Город: АнглияУотфорд
Стадион: Викарэйдж Роуд
Тренер: ИспанияГрасия Хави
Официальный сайт
Футбольный клуб «Уотфорд» - состав клуба в сезоне 2018/2019. Список игроков и тренер команды «Уотфорд», основанной в 1881 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
117ВенесуэлаПеньяранда Адальберто22Нападающий00000
Всего игроков: 27, из них вратарей: 2защитников: 11полузащитников: 8нападающих: 6
Курсивом обозначены ушедшие из клуба игроки

Читать о «Уотфорд» на портале SOCCER.RU

«Уотфорд» клуб который представляет чемпионат «Англия. Премьер-Лига». Клуб занимает 11 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Уотфорд»:
КОММЕНТАРИИ О КОМАНДЕ Уотфорд
Шишанутый
18 мая в 20:56
Вот вам типичная Апл где Мс всех подряд выносит! В полуфинале 9 мечей забевает, в финале 6 мечей... О чем тут еще можно говорить??
DXTK
18 мая в 20:47
раз два три четыре пять вышел МС мячик попинать в одни ворота, их пятый гол меня по этому уже сделал честное слово.

PS Предлагаю уже заканчивать избиение младенцев.

Как сегодня фанат Ливерки говорил "в финале КА все за уофторд сегодня" но видемо только фаны ливерки за них были, все остальные за МС.
DXTK
18 мая в 11:43
никакого тебе Ливерпуля? а чему тут удивляться? .... Ливер слил КА вторым составом против Вулверхэмптона, который проиграл в полуфинале Уотфорду, так Клоппу и Ливерке прямо нужен был КА......

Уотфорд не достоен потому что занял 11 место? зачем в пример приводить Ренн?, когда есть Уиган Атлетик, который выиграл у МС при этом вылетев из АПЛ. Просто чуда в этот раз не будет, а будет логичная победа МС. Да что должно случиться, чтобы МС тут проиграл простое невезение, как было в ЛЧ против Тоттенхэма.

PS МС и Гвардиола не сливали ни один турнир ради другого, как это делали все и Ливерпуль в том числе, по этому они выиграли Кубок Лиги, выиграли АПЛ, и могут выиграть КА и взять мини-требл став гигемоном в Англии.
DXTK
17 мая в 11:46
уотфорд лишь второй раз играет в финале КА, прошлый такой заход был 35 лет назад в 1984 году в финале играли против Эвертона. Конечно МС фаворит и Гвардиола может выиграть мини-требл, титул АПЛ - есть, кубок лиги - есть...... остался КА выиграть. Если так, то МС станет королем и гигемоном английского чемпионата.

Но давайте не забывать, что кубок Англии это исторический турнир и не всегда фавориты побеждали, чтобы освежить память стоит прочитать эту статью

Как надо обыгрывать мешок в финале КА - «Уиган» Роберто Мартинеса сезон 2012/2013

PS Надеюсь увидеть хороший футбол от обеих команд и множество голов и опасных моментов.
DXTK
16 мая в 11:53
соккер вы хоть финальный матч КА подготовте на главной странице, а то там все весит первый раунд турнира.