Рейтинг@Mail.ru

«МЮ» заплатит за Перишича 46 млн евро

«Манчестер Юнайтед» практически уладил трансфер полузащитника «Интера» Ивана Перишича. «Красные дьяволы» заплатят за переход футболиста 46 миллионов евро плюс бонусы в зависимости от выступлений игрока в новом клубе.

Ранее сообщалось о том, что руководство «Интера» предлагало МЮ включить в сделку по Перишичу нападающего Антони Марсьяля.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.07.2017, 09:03
ответ пользователю street-steal67 (раскрыть)
Марсьяль только числится нападающим , а играет больше левого полузащитника.
Ну Валенсия тоже был крайним атакующим полузащитником, но при Моуринью стал отличным латералем, который один может держать весь фланг. Да и САФ порой его так использовал. И на левый фланг нужен такой же игрок и вот из Перишича как раз можно сделать такого, а из Марсьяля нет. Да и Перишич не защитник он тоже больше атакующий игрок с хорошими оборонительными навыками.
  0
17.07.2017, 12:42
ответ пользователю WildKem (раскрыть)
Зачем вообще сравнивать нападающего с крайним защитником?
  0
17.07.2017, 12:41
из нынешнего странного Интера кого-то купить за 46лямов... меня шокировала данная новость. Но возможно Иван убедит всех своей игрой.Успехов, в любом случае.
  1
17.07.2017, 12:33
ответ пользователю FC Inter Italia (раскрыть)
а вообще как он? не видел его за Интер
  0
17.07.2017, 08:00
Ну тогда надо искать достойную замену хорвату.
  0
17.07.2017, 07:09
В оборонительных действиях Перишич явно получше чем Антони Марсьяль и может смело считай 1 держать весь фланг. Вот наверное поэтому Жозе и хочет купить именно Ивана, чтобы он также как Валенсия справа один держит фланг помогая и атаке неплохо, но в обороне хорошо играя, так и Перишич будет только с левого фланга, если он будет также полезно и эффективно играть как Валенсия играет на правом фланге, только на левом фланге, то по нынешним временам 46 млн евро за такого игрока это нормальная сумма.
То есть фланги будут отданы Валенсии и Перишичу.
  1
17.07.2017, 00:39
Марсиаль куда круче и перспективнее.
  0
17.07.2017, 00:37
ответ пользователю Romeo 777 (раскрыть)
30 млн максимум его цена.
  0
17.07.2017, 00:35
ответ пользователю Dude-MU (раскрыть)
Не, он сначала сделает, а потом подумает.
  0
17.07.2017, 00:06
МЮ он ничем не усилит вообще, не уровень...да и 46 млн.евро, многовато мягко говоря
  0
17.07.2017, 00:01
Надеюсь Маур знает что делает
  0
16.07.2017, 23:55
Мю реально мешок...
  1
16.07.2017, 23:51
46 за Перша?Аве Моуриньо!
  0
16.07.2017, 23:49
Марсиаля сплавят.Ну или Лингарда по идее.
  0
16.07.2017, 23:41, редактировал 16.07.2017, 23:42
46 гы гы гы
  0
16.07.2017, 23:41
На скамейку пойдет , если анекдотов знает много !
  3
Другие материалы по теме:
Турниры