• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Кокорин: «Если забьем с Дзюбой 35 голов, будем только рады»

16 июля 2017, 14:17

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин подвел итоги матча 1-го тура РФПЛ против клуба «СКА-Хабаровск» (2:0), а также прокомментировал высказывание главного тренера питерцев Роберто Манчини, который ранее сказал, что Кокорин и Артем Дзюба на двоих должны забить 35 голов за сезон.

«Мы будем стараться это сделать (забить 35). Нам нужно забивать, потому что результат по большей части зависит от форвардов. Мы не ставим себе именно такую задачу на сезон, но понимаем, что нужно забивать в каждой игре. Если получится забить 35, будем только рады.

Манчини сказал, что главная задача — взять три очка. Выполнили задачу, теперь будем готовиться к другим матчам. Хабаровчане хорошо оборонялись, все-таки это их первый матч. У нас хорошая линия атаки, и они понимали, что нельзя нам многого позволять. Хорошая команда. Желаю удачи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котлина брат
17 июля 2017 в 10:01
на тренировках в двухсторонке и то сомнительно
dasaev79
17 июля 2017 в 08:22
В сони плейтешен на двоих.
pomor45
16 июля 2017 в 21:39
Личные мотивы следует исключить.
Сергей Саныч
16 июля 2017 в 21:38
И у Черчесова?
pomor45
16 июля 2017 в 21:33
И тем не менее, оба у всех тренеров всегда были в основных составах.
pomor45
16 июля 2017 в 21:29
Кто же знает, что кроется за этим пожеланием Манчини. Может это условие для напа основного состава?
Евгений Перфильев
16 июля 2017 в 21:08
НИ КАК КОКОРИН ФАНТАСТИКОЙ УВЛЕКСЯ.
Stawwri
16 июля 2017 в 21:00
если забьете на каждого будет круто
Сергей Саныч
16 июля 2017 в 20:25
Нормально.
Эпохи разные,не спорю.
Но человек на поле и за полем как были так и остались.
Их отношение к работе и стране меняться не должны.
Один отдал пас головой на ход Савичеву,тот вышел один на один с вратарём и забил победный гол в финале олимпиады в Сеуле.Это Лютый.
Другой после поражения кутил в Монте-Карло.Это Кокорин.
У третьего коленки перед сборной болят,а потом чудесным образом проходят.
Жить и зарабатывать стали лучше,но гнилья в людях стало больше.И мне смешно когда им ставят план забить на двоих столько-то..Вроде 35 это нормально,но на двоих это смех.
У нас кумиры разные.И меня никто никогда не переделает.Да и нормальные питерские ребята плюются от Кокорина и Дзюбы.Это не футболисты.
112910415
16 июля 2017 в 20:18
не надо себя ограничивать
забейте 40...нет, 45!
Ironyfan
16 июля 2017 в 20:10
Извини. Сергей!
korn3512
16 июля 2017 в 20:08
Ну вот я и говорю, узнал про возможный интерес Спартака и решил пошланговать, так или иначе косвенно КБ подыграть, чтоб обратно в Спартак забрали,, за титулами))
Телогрейка
16 июля 2017 в 20:06
    sir_Alex
    16 июля 2017 в 20:02
    Мечты, мечты.
    Ironyfan
    16 июля 2017 в 20:00
    Тебя, видимо, Саша зовут!?)
    Саша, я тебе цифры привёл...сколько забивают РПЛ)
    Хочешь пойти против статистики - милости просим на поле)
    А пока вы/ты голословны.
    Некорректно сравнивать разные эпохи. Но корректно сравнивать разные чемпионаты одного времени.
    Мы не можем наверняка утверждать:
    А.как выступал бы Лютый в РПЛ 2017
    Б.как играл бы Зюба в 80-х.
    Надеюсь, это понятно!?) как дважды два)
    Но левую ногу Зюбы с левой ногой Лютого - "чья чуше" - это мы можем)
    Поэтому свои лекции оставь при себе)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил Sem25
    16 июля 2017 в 19:50
    Для меня футбол - эстетическое наслаждение.....
    Ты же садишься смотреть его с калькулятором,циркулем и блокнотом))))))
    Я достаточно в нём разбираюсь чтоб он меня радовал.....
    А кичиться на каждом шагу о своём неимоверном сверхпонимании игры - это твоё....мне это не нужно....
    У тебя бывают неплохие комменты...но вот это твоё "я 50 лет в футболе" всё портят....побольше юмора ... попробуй хоть раз посмотреть футбол не как пособие для диссертации - а просто как игру....тебе понравится ))))
    Сергей Саныч
    16 июля 2017 в 19:48
    Какие у вас реалии я не в курсе.
    Раньше были мастера по 300 руб получали и за 30-ник заколачивали.
    Значит не лучшие и не форварды.
    Ты меня чему-то научить хочешь?
    Я тебе лекцию прочту как должны играть форварды и сколько забивать.
    Реалии у него...
    ziborock
    ziborock ответил Sem25
    16 июля 2017 в 19:45
    Согласен что не каждый! Но с другой стороны сколько он там играл - лет 5?! И по моему столько же клубов сменил!
    50лет за Динамо
    16 июля 2017 в 19:44
    Ему бы кирку и лопату. Узнал бы почём фунт лиха(((
    Сергей Саныч
    16 июля 2017 в 19:43
    Да и в Киеве не потерялись.
    50лет за Динамо
    16 июля 2017 в 19:42
    Привет!
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    16 июля 2017 в 19:39
    Тебе? Не поможет. Поздно начинать. Да и без практики, точно не разберешься.
    У тебя в футболе другая функция. Признаю, ты ее выполняешь)))
    Sem25
    16 июля 2017 в 19:38
    Он это делал два раза. Первый раз - уход в Анжи.
    Слишком высока цена вопроса. Когда предлагают на 1-2 млн больше, трудно устоять.
    truffagldino
    16 июля 2017 в 19:37
    Протасов и Литовченко тандем в Днепре классный был
    50лет за Динамо
    16 июля 2017 в 19:36
    кокорин(((
    Sem25
    Sem25 ответил Jeck Denielse
    16 июля 2017 в 19:36
    Молодец! Ориентируешься в и-нете. Автор: АНАТОЛИЙ РОМАНОВ13:21, 16 ИЮЛЯ

    Но он написал несколько спорные вещи. Тебе этого не понять.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответил Ironyfan
    16 июля 2017 в 19:33
    Стартовый состав «Зенита» удивил не столько именами, сколько расположением некоторых игроков. Манчини выбрал тактическую схему 4-4-2, при которой Артёму Дзюбе впереди помогал не Александр Кокорин, а Виктор Жулиано – немного из глубины. Кокорина итальянец отправил на фланг, причём поставил его слева, а на правом краю полузащиты действовал Олег Шатов. Новая роль позволяла Александру ускоряться с мячом, после чего смещаться в центр для удара с правой ноги. Зенитовцы вообще старались бить при первой возможности, поскольку дальние выстрелы – одно из эффективных оружий для вскрытия массированной обороны соперника.

    Роберто в поиске.......думаю схема будет меняться под соперников.....
    Sem25
    16 июля 2017 в 19:33
    Добрый вечер! Кто продал?
    50лет за Динамо
    16 июля 2017 в 19:32
    Продал он Динамо
    Sem25
    Sem25 ответил Ironyfan
    16 июля 2017 в 19:32
    Нашел, кого спросить)))
    Итальянец-Нету-Иванович-Смольников
    Паредес-Ерохин
    Кокорин-Жулиану-Шатов
    Дзюба