Soccer.ru

Сергей Прядкин: «Матч „Динамо“ — „Спартак“ состоится в Химках, несмотря на обращение МВД»

16 июля 2017, 19:29

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подчеркнул, что матч первого тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» состоится в Химках, как это было запланировано изначально. Ранее сообщалось, что встреча может пройти на другой арене из-за обращения МВД по поводу того, что в Подмосковье будет проходить авиасалон «МАКС-2017».

«Обращение из МВД было, уже достаточно давно. Затем прошло совместное заседание сотрудников МВД и премьер-лиги. Обсудили ситуацию, матч состоится в тот же день и в том же месте, что и планировалось. Вопросов по переносу нет. Договорились о том, как совместно обеспечить безопасность при проведении матча», — сказал Прядкин.

Все комментарии
Викос
Викос ответ Sem25 (раскрыть)
17 июля 2017 в 09:01
Дорогой, я лично зарегился, но билетов купить не смог. Предлагали только какие-то ложи.
VIC2
17 июля 2017 в 06:42, ред.
Оперативниами МВД был арестован чемоданчик на территории спортивной базы Динамо
Носителя сего чемоданчика задержать не удалось: все были заняты вскрытием чемоданчика, где оказались подшивки газет с 1907 года с историей падений и подъемов ФК Динамо...Наличия денег обнаружено не было...
VIC2
VIC2 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 06:09
Для первого места нужно 3 : 0
Хватит играть все время 1: 0
Борисыч1
17 июля 2017 в 02:14
Sem25
Вчера 21:42
ответ пользователю DVOK68 (раскрыть)
Не знаю. Я купил билеты в первый день продаж. Была среда. В четверг билетов к вечеру не было.
Для особо одаренных борисычей в тумане еще раз объясняю. Чтобы попасть на Открытие, зарегистрировался на спартаковском сайте и купил билеты. Обязательно зарегистрируюсь на сайте ЦСКА - планирую идти. И стадион интересно посмотреть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи, нормальному человеку эти хитропо-пые ухищрения нужны? Как ты там писал, в чужой форме без атрибутики по метро с ребёнком пробираться, на чужих сайтах регаться, рисковать испортить себе отдых, нарвавшись на чужих трибунах на неадекватов?
Смысл-то в чём? Ты хочешь получить от матча удовольствие или в войнушку играешь? Сколько тебе лет, дитятко?
pomor45
16 июля 2017 в 22:08
Всё химичишь, Прядкин.
Sem25
Sem25 ответ DinamoMaxx (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:56
Я знаю, что не продавались на "С". Как и на В и D. Были только на А3,А4 и А2. Этого мало???
Sem25
Sem25 ответ DVOK68 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:42
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 21:24
    Так, кто это здесь против Максимок возмущается?
    Своих в обиду не даем 😃
    DVOK68
    DVOK68 ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 20:49
    Поспешишь-людей насмешишь
    )
    mat73
    16 июля 2017 в 20:48
    Так тому и быть - Спартак выиграет у Динамо именно 18 июля и именно в Химках!
    Sem25
    Sem25 ответ Супервайзер (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:59
    Зона Стоимость Количество мест
    Сектор A3 1400 2 Просмотреть
    Сектор VIP1 6000 1 Просмотреть
    Ложа13 10000 31 Просмотреть

    Легко можно купить через наш офсайт. Даже два дешевых билета осталось. Поспешишь - успеешь.
    нечитайло
    16 июля 2017 в 19:58
    заодно и на выставку сходят
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ owl_fake (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:57
    Элементарно, Ватсон ))
    Одно и то же МВД будет вынуждено разрываться на обеспечение порядка на двух потенциально опасных мероприятиях.
    Sem25
    16 июля 2017 в 19:55
    Вообще нет смысла сейчас говорить о переносе. Все билеты проданы. Разберемся между собой, надеюсь, все будет нормально. На центральных трибунах люди адекватные, фанатские придержат на выход. Перед игрой могут быть проблемы, это есть.
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 19:50
      Sem25
      Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
      16 июля 2017 в 19:47, ред.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
        16 июля 2017 в 19:44
          Sem25
          Sem25 ответ Супервайзер (раскрыть)
          16 июля 2017 в 19:42
          Не выдумывай. Все очень просто через сайт. За 10-ть мин. зарегился и взял четыре билета(больше не давали).
          Для чего ты врешь???
          Борисыч1
          Борисыч1 ответ Супервайзер (раскрыть)
          16 июля 2017 в 19:40
          Интересно, а как по квоте? Матч же считается Динамовским - так что вам положено лишь чуток билетов.
          Супервайзер
          16 июля 2017 в 19:38
          Но с билетами бардак! Ездил в субботу- кассы закрыты, хоть обещали, что продают с 12-го числа ежедневно с 12-00. По Инету заказать трудно, потому что непонятно, какие места тебе предлагают и по какой цене.
          sir-5
          16 июля 2017 в 19:37
          Правильно.А МАКСимку пусть проводят во время зимних каникул.
          owl_fake
          16 июля 2017 в 19:35
          Где причинно-следственная связь? Как одно другого касается?
          Gotlib
          16 июля 2017 в 19:32
          Матч состоится в любую погоду !!!
          Гость