Рейтинг@Mail.ru

Источник: «Бонуччи согласовал с „Миланом“ контракт до 2022 года с зарплатой €6,5 млн»

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о том, что сделка «Ювентуса» и «Милана» по переходу защитника Леонардо Бонуччи в «россонери» достигла завершающей стадии. 30-летний футболист заключит 5-летний контракт с миланским клубом, а его зарплата составит 6,5 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что с руководством «бьянконери» сегодня намерен встретиться агент итальянского футболиста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 11:47
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
в одном матче чи он послал Аллегри на 3 буквы и слышал весь стадион это и игроки)))
  0
15.07.2017, 01:05
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Ясно . А если не секрет , в чем заключался конфликт Алоегри с Бонучи ?
  0
15.07.2017, 01:02, редактировал 15.07.2017, 01:02
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Он в Англию бы не поехал, у него сын лечится.Единственный вариант это милан,а каталонскую крысу слили чтобы не воняла
  0
15.07.2017, 00:42
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
Избавляться по разному можно . Бона можно было в Сити за Лямов 60 толкнуть . А за Алвиса хотя бы пару очи взять , лишними они не были бы
  0
14.07.2017, 19:44
ответ пользователю Валерон (раскрыть)
готовься к обрезкам и косякам)))без налаженной обороны Юве, Бонуччи никто
  0
14.07.2017, 19:42
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
избавляемся от гнильца и станем только сильнее
  0
14.07.2017, 19:40
наемник
  0
14.07.2017, 17:51
Вот она - трансферная бомба в Серии А в это ТО.
  2
14.07.2017, 16:37
ответ пользователю FC Inter Italia (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 16:36
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
по лучше донного Монтоливо?хотя лучше Монтоливо 99% игроков Сериа В
  0
14.07.2017, 16:34
Бонуччи понял что ему не когда не выиграть европейского кубка с зебрами вот и перешел к красно-черным попытать свое счастье хотя бы в ЛЕ.
  0
14.07.2017, 16:31
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
На мой взгляд , Билья , скорее, фантазиста. И очень травматичен.
  0
14.07.2017, 16:05
Cтарый Лев
____________________________________________________________________________
Насчёт того,что Аллегри слабохарактерный и не имеет авторитета у игроков давно известный факт,его даже в МиланЕ (в раздевалке)не то что не слушали,а рот закрывали и он уходил понурив голову.....тоже самое 100% и в Юве
  0
14.07.2017, 16:02
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
Один вопрос(так как игр Лацио не видел больше года)Билья что ярко выраженный опорник?типа Макелеле(отбор и пас ближнему-без какой-то мысли на атаку)?Так как Лейва(которого сватают на замену Билья)как раз такого рода игрок.
  0
14.07.2017, 16:00
ответ пользователю No problem (раскрыть)
Наверное оттуда же,откуда и типа фаны РеалА....
  0
14.07.2017, 15:40
И тут х.пойми откуда,
нарисовались типа фаны Милана епт..
  0
14.07.2017, 15:21
ответ пользователю HUNTERok (раскрыть)
Лукас Лейва заменит Лукаса Билью , бразильский полузащитник дал согласие на переезд в Первый римский клуб.
Единственной проблемой является то, что контракт Лукаса с "Ливерпулем" заканчивается лишь 30 июля, а Индзаги хочет видеть игрока в команде уже в ближайшее время, чтобы он мог вписаться в команду как можно скорее, ведь для "Лацио" сезон начнется еще раньше Суперкубком с гоббами.
  0
14.07.2017, 15:15
Судя по летним трансферам, Милан намерен за один сезон вернуться не просто в еврокубки, но в ЛЧ! И вполне, может быть, они реально поборяться за Скудетто впервые за 6 лет.
  0
14.07.2017, 15:02
Приятно что лучший игрок Ювентуса прошлого и лидер сборной Италии сезона переходит в Милан. Самый перспективный защитник Италии Романьоли будет играть в паре с самым лучшим на данный момент защитником Италии Бонуччи, очень не дурно звучит.
  0
14.07.2017, 14:10
ответ пользователю HUNTERok (раскрыть)
он уже выехал в Каса Милан!
  0
14.07.2017, 13:36
Было бы круто!=)
Билья еще на подходе, неплохо укомплектовались)
  0
14.07.2017, 13:20
ответ пользователю Juve14 (раскрыть)
Кто бы что не отрицал, но видимо в перерыве финала ЛЧ в раздевалке что-то было (во втором тайме команды-то на поле и не было), да и конфликт в середине сезона не прошел бесследно
  1
14.07.2017, 13:20
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
гоббы неспроста сливают)) что-то тут не как
  1
14.07.2017, 13:10
ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА
  0
14.07.2017, 13:09
Жду Маноласа и очередного бомбалейло слоника)))
  1
14.07.2017, 13:09, редактировал 14.07.2017, 13:10
ответ пользователю Старый Лев (раскрыть)
Следить за языком ? Если бы я в твою стороноу что либо сказал , то ты еще мог мне такое написать. А так как ты можешь мне такое говорить ?
  0
14.07.2017, 13:07
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Показать
14.07.2017, 13:07
Лучше бы шехам в МС. Странное дело.
  0
14.07.2017, 13:05
ответ пользователю Lazio-Kiev (раскрыть)
В Серии А, игроки и до 40 лет могут играть . Вон Барцали 36 и че ? до сих пор на высоком уровне играет
  1
14.07.2017, 13:03, редактировал 14.07.2017, 13:07