Soccer.ru

ЦСКА просит перенести игру с «Локомотивом» на 21 июля

17 июля 2017, 18:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА обратился в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) с просьбой о переносе матча второго тура с «Локомотивом». Армейцы хотят перенести игру с 22 июля на 21-е из-за участия в квалификации Лиги чемпионов.

Первый матч ЦСКА с АЕК в квалификации состоится 25 июля в Афинах.

В первом туре чемпионата России ЦСКА обыграл «Анжи».

Источник: tass.ru
Все комментарии
sihafazatron
17 июля 2017 в 18:29
должны помогать своим клубам на евро арене, и это не только цска касается
shur
17 июля 2017 в 18:33
...да .рен с ним с Паровозом,подождут, а Лига это святое,ЦСКА-удачи!!!
sir_Alex
17 июля 2017 в 18:27
Интересно, в Европе переносят матчи национальных первенств ради еврокубков?
DVOK68
17 июля 2017 в 18:33
Просят.Значит надо перенести.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:52
Ошибся ты немного! ЦСКА будет играть с Афинским АЕКом (Греция), а гроза АЕК из Ларнаки (Кипр)!
Ironyfan
Ironyfan ответ sihafazatron (раскрыть)
17 июля 2017 в 18:54, ред.
В корне неправильно расставлять подобные приоритеты : то есть у локо из-за просчёта в составлении календаря должно быть меньше шансов на победу в противостоянии московских коллективов.
Я на стороне ЦСКА в данном вопросе , в принципе, но почему должны сталкиваться интересы, когда третья сторона некачественно выполняет свою работу !?
Шуnя771
17 июля 2017 в 19:11
Нет! Нет! И ещё раз НЕТ!!!

Почему должны страдать семинцы? У них весомый аргумент - отходняк от Суперкубка!

И 24 часа на лишнее восстановление это в этой ситуации очень важно. Переносом игры Локо может лишится баллов которых по весне может не хватить... на призовое...(ЛЕ или ЛЧ) место!
И что тогда?
Прохорович
17 июля 2017 в 18:24
    Ironyfan
    Ironyfan ответ sir_Alex (раскрыть)
    17 июля 2017 в 18:29
    Конечно. Только там заранее это делается, скорее всего,а не по ходу.
    Вот интересно, а составители календаря не знали, что ЦСКА надо будет представлять интересы России в Европе!?
    marsel_FCRK
    17 июля 2017 в 18:30
    Начинается, не успел сезон начатся
    LOpp
    17 июля 2017 в 19:43
    Начинается нытье
    ОЛЛС
    17 июля 2017 в 18:59
    Это было бы замечательно.В субботу у меня никак не получалось попасть на этот матч.)
    Шуnя771
    17 июля 2017 в 19:13
    Тем более кони прогулялись в последней игре....
    вхсо 111
    17 июля 2017 в 18:27
    Одному Игоряну пофиг 21 или 22 рекорд обнавлять.))
    Абу Мухаммад
    17 июля 2017 в 18:31
    Надо перенести игры что бы российские команды получали лишний день отдыха что бы не позорились в Европе и представлять Россию достойно
    Брулин
    17 июля 2017 в 18:34
    А, составители календаря только щас об этом узнали?Зашибись. ЦСКА предыдущий тур играл в субботу, а Локо только завтра во вторник. У одних 5 полных дней, у других - 2.

    Идиоты...
    Ironyfan
    17 июля 2017 в 18:36
    Удивительно, конечно - чемпионат только начался , а мы уже видим неудобства в составлении календаря для некоторых коллективов)
    drug01
    17 июля 2017 в 18:49
    Надо пойти навстречу, игра то выездная!
    Alcatras
    Alcatras ответ ОЛЛС (раскрыть)
    17 июля 2017 в 19:01
    Вот видишь ради тебя переносят) 😁😁
    Alcatras
    17 июля 2017 в 19:01
    Вперед Армейцы к новым победам))
    Evgen44
    17 июля 2017 в 19:10
    Пусть переносят,сатанисты.Прекрасно же знают,кто и когда будет играть в еврокубках.Почему в других странах такого не бывает вообще?Были ли подобные случаи вообще,чтобы в АПЛ условно,или Ла Лиге переносили матчи уже из сформированного календаря из за еврокубков?
    VIPded
    17 июля 2017 в 19:15
    Надо перенести. А Локо, раз Суперкубок не взяли, страну подвели, значит, и не устали особо...)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ironyfan (раскрыть)
    17 июля 2017 в 19:19, ред.
    соглашусь с тобой. тут либо не переносить матч, либо на дату, которая устроит оба клуба
    Evgen44
    Evgen44 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    17 июля 2017 в 19:21
    Ну так я то о чем говорю?Неужели нельзя с первого раза грамотно составить календарь,учитывая интересы всех клубов.Ведь там целая комиссия его составляет,которая получает за это в течении всего года.
    Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 19:22, ред.
    Локо от этого все равно много не потеряет - как разница когда им проигрывать, 21-го или 22-го))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ sihafazatron (раскрыть)
    17 июля 2017 в 18:29
    Согласен, но как быть с Локо , у которого тогда два дня на подготовку к матчу)
    Антибиотик
    Антибиотик ответ drug01 (раскрыть)
    17 июля 2017 в 19:28
    Ничего не имею против ЦСКА, но ребята, это называется идти самим на жертвы ради соперника. Два дня на отдых между играми- очень мало.
    Воин666
    17 июля 2017 в 19:35
    Всё, матч перенесли.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Ironyfan (раскрыть)
    17 июля 2017 в 18:38
    у них матчи внутреннего первенства, у цска важнее)
    Zimmer
    17 июля 2017 в 19:36
    Надо идти навстречу, то есть, переносить.
    Гость