под 235 Лучшеб тебе не знать, что я написал))
  0
14.07.2017, 20:32
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Киев раздавит и не заметит швейцарских мальчишек
  0
14.07.2017, 20:25
ответ пользователю Павел Амурский (раскрыть)
Про метель скорее песня Меладзе.
А в общем неплохо про "опять АЕК".
  0
14.07.2017, 20:20
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
Новый формат жеребьёвки же
  0
14.07.2017, 20:05
Желаю удачи коням и пройти дальше!
  1
14.07.2017, 19:14
Ницца - Аякс, не жуя себе пара, как так? Такое противостояние потянет на 1/8 ЛЕ как здрасьте.
Жеребьёвщики((
Шансы ЦСКА и Динамо 50/50, как это ни прискорбно.
  1
14.07.2017, 19:09
Пары совершенно неравноценны.Зачем тогда нужен посев, если у Грузии или Молдавии шансы попасть в плей офф почти 100%?
  1
14.07.2017, 17:57
ответ пользователю Альберт Шестернев (раскрыть)
норм горит) и что такое 235?
и как там игарек поживает?
  0
14.07.2017, 17:25
Надеюсь Динамо не пройдет в ЛЧ ,с таким составом им там не чего делать.Максимум в ЛЕ с группы в 1\16.
  0
14.07.2017, 17:22
Ждем от Акинфеева очередной рекорд! Аек забьет
  0
14.07.2017, 17:19
Неужели рекорд прервется?
  0
14.07.2017, 17:17
Как много желающих сделать Спартаку 1-18
  1
14.07.2017, 17:14
АЕК не проходить-в ЛЧ делать нечего.
  1
14.07.2017, 16:49
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Заткнись 235
  0
14.07.2017, 16:44
Квалификации ЛЧ идут в зачет Акинфеевского рекорда ???? Хм хм хм... а то прервется ненароком еще ....
  0
14.07.2017, 16:32, редактировал 14.07.2017, 17:15
АЕК такая очень неприятная команда для ЦСКА...играет от обороны на контр атаках, жёсткая, если не сказать жестокая. Сильно развита симуляция и страдания без причин умеющая провоцировать соперников на действия! Так что надо с ними быть предельно осторожно в гостях! Удачи ЦСКА и победы!
  2
14.07.2017, 16:24
Похоже рекорд понифеева будет дальше жить))
  1
14.07.2017, 15:48
Удачи ЦСКА!
  3
14.07.2017, 15:30
Всех болельщиков ЦСКА с началом лиги чемпионов! ЦСКА только побед!
  3
14.07.2017, 15:21
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
аек им с..аный трешку как твенте!)))
  3
14.07.2017, 15:17
ответ пользователю ИГРОЧИШКА (раскрыть)
В СААААААТТТНИСЕЕЕЕ
  2
14.07.2017, 15:13
Ницца и Аякс - очень интересная и интригующая пара! Ну и противостояние Брюгге со вторым клубом Турции по итогам прошлого сезона тоже обещает стать довольно непредсказуемым. Спартак наверняка бы в такой компании сошел бы с дистанции)
  3
14.07.2017, 15:11
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 15:08
ответ пользователю ИГРОЧИШКА (раскрыть)
А они с какими-то работничками и дандолками играть будут. Суперклуб же)))
  6
14.07.2017, 14:55
ГДЕ СССИИИНИТ??
  4
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Магомед-Шапи Сулейманов побил рекорд, став самым юным забивакой отечественных команд в еврокубках. «Соккер.ру» расскажет о футболистах, отличавшихся в этой же номинации.
Вчера
Александр Чистяков
Представители России успешно стартовали в квалификации Лиги Европы. «Соккер.ру» подводит счастливые итоги игрового дня для «Краснодара» и «Зенита». 
Турниры