• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.246.0513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

СМИ: «„Манчестер Юнайтед“ — лидер в гонке за Орье»

16 июля 2017, 20:56

Французские СМИ утверждают, что «Манчестер Юнайтед» стал первым претендентом на приобретение защитника ПСЖ Сержа Орье. Игрока желают видеть в своих рядах также «Тоттенхэм», «Интер» и «Ювентус», хотя последний вариант опроверг агент ивуарийского футболиста.

Сообщается, что 24-летнего игрока парижане выставили на трансфер и он не принимал участия в предсезонном туре команды на этой неделе.

Ориентировочная стоимость сделки — 25 млн евро. 

Отметим, что в апреле появилась информация, сообщающая о желании Орье летом переехать в Манчестер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
17 июля 2017 в 09:03
Ну хоть одного уродца выставили на трансфер. Но еще многих надо гнать, чтобы перестать быть грушей в плей-офф ЛЧ. Включительно гениального тренеришки емеришки..
galem72
galem72 ответил West Ham
17 июля 2017 в 07:08
"...не пойму..."

Ключевой момент в посте. Когда не понимаешь, лучше молча читать и делать выводы.

"...от жадности скупает футболистов..."

Понятие "от жадности скупать" несёт в себе определённую конкретику: бездумно приобретать большУю партию.
Скольких исполнителей купил Юнайтед в это ТО? Правильно, двух. А скольких твой фаворный вхю подписал? Правильно, одного бесплатного сабалету. Не далеко ушел лондонский клуб своим "оптом". ))
Duda Gigolaev Osetin
17 июля 2017 в 00:37
Лучше бы были лидерами гонки от Орье.. Не нужен. Защитник должен быть умным. Это фундамент команды.
West Ham
16 июля 2017 в 21:18
МЮ от жадности что ли скупает футболистов, не пойму.
вoлгoдoн
16 июля 2017 в 21:12
Весьма спартаковский типаж запросто впишется в связку Лукаки и Погбы)
MaX10
16 июля 2017 в 21:07
Прям мечтал о манчестере
Там же так красиво современно а какой там климат мммм...
Limp Bizkit
16 июля 2017 в 21:02
скупка шлака продолжается?