• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 69’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Мората твердо намерен уйти из «Реала»

17 июля 2017, 08:18

Нападающий «Реала» Альваро Мората твердо решил уйти из команды, так как он не получает достаточного количества игрового времени.

Изначально форвард был связан с переходом в МЮ, однако накануне главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо выразил сожаление тем фактом, что клуб не смог договориться с «Реалом» о трансфере испанца.

По слухам, «Мадрид» требует за 24-летнего игрока 90 млн евро, и только «Милан» готов удовлетворить эти требования. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gelious
17 июля 2017 в 13:42
так все дело в том, что Реал нацелен на приобретение Мбапе для основы
Duda Gigolaev Osetin
17 июля 2017 в 13:30
Мората и вправду уже запарил нытьем. У Бенза последний сезон полноценный будет, можно потерпеть.
Санчо Панса
17 июля 2017 в 12:59
Раз уж он собрался, то его не стоит держать руководству королевского клуба! Зачем сливочным немотивированный футболист в будущем? Альваро прекрасно можно понять. Быть запасным, пусть даже в таком клубе как мадридский Реал, не самое лучшее занятие! Мората очень амбициозный парень и я желаю ему найти свою команду, где он будет ключевым футболистом.
kaccex
17 июля 2017 в 12:56
Да отпустите вы его наконец.Надоел своим нытьем.забил пару мячей середнякам и возомнил о себе супер пупер.он всегда на лавке сидеть будет.всегда.как в Юве и Реале сидел,так и любом другом клубе будет сидеть.Хотя если в условную Осасуну перейдет может и главным будет.
ceret
17 июля 2017 в 12:43
Он половину этих денег не стоит
Рауль и Зидан
17 июля 2017 в 12:00
В Реале ,он играл не меньше чем в Ювентусе . Да и с приходом Игуаина ещё меньше бы играл
Валерон
17 июля 2017 в 11:46
Я тоже очень надеюсь что честь Серии А в скором будущем в Европе как и в старые добрые времена будут отстаивать два великих клуба вместе, а так же зарабатывать очки в таблицу коэффициентов УЕФА. Думаю Ювентус уже устал играть сам с собой и хорошая конкуренция положительно скажется и на нём тоже.
100 много, хотя Милану очень и очень нужен забивной форвард, а вот 50+ с какими нибудь Бакками да Ньянгами было бы в самый раз. Посмотрим, пока новое руководство радует, надеюсь и тут не прогадают.
Ирина Смирнова
17 июля 2017 в 11:27
скорее бы его оттуда пинками выгнали
Ювентиец
17 июля 2017 в 11:02
Слух прошел, что вроде как вы с Белотти договорились. Неужели этому полоумному Каиро в самом деле Милан отслюнявит 100 млн? Мало верится.... А вообще, рад, что вы усиляетесь, хорошо для всех. Жду сериАл снова на вершине мировых чартов....
Ювентиец
17 июля 2017 в 11:00
Жалко, что Альваро не настоял на том, чтобы остаться в Юве - сгнобил себя. Не верю, что он перейдет в милан, сам говорил, что в Италии будет играть только за туринский суперклуб...
sir_Alex
17 июля 2017 в 10:43
Твёрд, как скала!
nikolah
17 июля 2017 в 10:30
Зачем снова в реал уходил...
NGY
17 июля 2017 в 10:26
Там уже слухи пошли, что Венгер хочет видеть у себя связку Лаказетт-Мората, которую видит в будущем лучшей в АПЛ.
3ton
17 июля 2017 в 10:07
А как же скамейка...
одумайся
Дядяслава
17 июля 2017 в 10:07
давно пора, и из футбола тоже
S.L.I.P.
17 июля 2017 в 09:59
В смысле "решил"? У него действующий контракт с клубом
Red_team
17 июля 2017 в 09:49
90 лямов за баночника, совсем у Перца крыша протекла. Еще год промаринуют, а в следующем отдадут за 30-ку, хотя в МЮ не отпустили этим летом за 75
Ruslan3132
17 июля 2017 в 09:43
твердо решил )) где это он не получает практику? на тренировках?
Игр еще не было даже
Валерон
17 июля 2017 в 09:30
За такие деньги Милан договорится легко по Белотти, а Мората ему по всем показателям и в подметки не годится.
Итальянец, на год младше, с рождения поклонник Милана и персонально Шевченко, не балованный жизнью и Реалами, голодный до побед и голов с одной стороны и баба испанская которая хочет уйти НЕ В МИЛАН, а куда угодно только не оставаться в Реале. Без желания в Милане делать нечего, пусть в АПЛ агента своего засылает, там и МЮ и Челси и МС с радостью будут общаться и даже Агуэро с Лукаку не помеха.
•BLACK WOLF•
17 июля 2017 в 09:30
Милан предложил за него 70 млн евро, а самому Морате 10 млн евро в год.
Я лично за эти деньги хотел бы увидеть Белотти или Обамеянга.
Ystavshiy
17 июля 2017 в 09:13
Искренне желаю Милану не покупать его. Дорого ппц.
starche
17 июля 2017 в 09:10
    drug01
    17 июля 2017 в 09:00
    Если решил значит надо отпускать! В футбол играют на поле а не на лавке!
    Club Atlético de Madrid
    17 июля 2017 в 08:53
    Гризманн? не смеши меня.
    nahan
    17 июля 2017 в 08:46
    Отпустили бы игрока, один сезон он уже потерял...
    NGY
    17 июля 2017 в 08:45
    После "ухода" Роналду, которое весь месяц тиражировала Марка, доверия к этой газетенке упала наполовину.

    И в это - " Мората твердо намерен уйти из Реала" от той же мадридской "сплетницы" верится не на 100%.
    добрый тролль
    17 июля 2017 в 08:44
    За эти деньги Милану нужен Обамеянг. Можно Гризманна купить, как вариант. Для Мораты это дорого сильно.
    GGGringOOO
    17 июля 2017 в 08:33
    Контракты нужно подписывать с перспективой для себя. А то и не играет и отступные ппц какие, что только несколько клубов могут позволить его купить
    sir_Alex
    17 июля 2017 в 08:20
    Флаг ему в руки.