• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Бонуччи согласовал с „Миланом“ контракт до 2022 года с зарплатой €6,5 млн»

14 июля 2017, 12:24

Авторитетный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о том, что сделка «Ювентуса» и «Милана» по переходу защитника Леонардо Бонуччи в «россонери» достигла завершающей стадии. 30-летний футболист заключит 5-летний контракт с миланским клубом, а его зарплата составит 6,5 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что с руководством «бьянконери» сегодня намерен встретиться агент итальянского футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
15 июля 2017 в 11:47
в одном матче чи он послал Аллегри на 3 буквы и слышал весь стадион это и игроки)))
Рауль и Зидан
15 июля 2017 в 01:05
Ясно . А если не секрет , в чем заключался конфликт Алоегри с Бонучи ?
juvenale
15 июля 2017 в 01:02
Он в Англию бы не поехал, у него сын лечится.Единственный вариант это милан,а каталонскую крысу слили чтобы не воняла
Рауль и Зидан
15 июля 2017 в 00:42
Избавляться по разному можно . Бона можно было в Сити за Лямов 60 толкнуть . А за Алвиса хотя бы пару очи взять , лишними они не были бы
juvenale
juvenale ответил Валерон
14 июля 2017 в 19:44
готовься к обрезкам и косякам)))без налаженной обороны Юве, Бонуччи никто
juvenale
14 июля 2017 в 19:42
избавляемся от гнильца и станем только сильнее
juvenale
14 июля 2017 в 19:40
наемник
elmi.eyubov
14 июля 2017 в 17:51
Вот она - трансферная бомба в Серии А в это ТО.
KaZёL
KaZёL ответил Internazionale Milano
14 июля 2017 в 16:37
    KaZёL
    KaZёL ответил Lazio-Kiev
    14 июля 2017 в 16:36
    по лучше донного Монтоливо?хотя лучше Монтоливо 99% игроков Сериа В
    Internazionale Milano
    14 июля 2017 в 16:34
    Бонуччи понял что ему не когда не выиграть европейского кубка с зебрами вот и перешел к красно-черным попытать свое счастье хотя бы в ЛЕ.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил KaZёL
    14 июля 2017 в 16:31
    На мой взгляд , Билья , скорее, фантазиста. И очень травматичен.
    KaZёL
    14 июля 2017 в 16:05
    Cтарый Лев
    ____________________________________________________________________________
    Насчёт того,что Аллегри слабохарактерный и не имеет авторитета у игроков давно известный факт,его даже в МиланЕ (в раздевалке)не то что не слушали,а рот закрывали и он уходил понурив голову.....тоже самое 100% и в Юве
    KaZёL
    KaZёL ответил Lazio-Kiev
    14 июля 2017 в 16:02
    Один вопрос(так как игр Лацио не видел больше года)Билья что ярко выраженный опорник?типа Макелеле(отбор и пас ближнему-без какой-то мысли на атаку)?Так как Лейва(которого сватают на замену Билья)как раз такого рода игрок.
    KaZёL
    KaZёL ответил No problem
    14 июля 2017 в 16:00
    Наверное оттуда же,откуда и типа фаны РеалА....
    No problem
    14 июля 2017 в 15:40
    И тут х.пойми откуда,
    нарисовались типа фаны Милана епт..
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответил HUNTERok
    14 июля 2017 в 15:21
    Лукас Лейва заменит Лукаса Билью , бразильский полузащитник дал согласие на переезд в Первый римский клуб.
    Единственной проблемой является то, что контракт Лукаса с "Ливерпулем" заканчивается лишь 30 июля, а Индзаги хочет видеть игрока в команде уже в ближайшее время, чтобы он мог вписаться в команду как можно скорее, ведь для "Лацио" сезон начнется еще раньше Суперкубком с гоббами.
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 15:15
    Судя по летним трансферам, Милан намерен за один сезон вернуться не просто в еврокубки, но в ЛЧ! И вполне, может быть, они реально поборяться за Скудетто впервые за 6 лет.
    Валерон
    14 июля 2017 в 15:02
    Приятно что лучший игрок Ювентуса прошлого и лидер сборной Италии сезона переходит в Милан. Самый перспективный защитник Италии Романьоли будет играть в паре с самым лучшим на данный момент защитником Италии Бонуччи, очень не дурно звучит.
    juchok
    juchok ответил HUNTERok
    14 июля 2017 в 14:10
    он уже выехал в Каса Милан!
    HUNTERok
    14 июля 2017 в 13:36
    Было бы круто!=)
    Билья еще на подходе, неплохо укомплектовались)
    kor_toxa
    kor_toxa ответил Juve14
    14 июля 2017 в 13:20
    Кто бы что не отрицал, но видимо в перерыве финала ЛЧ в раздевалке что-то было (во втором тайме команды-то на поле и не было), да и конфликт в середине сезона не прошел бесследно
    RUSTY8
    RUSTY8 ответил Lazio-Kiev
    14 июля 2017 в 13:20
    гоббы неспроста сливают)) что-то тут не как
    Aristocrates
    14 июля 2017 в 13:10
    ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА
    Рауль и Зидан
    14 июля 2017 в 13:09
    Следить за языком ? Если бы я в твою стороноу что либо сказал , то ты еще мог мне такое написать. А так как ты можешь мне такое говорить ?
    Bардананк
    14 июля 2017 в 13:07
      Sexual Harassment
      14 июля 2017 в 13:07
      Лучше бы шехам в МС. Странное дело.
      Рауль и Зидан
      14 июля 2017 в 13:05
      В Серии А, игроки и до 40 лет могут играть . Вон Барцали 36 и че ? до сих пор на высоком уровне играет
      Рауль и Зидан
      14 июля 2017 в 13:03
      А ты что на личность переходишь ? А конфликты по другому не улаживаются ? И какой конфликт у них мог быть с Аллегри ? физиономией друг другу не понравились ?
      Дядяслава
      14 июля 2017 в 13:02
      и это только первое ТО. я уже с нетерпением жду сезона зимнееТО и летнее.