Soccer.ru

Кокорин: «Если забьем с Дзюбой 35 голов, будем только рады»

16 июля 2017, 14:17
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск» (2:0), а также прокомментировал высказывание главного тренера питерцев Роберто Манчини, который ранее сказал, что Кокорин и Артем Дзюба на двоих должны забить 35 голов за сезон.

«Мы будем стараться это сделать (забить 35). Нам нужно забивать, потому что результат по большей части зависит от форвардов. Мы не ставим себе именно такую задачу на сезон, но понимаем, что нужно забивать в каждой игре. Если получится забить 35, будем только рады.

Манчини сказал, что главная задача — взять три очка. Выполнили задачу, теперь будем готовиться к другим матчам. Хабаровчане хорошо оборонялись, все-таки это их первый матч. У нас хорошая линия атаки, и они понимали, что нельзя нам многого позволять. Хорошая команда. Желаю удачи».

Все комментарии
Сергей Саныч
16 июля 2017 в 19:23
Симонян и Протасов в одиночку забивали,а эти голуби на пару мечтают.
denmig
16 июля 2017 в 17:18
Если бы да кабы!- пока два лузера с мессаджем!
Gotlib
Gotlib ответ Doping_87 (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:03, ред.
Несмотря на грубую игру защитников,есть и приличные бомбардиры в наше время. Примеры? Месси,"Гламурный" из Мадрида. Этого тебе достаточно для начала. И выучи русский.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:48, ред.
Какие у вас реалии я не в курсе.
Раньше были мастера по 300 руб получали и за 30-ник заколачивали.
Значит не лучшие и не форварды.
Ты меня чему-то научить хочешь?
Я тебе лекцию прочту как должны играть форварды и сколько забивать.
Реалии у него...
Jeck Denielse
16 июля 2017 в 19:10
Кокорин будет теперь забивать часто и красиво.....
Он и раньше это умел ,но не хотел....боялся что Черчесов с Мутко позовут в "порвём всех"....
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:24
Привет)
Слушай, а по какой схеме играли сегодня ?)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 18:57
Виктор, привет! Он тебе нравится только потому, что у нас давно дефицит хороших игроков в России. Поверь, Лютый был круче Дзюбы, при этом, не был лучшим в Союзном чемпионате.
truffagldino
truffagldino ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:37
Протасов и Литовченко тандем в Днепре классный был
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:38
Он это делал два раза. Первый раз - уход в Анжи.
Слишком высока цена вопроса. Когда предлагают на 1-2 млн больше, трудно устоять.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:39
Тебе? Не поможет. Поздно начинать. Да и без практики, точно не разберешься.
У тебя в футболе другая функция. Признаю, ты ее выполняешь)))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:02
Не очень? Приятель, ты матч видел? Хуже Дзюбы только Ерохин.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
16 июля 2017 в 20:25, ред.
Нормально.
Эпохи разные,не спорю.
Но человек на поле и за полем как были так и остались.
Их отношение к работе и стране меняться не должны.
Один отдал пас головой на ход Савичеву,тот вышел один на один с вратарём и забил победный гол в финале олимпиады в Сеуле.Это Лютый.
Другой после поражения кутил в Монте-Карло.Это Кокорин.
У третьего коленки перед сборной болят,а потом чудесным образом проходят.
Жить и зарабатывать стали лучше,но гнилья в людях стало больше.И мне смешно когда им ставят план забить на двоих столько-то..Вроде 35 это нормально,но на двоих это смех.
У нас кумиры разные.И меня никто никогда не переделает.Да и нормальные питерские ребята плюются от Кокорина и Дзюбы.Это не футболисты.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:05
А Полоз, который в основу Зенита не проходит, какого тогда уровня? пфл?
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
16 июля 2017 в 19:03, ред.
Меня ещё тогда, видимо , не было ))
Привет.
Doping_87
Doping_87 ответ Gotlib (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:10
    juchok
    16 июля 2017 в 14:20
    35 за 2 сезона реально!
    Sem25
    Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:09
    Это в 80-х было. Лютый похож габаритами и в чем-то игрой с Дзюбой. В то время было очень много ярких игроков. Дзюба с очень большими пробелами в индивидуальной игре. Это было видно сегодня.
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:14
    Не будет он часто забивать, играя крайнего хава. Ты футбол смотришь? В концовке игры в Зените играли два нападающих: Дзюба и Дриусси. Кокорин в Зените делает примерно то же самое, что и Шатов, только на другом фланге.
    котланетаэропортнаш
    котланетаэропортнаш ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 15:19
    Извини, думал, что ты про фнл. Но раз так, то Полоз и Ерохин - уровень первенства области среди производственных коллективов.
    Остапчук 67
    16 июля 2017 в 15:23
    В двухсторонних играх точно столько забьете.
    А "СКА-Хабаровск" обыграть может любая команда РФПЛ.
    Посмотрим, как вы вместе с Дзюбой сядете на лавку после игр и лидерами.
    Caniggia
    16 июля 2017 в 15:29
    Ну началось! Стоило от Кокоши отскочить мячу по пустым воротам с полуметра, так сразу он возомнил себя великим, забивающим мифические 35, да ещё и на пару с главным бревном!
    Gotlib
    16 июля 2017 в 14:33
    Никита Симонян забил в 1950 году 34 гола....один !!! А эти куипинающие дармоеды вдвоём собираются столько же забить.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:23
    Если у Манчини Жулиано и Кокорин раскрепостятся и станут "свободными художниками" будут забивать много.....
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:24, ред.
    Лютый был сухой и быстрый,хотя и длинный.
    Дзюбу рядом с ним я бы не поставил.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:27, ред.
    И к чему этот комментарий!?
    У нас другие реалии.
    Если ты не заметил, то лучшие форварды России больше 20 не забивают.
    В среднем 17.
    FROLL 001
    16 июля 2017 в 14:38
    Интересно, Дзюба много Спартаку положит? В каждом матче с ними отмечается.
    pomor45
    pomor45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:33
    И тем не менее, оба у всех тренеров всегда были в основных составах.
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:28
    Ну да, кисточки им купят, точно станут))) Еще раз. Как можно не видеть того, что Кокорин в Зените сегодня играл крайнего хава? В первом тайме - слева. Во втором - справа. На противоположном фланге всю игру был Шатов.
    Шатову тоже кисточки, или мелки?))) Не будет он "свободным художником"?)))
    Doping_87
    Doping_87 ответ Gotlib (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:44
    Сравнил футбол 1950г и сегодняшний. Делитант блин.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    16 июля 2017 в 20:10
    Извини. Сергей!
    Гость