Антон Миранчук: «„Локо“ отдаст все силы, чтобы хорошо сыграть с ЦСКА»

19 июля 2017, 06:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук после победы над тульским «Арсеналом» (1:0) в 1-м туре РФПЛ поделился ожиданиями от предстоящего матча с ЦСКА и рассказал о целях команды на сезон:

«Отдадим все силы, чтобы хорошо сыграть против ЦСКА. Помним, что было в последней встрече с ними. Успеем ли восстановиться за несколько дней? У нас нет других вариантов.

Сказывается ли такой календарь на „Локо“ психологически? Я считаю, что всё в порядке. Чемпионат только начинается, силы есть. Все чувствуют, что важно начать сезон с побед.

Соперник по Лиге Европы не важен. Интересно поиграть в этом турнире, получить опыт, добиться большего, чем в прошлый раз, когда мы играли в Европе. Цели на сезон? Самые высокие. Кубок, попадание в Лигу Европы».

Палыч82
Палыч82 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июля 2017 в 23:01
Ну-ну, а что по-вашему должны соперники ЦСКА делать, лапки к верху сразу?)
The Frei
The Frei ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 июля 2017 в 10:56
Выпускать дублёров? Любая замена Цска это дублёр и это хорошо, потому что дублёрам один шаг до стартового состава. Гордюшенко, Кучаев, Жамалетдинова, Чалов, Чернов все эти парни должно в основу пробиться.
The Frei
20 июля 2017 в 10:50
Локомотив отдаст все силы что бы хорошо сыграть с ЦСКА.

ЦСКА будет экономить силы, но поведет сильные 10 минутки в каждом из таймов и сделает результат.

Матчи нужно выигрывать за счет опыта, а если носится по 90 минут, то сил на весь сезон не хватит. Но это всего лишь слова зелёного юнца и писаки с соккера, что будете самом деле увидим после матча и в конце сезона.
loko7
19 июля 2017 в 14:28
Концовку вчерашнего матча Локо провалил - сказалась усталость. Очень тревожно перед матчем с ЦСКА, еще свеж счет последней встречи в памяти.
alatirr
alatirr ответ Суеверный (раскрыть)
19 июля 2017 в 11:23
Суеверный, соглашусь с вами, Семин фактически строит новую команду т.к. почти весь состав за 30, наигрывает молодых игроков. Ну надеемся что в этом сезоне успешно выступим в лиге европы и как минимум финишируем в зоне еврокубков
Александр Светличный
19 июля 2017 в 10:07
забивать некому! приобретений-0
Serg_Diamond
19 июля 2017 в 09:25, ред.
Анжи недавно тоже хотел реабилитироваться точно в такой же ситуации. Результат на табло. В данном же случае просто без вариантов. ЦСКА дома после хорошего отдыха и хорошего старта не оставит им шансов. ЦСКА любит таких "реваншистов", летящих вперед, сломя голову)) Унизить Локо для них всегда за счастье! Единственное, что может спасти Локо от разгрома - это если ЦСКА в концовке матча начнет экономить силы перед ЛЧ, играя по счету, либо начнет выпускать дублеров. ЦСКА в любом случае будет играть только на победу и добьется ее!