• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.033.144.49
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9717
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

«Тоттенхэм» заплатит за Фойта 8 млн фунтов

16 июля 2017, 21:48

«Тоттенхэм» близок к приобретению защитника «Эстудиантеса» Хуана Фойта. Сообщается, что «шпоры» заплатят за 19-летнего футболиста 8 миллионов фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось о том, что Фойт интересен «Зениту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
cannongun ответил alexov222
18 июля 2017 в 09:08
сначала за мальца была десятка, потом 9, у нас Верон уже ходил с 8, видимо так и уйдет в бесконечность ))
alexov222
17 июля 2017 в 16:59
Самое смешное написали сегодня-Верон вернулся в аргентину злой и без всякого внятного ответа от Леви)...и уже пишут,что Баркли врядли нужен Ттх...Леви всем мозги вынесет,нам в первую очередь
Mоnоlo
17 июля 2017 в 01:05
Лучше не надо)
Он-моя жизнь
17 июля 2017 в 00:11
Дайер опустится ниже, как обычно)
ст_прапорщик
16 июля 2017 в 22:51
Если Фойт покажет себя, как Луис из Пенсов, то трансфер уже будет не 62овый
alexov222
alexov222 ответил Monolo
16 июля 2017 в 22:17
пусть вместе с вратарем вгоняет если не может мимо него ударить)
alexov222
alexov222 ответил Monolo
16 июля 2017 в 22:16
вчера смотрел на physioroom
Monolo
Monolo ответил alexov222
16 июля 2017 в 22:16
Если поймет как попадать в створ ворот не попадая при этом во вратаря то будет очень хорошо)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
16 июля 2017 в 22:14
Янсен довольно зло играл в конце сезона. может понял наконец как надо это делать в АПЛ..надеюсь)
Monolo
Monolo ответил alexov222
16 июля 2017 в 22:14
Я читала что Роуз мимо почти до ноября. Если так то хорошо.
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
16 июля 2017 в 22:12
Роуз как раз по прогнозам должен быть готов к Челси..а вот Ламела задерживается до середины осени. посмотрим как сложится
Mоnоlo
Mоnоlo ответил alexov222
16 июля 2017 в 22:10
Продлим контракт с Янссеном.
alexov222
alexov222 ответил cannongun
16 июля 2017 в 22:09
Фойта не знаю,не понимаю зачем он нужен,такой молодой за такие деньги. Перейра вроде не плох по отзывам,но все равно португал) про Баркли даже боюсь говорить..честный трудяга,есть свои таланты,но он даже немного не Ван дер Ваарт...тот же Ламела на голову быстрей его думает и делает..и даже я знаю,что Баркли всегда обводит защитников в право. а что насчет напа?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 июля 2017 в 22:05
Как то все равно)) Потеря Уокера не критична для Шпор. И я даже не расстроилась (ибо это было очевидно). Меня больше волнует когда Роуз вернется. Скорее всего ещё очень не скоро.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 июля 2017 в 22:02
Жалко будет если уйдет. Меня его темнокожее личико во время матчей улыбало.)
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
16 июля 2017 в 22:02
угу)) настолько велик что лавочник становится самым дорогим защем в истории)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 июля 2017 в 21:59
Тоттенхэм настолько велик что у него основной игрок супермощной по составу сб. Франции полирует лавку.
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
16 июля 2017 в 21:55
Сиссока не факт что задержится у нас. не могут ему в ПЛ клубешник пока подыскать
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 июля 2017 в 21:54
Лично я не понимаю для чего. Видимо вместе с сисокой лавку греть)))
Mоnоlo
16 июля 2017 в 21:53
А травмы Янна и Тоби вы не учитываете? Они знаете ли в последние пару сезонов любят в лазарете полежать)))
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
16 июля 2017 в 21:53
Почу как раз нужен)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 июля 2017 в 21:52
Не нужен Баркли.
Он-моя жизнь
16 июля 2017 в 21:52
чтобы полировать лавку вместе с Виммером?))
cannongun
16 июля 2017 в 21:48
нормас за будущего топаря
Фойт, Перейра, Баркли - вот все трансферы Шпор на это лето.