Рейтинг@Mail.ru

Кокорин: «Если забьем с Дзюбой 35 голов, будем только рады»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск» (2:0), а также прокомментировал высказывание главного тренера питерцев Роберто Манчини, который ранее сказал, что Кокорин и Артем Дзюба на двоих должны забить 35 голов за сезон.

«Мы будем стараться это сделать (забить 35). Нам нужно забивать, потому что результат по большей части зависит от форвардов. Мы не ставим себе именно такую задачу на сезон, но понимаем, что нужно забивать в каждой игре. Если получится забить 35, будем только рады.

Манчини сказал, что главная задача — взять три очка. Выполнили задачу, теперь будем готовиться к другим матчам. Хабаровчане хорошо оборонялись, все-таки это их первый матч. У нас хорошая линия атаки, и они понимали, что нельзя нам многого позволять. Хорошая команда. Желаю удачи».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 10:01
на тренировках в двухсторонке и то сомнительно
  1
17.07.2017, 08:22
В сони плейтешен на двоих.
  1
16.07.2017, 21:39
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Личные мотивы следует исключить.
  0
16.07.2017, 21:38
ответ пользователю salaga (раскрыть)
И у Черчесова?
  1
16.07.2017, 21:33
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
И тем не менее, оба у всех тренеров всегда были в основных составах.
  0
16.07.2017, 21:29
Кто же знает, что кроется за этим пожеланием Манчини. Может это условие для напа основного состава?
  0
16.07.2017, 21:08
НИ КАК КОКОРИН ФАНТАСТИКОЙ УВЛЕКСЯ.
  1
16.07.2017, 21:00
если забьете на каждого будет круто
  0
16.07.2017, 20:25, редактировал 16.07.2017, 20:28
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Нормально.
Эпохи разные,не спорю.
Но человек на поле и за полем как были так и остались.
Их отношение к работе и стране меняться не должны.
Один отдал пас головой на ход Савичеву,тот вышел один на один с вратарём и забил победный гол в финале олимпиады в Сеуле.Это Лютый.
Другой после поражения кутил в Монте-Карло.Это Кокорин.
У третьего коленки перед сборной болят,а потом чудесным образом проходят.
Жить и зарабатывать стали лучше,но гнилья в людях стало больше.И мне смешно когда им ставят план забить на двоих столько-то..Вроде 35 это нормально,но на двоих это смех.
У нас кумиры разные.И меня никто никогда не переделает.Да и нормальные питерские ребята плюются от Кокорина и Дзюбы.Это не футболисты.
  4
16.07.2017, 20:18
не надо себя ограничивать
забейте 40...нет, 45!
  0
16.07.2017, 20:10
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Извини. Сергей!
  0
16.07.2017, 20:08
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
Ну вот я и говорю, узнал про возможный интерес Спартака и решил пошланговать, так или иначе косвенно КБ подыграть, чтоб обратно в Спартак забрали,, за титулами))
  2
16.07.2017, 20:06
Показать
16.07.2017, 20:02
Мечты, мечты.
  1
16.07.2017, 20:00
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Тебя, видимо, Саша зовут!?)
Саша, я тебе цифры привёл...сколько забивают РПЛ)
Хочешь пойти против статистики - милости просим на поле)
А пока вы/ты голословны.
Некорректно сравнивать разные эпохи. Но корректно сравнивать разные чемпионаты одного времени.
Мы не можем наверняка утверждать:
А.как выступал бы Лютый в РПЛ 2017
Б.как играл бы Зюба в 80-х.
Надеюсь, это понятно!?) как дважды два)
Но левую ногу Зюбы с левой ногой Лютого - "чья чуше" - это мы можем)
Поэтому свои лекции оставь при себе)
  0
16.07.2017, 19:58
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 19:50
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Для меня футбол - эстетическое наслаждение.....
Ты же садишься смотреть его с калькулятором,циркулем и блокнотом))))))
Я достаточно в нём разбираюсь чтоб он меня радовал.....
А кичиться на каждом шагу о своём неимоверном сверхпонимании игры - это твоё....мне это не нужно....
У тебя бывают неплохие комменты...но вот это твоё "я 50 лет в футболе" всё портят....побольше юмора ... попробуй хоть раз посмотреть футбол не как пособие для диссертации - а просто как игру....тебе понравится ))))
  0
16.07.2017, 19:48, редактировал 16.07.2017, 19:50
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Какие у вас реалии я не в курсе.
Раньше были мастера по 300 руб получали и за 30-ник заколачивали.
Значит не лучшие и не форварды.
Ты меня чему-то научить хочешь?
Я тебе лекцию прочту как должны играть форварды и сколько забивать.
Реалии у него...
  5
16.07.2017, 19:45
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Согласен что не каждый! Но с другой стороны сколько он там играл - лет 5?! И по моему столько же клубов сменил!
  1
16.07.2017, 19:44
Показать
16.07.2017, 19:44
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Ему бы кирку и лопату. Узнал бы почём фунт лиха(((
  1
16.07.2017, 19:43, редактировал 16.07.2017, 20:36
ответ пользователю truffagldino (раскрыть)
Да и в Киеве не потерялись.
  6
16.07.2017, 19:42
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Привет!
  0
16.07.2017, 19:39
ответ пользователю Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
Тебе? Не поможет. Поздно начинать. Да и без практики, точно не разберешься.
У тебя в футболе другая функция. Признаю, ты ее выполняешь)))
  2
16.07.2017, 19:38
ответ пользователю 50лет за Динамо (раскрыть)
Он это делал два раза. Первый раз - уход в Анжи.
Слишком высока цена вопроса. Когда предлагают на 1-2 млн больше, трудно устоять.
  1
16.07.2017, 19:37
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
Протасов и Литовченко тандем в Днепре классный был
  1
16.07.2017, 19:36
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
кокорин(((
  0
16.07.2017, 19:36
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Молодец! Ориентируешься в и-нете. Автор: АНАТОЛИЙ РОМАНОВ13:21, 16 ИЮЛЯ

Но он написал несколько спорные вещи. Тебе этого не понять.
  1
16.07.2017, 19:33, редактировал 16.07.2017, 19:35
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Стартовый состав «Зенита» удивил не столько именами, сколько расположением некоторых игроков. Манчини выбрал тактическую схему 4-4-2, при которой Артёму Дзюбе впереди помогал не Александр Кокорин, а Виктор Жулиано – немного из глубины. Кокорина итальянец отправил на фланг, причём поставил его слева, а на правом краю полузащиты действовал Олег Шатов. Новая роль позволяла Александру ускоряться с мячом, после чего смещаться в центр для удара с правой ноги. Зенитовцы вообще старались бить при первой возможности, поскольку дальние выстрелы – одно из эффективных оружий для вскрытия массированной обороны соперника.

Роберто в поиске.......думаю схема будет меняться под соперников.....
  1
16.07.2017, 19:33, редактировал 16.07.2017, 19:33
ответ пользователю 50лет за Динамо (раскрыть)
Добрый вечер! Кто продал?
  1
Другие материалы по теме:
Турниры