• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 71’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля

17 июля 2017, 18:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА обратился в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) с просьбой о переносе матча второго тура с «Локомотивом». Армейцы хотят перенести игру с 22 июля на 21-е из-за участия в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч ЦСКА с АЕК в квалификации состоится 25 июля в Афинах.

В первом туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил sihafazatron
21 июля 2017 в 20:07
Это не касается только Зенита, поэтому он будет играть со Спартаком через два дня после еврокубкового матча.
Баба Яга против
21 июля 2017 в 19:43
Влетят,смысла нет переносить
RIR68
RIR68 ответил LOpp
18 июля 2017 в 13:57
    Морозовский
    17 июля 2017 в 23:03
    Надо.
    Шуnя771
    17 июля 2017 в 22:18
    Ростов выручили? А просили...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 22:18
    Да брось ты дружище...

    Например в борьбе за путевку в ЛЕ? Это реально!
    Морозовский
    17 июля 2017 в 22:12
    Надо коней выручить.
    ritar
    17 июля 2017 в 20:25
    харьковчанин подал заявку - и перенесли
    Павел Аншуков
    17 июля 2017 в 20:22
    потому,что в других странах составители календаря адекватны
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил LOpp
    17 июля 2017 в 20:02
    ну так не надо его начинать!
    50лет за Динамо
    17 июля 2017 в 19:51
    Привет Олег!
    50лет за Динамо
    17 июля 2017 в 19:49
    Надо пойти на встречу.
    LOpp
    17 июля 2017 в 19:43
    Начинается нытье
    RussianHorse
    RussianHorse ответил ОЛЛС
    17 июля 2017 в 19:39
    Аналогично)
    Великий Князь
    17 июля 2017 в 19:37
    Я не ты, переживу. Аха-ха)
    И учи Русский язык)
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил Шуnя771
    17 июля 2017 в 19:36
    Каких баллов они там лишатся? Кто-то верит в то, что Локо в гостях выиграет у ЦСКА при Гончаренко? 4-0 ни о чем не напоминает?
    Zimmer
    17 июля 2017 в 19:36
    Надо идти навстречу, то есть, переносить.
    Воин666
    17 июля 2017 в 19:35
    Всё, матч перенесли.
    Воин666
    17 июля 2017 в 19:31
    Это нормальный ритм для команд, участвующих в ЕК.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Evgen44
    17 июля 2017 в 19:31
    Там составляется потому что сразу по уму.
    Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 19:29
    Я так понял из прессы, вопрос уже решен положительно - матч состоится 21-го в 20:00
    Антибиотик
    17 июля 2017 в 19:28
    Ничего не имею против ЦСКА, но ребята, это называется идти самим на жертвы ради соперника. Два дня на отдых между играми- очень мало.
    Воин666
    17 июля 2017 в 19:27
    В первый раз просит, и то на один день.
    Сергеевич вернулся 1
    17 июля 2017 в 19:25
    Твой Гинэр просит переносить матчи весь сезон, то поле, то Еврокубки. Хочэт рыбку сьесть и на качан сесть, если чё)
    Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 19:22
    Локо от этого все равно много не потеряет - как разница когда им проигрывать, 21-го или 22-го))
    Evgen44
    Evgen44 ответил Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 19:21
    Ну так я то о чем говорю?Неужели нельзя с первого раза грамотно составить календарь,учитывая интересы всех клубов.Ведь там целая комиссия его составляет,которая получает за это в течении всего года.
    sihafazatron
    sihafazatron ответил Ironyfan
    17 июля 2017 в 19:19
    соглашусь с тобой. тут либо не переносить матч, либо на дату, которая устроит оба клуба
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил Evgen44
    17 июля 2017 в 19:18
    Так это вопрос изначально к составителям графика РПЛ, как можно ставить дерби за 3 дня до выездного матча ЛЧ в Греции?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил Alcatras
    17 июля 2017 в 19:17
    Да я в шоке!!!!)))))))))))
    VIPded
    17 июля 2017 в 19:15
    Надо перенести. А Локо, раз Суперкубок не взяли, страну подвели, значит, и не устали особо...)))