Soccer.ru

ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля

17 июля 2017, 18:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА обратился в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) с просьбой о переносе матча второго тура с «Локомотивом». Армейцы хотят перенести игру с 22 июля на 21-е из-за участия в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч ЦСКА с АЕК в квалификации состоится 25 июля в Афинах.

В первом туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sihafazatron
17 июля 2017 в 18:29
должны помогать своим клубам на евро арене, и это не только цска касается
ОЛЛС
17 июля 2017 в 18:59
Это было бы замечательно.В субботу у меня никак не получалось попасть на этот матч.)
Evgen44
17 июля 2017 в 19:10
Пусть переносят,сатанисты.Прекрасно же знают,кто и когда будет играть в еврокубках.Почему в других странах такого не бывает вообще?Были ли подобные случаи вообще,чтобы в АПЛ условно,или Ла Лиге переносили матчи уже из сформированного календаря из за еврокубков?
sir_Alex
17 июля 2017 в 18:27
Интересно, в Европе переносят матчи национальных первенств ради еврокубков?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Воин666 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:25
Твой Гинэр просит переносить матчи весь сезон, то поле, то Еврокубки. Хочэт рыбку сьесть и на качан сесть, если чё)
Ironyfan
Ironyfan ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:29
Согласен, но как быть с Локо , у которого тогда два дня на подготовку к матчу)
Антибиотик
Антибиотик ответ drug01 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:28
Ничего не имею против ЦСКА, но ребята, это называется идти самим на жертвы ради соперника. Два дня на отдых между играми- очень мало.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ironyfan (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:38
у них матчи внутреннего первенства, у цска важнее)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:36
Каких баллов они там лишатся? Кто-то верит в то, что Локо в гостях выиграет у ЦСКА при Гончаренко? 4-0 ни о чем не напоминает?
Пастух
17 июля 2017 в 18:44
Я бы пошёл на встречу Цска,но как быть ЛОКО.?
Да и Прядкина жалко))
Сёмин добьёт этого болелу армейцев).
LOpp
17 июля 2017 в 19:43
Начинается нытье
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:47
Привет.Не жалко Прядкина.Лишь бы были живы Лавров и Дворкович.
drug01
17 июля 2017 в 18:49
Надо пойти навстречу, игра то выездная!
Ironyfan
Ironyfan ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:54, ред.
В корне неправильно расставлять подобные приоритеты : то есть у локо из-за просчёта в составлении календаря должно быть меньше шансов на победу в противостоянии московских коллективов.
Я на стороне ЦСКА в данном вопросе , в принципе, но почему должны сталкиваться интересы, когда третья сторона некачественно выполняет свою работу !?
Alcatras
Alcatras ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:01
Вот видишь ради тебя переносят) 😁😁
Alcatras
17 июля 2017 в 19:01
Вперед Армейцы к новым победам))
Сергеевич вернулся 1
17 июля 2017 в 19:07
Ростову разве переносили? Чё то не припомню. Давайте уж всем переносить, кто участвует в еврокубках. Какого Локо, играть через два дня? Чемпионат только начался, календарь утвердили...
Воин666
Воин666 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:10
Твой растов просил перенести игру не на один день, а на несколько месяцев, если что.
Шуnя771
17 июля 2017 в 19:11
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!

Почему должны страдать семинцы? У них весомый аргумент - отходняк от Суперкубка!

И 24 часа на лишнее восстановление это в этой ситуации очень важно. Переносом игры Локо может лишится баллов которых по весне может не хватить... на призовое...(ЛЕ или ЛЧ) место!
И что тогда?
Шуnя771
17 июля 2017 в 19:13
Тем более кони прогулялись в последней игре....
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Evgen44 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:18
Так это вопрос изначально к составителям графика РПЛ, как можно ставить дерби за 3 дня до выездного матча ЛЧ в Греции?
sihafazatron
sihafazatron ответ Ironyfan (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:19, ред.
соглашусь с тобой. тут либо не переносить матч, либо на дату, которая устроит оба клуба
pomor45
pomor45 ответ sihafazatron (раскрыть)
21 июля 2017 в 20:07
Это не касается только Зенита, поэтому он будет играть со Спартаком через два дня после еврокубкового матча.
Прохорович
17 июля 2017 в 18:24
    Evgen44
    Evgen44 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2017 в 19:21
    Ну так я то о чем говорю?Неужели нельзя с первого раза грамотно составить календарь,учитывая интересы всех клубов.Ведь там целая комиссия его составляет,которая получает за это в течении всего года.
    Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 19:22, ред.
    Локо от этого все равно много не потеряет - как разница когда им проигрывать, 21-го или 22-го))
    Павел Аншуков
    Павел Аншуков ответ Evgen44 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 20:22
    потому,что в других странах составители календаря адекватны
    вхсо 111
    17 июля 2017 в 18:27
    Одному Игоряну пофиг 21 или 22 рекорд обнавлять.))
    ritar
    17 июля 2017 в 20:25
    харьковчанин подал заявку - и перенесли
    Ironyfan
    Ironyfan ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 июля 2017 в 18:29
    Конечно. Только там заранее это делается, скорее всего,а не по ходу.
    Вот интересно, а составители календаря не знали, что ЦСКА надо будет представлять интересы России в Европе!?
    Гость