Soccer.ru

Кокорин: «Если забьем с Дзюбой 35 голов, будем только рады»

16 июля 2017, 14:17
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск» (2:0), а также прокомментировал высказывание главного тренера питерцев Роберто Манчини, который ранее сказал, что Кокорин и Артем Дзюба на двоих должны забить 35 голов за сезон.

«Мы будем стараться это сделать (забить 35). Нам нужно забивать, потому что результат по большей части зависит от форвардов. Мы не ставим себе именно такую задачу на сезон, но понимаем, что нужно забивать в каждой игре. Если получится забить 35, будем только рады.

Манчини сказал, что главная задача — взять три очка. Выполнили задачу, теперь будем готовиться к другим матчам. Хабаровчане хорошо оборонялись, все-таки это их первый матч. У нас хорошая линия атаки, и они понимали, что нельзя нам многого позволять. Хорошая команда. Желаю удачи».

Все комментарии
sir_Alex
16 июля 2017 в 20:02
Мечты, мечты.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ truffagldino (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:43, ред.
Да и в Киеве не потерялись.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:48, ред.
Какие у вас реалии я не в курсе.
Раньше были мастера по 300 руб получали и за 30-ник заколачивали.
Значит не лучшие и не форварды.
Ты меня чему-то научить хочешь?
Я тебе лекцию прочту как должны играть форварды и сколько забивать.
Реалии у него...
nikolah
16 июля 2017 в 14:26
Старайтесь парни,старайтесь....
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:25, ред.
Нормально.
Эпохи разные,не спорю.
Но человек на поле и за полем как были так и остались.
Их отношение к работе и стране меняться не должны.
Один отдал пас головой на ход Савичеву,тот вышел один на один с вратарём и забил победный гол в финале олимпиады в Сеуле.Это Лютый.
Другой после поражения кутил в Монте-Карло.Это Кокорин.
У третьего коленки перед сборной болят,а потом чудесным образом проходят.
Жить и зарабатывать стали лучше,но гнилья в людях стало больше.И мне смешно когда им ставят план забить на двоих столько-то..Вроде 35 это нормально,но на двоих это смех.
У нас кумиры разные.И меня никто никогда не переделает.Да и нормальные питерские ребята плюются от Кокорина и Дзюбы.Это не футболисты.
Сергей Саныч
16 июля 2017 в 19:23
Симонян и Протасов в одиночку забивали,а эти голуби на пару мечтают.
Остапчук 67
16 июля 2017 в 14:43
Ну все, забил гол аутсайдеру и снова почувствовал себя звездой.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:03, ред.
Меня ещё тогда, видимо , не было ))
Привет.
Остапчук 67
16 июля 2017 в 15:23
В двухсторонних играх точно столько забьете.
А "СКА-Хабаровск" обыграть может любая команда РФПЛ.
Посмотрим, как вы вместе с Дзюбой сядете на лавку после игр и лидерами.
Sem25
Sem25 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:29
Вот и я бы не поставил. От того и удивляюсь, как сейчас Дзюбу восхваляют в СПБ.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 18:53
6 голевых передач у него!) он играет на команду)
И за ним всего 1/5 всех мячей Зенита в прошлом сезоне )
А ещё говорили , что Артём без Халка никто)
Слышали мы все это)
Я про хорошее настроение во время тренировочного процесса.
Мне Дзю нравится - спасибо вам за него.
Ко Чегара
16 июля 2017 в 14:56
Смех в зале)))

Только не предлагайте Дзюбу обратно Спартаку,вся страна просит продолжения шоу мыльных пузырей!
Ironyfan
Ironyfan ответ Skorp-winner (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:18
Они в прошлом сезоне в официальных матчах на двоих забили 24 мяча...вывод: думать - не твоё.
denmig
16 июля 2017 в 17:18
Если бы да кабы!- пока два лузера с мессаджем!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:39
Тебе? Не поможет. Поздно начинать. Да и без практики, точно не разберешься.
У тебя в футболе другая функция. Признаю, ты ее выполняешь)))
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:02
Никогда не называл его бревном!!
Мне в команде не нравился Юсупов - он боялся.
Лодыгин - без объяснений.
И рыжий дурак - понимаешь , о ком)
Роман Романов
16 июля 2017 в 16:08
34 осталось
Ironyfan
Ironyfan ответ denmig (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:30, ред.
Если говорить о результативности,то нападающие Спартака в прошлом году:
Зелуиш 5+7.
Адриано 2.
Мельгарехо 2.
Нападающие Зенита ( номинально только Дзюба - Кокорин Вингер):
Дзюба 13 + 6.
То есть по статистике Артем лучше всех мясных "удачников" вместе взятых.
Sem25
Sem25 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:06
Я бы сказал, что игра строилась. Но не всегда. В начале 80-х, через Гаврилова не меньше играли.
Далее. Был в Спартаке очень яркий форвард в начале 90-х - Радченко. Кстати...он из СПБ)))
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:09
Это в 80-х было. Лютый похож габаритами и в чем-то игрой с Дзюбой. В то время было очень много ярких игроков. Дзюба с очень большими пробелами в индивидуальной игре. Это было видно сегодня.
Gotlib
16 июля 2017 в 14:33
Никита Симонян забил в 1950 году 34 гола....один !!! А эти куипинающие дармоеды вдвоём собираются столько же забить.
denmig
16 июля 2017 в 14:34, ред.
Мы будем стараться забить 35 мячей. будем это делать даже после финального свистка. в пустые ворота. тогда, может быть, с большой долей риска, случайно у нас это получится!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:24, ред.
Лютый был сухой и быстрый,хотя и длинный.
Дзюбу рядом с ним я бы не поставил.
Mitsubanchik
16 июля 2017 в 15:37
Матч всем показал абсолютную несостоятельность Дзюбы.Никакой.Во всех смыслах.Не быть ему в составе у Манчини.Игроки СКА гораздо помастеровитей его.Только и умеет, что пас назад пяткой не глядя отдавать непонятно куда и кому.
Ярангвельгви Йорингель.
16 июля 2017 в 14:37
Ты на футбол, главное не забей. А так то будем только рады!
Свекор
16 июля 2017 в 14:50
Дзюба- не царское дело голы забивать!)) По моему они давно на все ЗАБИЛИ!
truffagldino
truffagldino ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:37
Протасов и Литовченко тандем в Днепре классный был
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:38
Он это делал два раза. Первый раз - уход в Анжи.
Слишком высока цена вопроса. Когда предлагают на 1-2 млн больше, трудно устоять.
suiw
16 июля 2017 в 17:19
Когда Саша устанет играть и захочет тусить, он обязательно что-нибудь себе повредит
Евгений Перфильев
16 июля 2017 в 21:08
НИ КАК КОКОРИН ФАНТАСТИКОЙ УВЛЕКСЯ.
Гость