• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.93.551.95
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.157.3
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 13’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Сергей Прядкин: «Матч „Динамо“ - „Спартак“ состоится в Химках, несмотря на обращение МВД»

16 июля 2017, 19:29

Президент РФПЛ Сергей Прядкин подчеркнул, что матч первого тура чемпионата России между «Динамо» и «Спартаком» состоится в Химках, как это было запланировано изначально. Ранее сообщалось, что встреча может пройти на другой арене из-за обращения МВД по поводу того, что в Подмосковье будет проходить авиасалон «МАКС-2017».

«Обращение из МВД было, уже достаточно давно. Затем прошло совместное заседание сотрудников МВД и премьер-лиги. Обсудили ситуацию, матч состоится в тот же день и в том же месте, что и планировалось. Вопросов по переносу нет. Договорились о том, как совместно обеспечить безопасность при проведении матча», - сказал Прядкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Викос
Викос ответил Sem25
17 июля 2017 в 09:01
Дорогой, я лично зарегился, но билетов купить не смог. Предлагали только какие-то ложи.
Académica de Coimbra
17 июля 2017 в 08:41
Что-то Динамо не вызывает у меня прежнего отторжения, старею что-ли?
PS: с конебомжарней все нормально - ненависть 99 лвл.
VIC2
17 июля 2017 в 06:42
Оперативниами МВД был арестован чемоданчик на территории спортивной базы Динамо
Носителя сего чемоданчика задержать не удалось: все были заняты вскрытием чемоданчика, где оказались подшивки газет с 1907 года с историей падений и подъемов ФК Динамо...Наличия денег обнаружено не было...
VIC2
VIC2 ответил cpartak60
17 июля 2017 в 06:09
Для первого места нужно 3 : 0
Хватит играть все время 1: 0
Борисыч1
17 июля 2017 в 02:14
Sem25
Вчера 21:42
ответ пользователю DVOK68 (раскрыть)
Не знаю. Я купил билеты в первый день продаж. Была среда. В четверг билетов к вечеру не было.
Для особо одаренных борисычей в тумане еще раз объясняю. Чтобы попасть на Открытие, зарегистрировался на спартаковском сайте и купил билеты. Обязательно зарегистрируюсь на сайте ЦСКА - планирую идти. И стадион интересно посмотреть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Скажи, нормальному человеку эти хитропо-пые ухищрения нужны? Как ты там писал, в чужой форме без атрибутики по метро с ребёнком пробираться, на чужих сайтах регаться, рисковать испортить себе отдых, нарвавшись на чужих трибунах на неадекватов?
Смысл-то в чём? Ты хочешь получить от матча удовольствие или в войнушку играешь? Сколько тебе лет, дитятко?
cpartak60
16 июля 2017 в 22:29
матч состоится при любой погоде!
pomor45
16 июля 2017 в 22:08
Всё химичишь, Прядкин.
Sem25
Sem25 ответил DinamoMaxx
16 июля 2017 в 21:56
Я знаю, что не продавались на "С". Как и на В и D. Были только на А3,А4 и А2. Этого мало???
DinamoMaxx
DinamoMaxx ответил Sem25
16 июля 2017 в 21:44
Не надо... Билеты на с например через интернет не продавались, чтобы не те на Динамовские места не попали
DinamoMaxx
16 июля 2017 в 21:42
Вообще изначала матч должен быть на спартаке. Не надо этим ...... было на уступки идти
Sem25
Sem25 ответил DVOK68
16 июля 2017 в 21:42
    makkie
    makkie ответил sir-5
    16 июля 2017 в 21:24
    Так, кто это здесь против Максимок возмущается?
    Своих в обиду не даем 😃
    Живанильда
    16 июля 2017 в 20:53
      DVOK68
      DVOK68 ответил Sem25
      16 июля 2017 в 20:49
      Поспешишь-людей насмешишь
      )
      mat73
      16 июля 2017 в 20:48
      Так тому и быть - Спартак выиграет у Динамо именно 18 июля и именно в Химках!
      Sem25
      16 июля 2017 в 19:59
      Зона Стоимость Количество мест
      Сектор A3 1400 2 Просмотреть
      Сектор VIP1 6000 1 Просмотреть
      Ложа13 10000 31 Просмотреть

      Легко можно купить через наш офсайт. Даже два дешевых билета осталось. Поспешишь - успеешь.
      нечитайло
      16 июля 2017 в 19:58
      заодно и на выставку сходят
      Борисыч1
      Борисыч1 ответил owl_fake
      16 июля 2017 в 19:57
      Элементарно, Ватсон ))
      Одно и то же МВД будет вынуждено разрываться на обеспечение порядка на двух потенциально опасных мероприятиях.
      cpartak60
      16 июля 2017 в 19:55
      ждем красивую игру!ставлю на спартак 3-1
      Sem25
      16 июля 2017 в 19:55
      Вообще нет смысла сейчас говорить о переносе. Все билеты проданы. Разберемся между собой, надеюсь, все будет нормально. На центральных трибунах люди адекватные, фанатские придержат на выход. Перед игрой могут быть проблемы, это есть.
      Sem25
      Sem25 ответил Борисыч1
      16 июля 2017 в 19:50
        Sem25
        Sem25 ответил Борисыч1
        16 июля 2017 в 19:47
          tuman960
          tuman960 ответил Борисыч1
          16 июля 2017 в 19:47
          у него их просто нет -нечего включать!!
          Борисыч1
          Борисыч1 ответил Sem25
          16 июля 2017 в 19:44
            Sem25
            16 июля 2017 в 19:42
            Не выдумывай. Все очень просто через сайт. За 10-ть мин. зарегился и взял четыре билета(больше не давали).
            Для чего ты врешь???
            вoлгoдoн
            вoлгoдoн ответил owl_fake
            16 июля 2017 в 19:40
            Коли МВД замешано,значит есть вероятность обезумевшему тapacoвскому быдлу испортить выставку самолетов)
            Борисыч1
            16 июля 2017 в 19:40
            Интересно, а как по квоте? Матч же считается Динамовским - так что вам положено лишь чуток билетов.
            Супервайзер
            16 июля 2017 в 19:38
            Но с билетами бардак! Ездил в субботу- кассы закрыты, хоть обещали, что продают с 12-го числа ежедневно с 12-00. По Инету заказать трудно, потому что непонятно, какие места тебе предлагают и по какой цене.
            sir-5
            16 июля 2017 в 19:37
            Правильно.А МАКСимку пусть проводят во время зимних каникул.
            owl_fake
            16 июля 2017 в 19:35
            Где причинно-следственная связь? Как одно другого касается?