Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Уотфорду»

02 сентября 2018, 19:52
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» уступил «Уотфорду» в матче 4-го тура АПЛ.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Тоттенхэм» 2:1 (0:0)
Голы: Дини 69, Кэткарт 76Дюкуре 53 (автогол)

«Уотфорд»: Фостер, Кабаселе, Кэткарт, Холебас, Янмат, Дюкуре, Капу, Грей (Исаак 70), Дини, Перейра (Мариаппа 90), Хьюз (Чалоба 86)
Главный тренер: Грасия Хави.

«Тоттенхэм»: Ворм, Давинсон Санчес, Вертонген, Алдервейрелд (Льоренте 81), Дембеле (Уинкс 86), Алли, Эриксен, Дэвис (Роуз 89), Триппьер, Кейн, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Капу 52, Дембеле 68, Исаак 90+3

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли».

Все комментарии
вхсо 111
02 сентября 2018 в 20:10
С победой Уотфорд, молодцы!
MrAnfielD
02 сентября 2018 в 20:10
Не стоит злорадствовать, рогатые в этом сезоне всем топам нервы потрепают!
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:09
Ну это твое обычное состояние, фантазировать с Дунькой Кулаковой на весь состав ливерпуля)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:08
Ещё нет,мой палей навсегда останется в вашей пятой точке))
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:07
Общепали ТТХ, как петуха!
Klopp_OUT
02 сентября 2018 в 20:07, ред.
Я могу фантазировать весь день))
Klopp_OUT
02 сентября 2018 в 20:06
Шершни ощипали куриц,разворошили им курятник,снесли им яйцо)))
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:06
Жаль мне курятник, как не крути а выше головы не прыгнешь
311
311
02 сентября 2018 в 20:05
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 20:04
    Так-то 2 недели, потом и от нас вытаскивать будите :))
    Limp Bizkit
    Limp Bizkit ответ sihafazatron (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 20:02
    Мда, МЮ будет очень сложно
    Steven Gerrard 008
    02 сентября 2018 в 20:02
    Уотфорд- это не середняк из Манчестера, недооценили куры соперника.

    Странно, что автогол не переписали на дайвера- пенальтиста
    drug01
    02 сентября 2018 в 20:02
    Не ожидали такой результат!
    MrAnfielD
    02 сентября 2018 в 20:01
    Утфорд молодцы!!!!3 команда без потерь!! Команда открытия, тренер номенант нс тренера месяца!!! Дали леща!!! Да смачного!!!! P.S. спаркс сейчас суициднется!
    Большой Карай
    02 сентября 2018 в 20:01
    Вот это новость так сказать.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
    02 сентября 2018 в 20:00
      Klopp_OUT
      02 сентября 2018 в 19:59
      Окунули середняк в лужу
      Limp Bizkit
      Limp Bizkit ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2018 в 19:58
      Тем интересней)
      Элдор Тухтабоев
      02 сентября 2018 в 19:57
      Петухи не подвели крупный кеш выиграл поставил на победу уотфорда. Общепали ТТХ как петуха!
      DDT
      DDT
      02 сентября 2018 в 19:57
      С детства за Лестер! .... Ой, тьфу, за ЛОСЕЙ!!!!!
      Limp Bizkit
      02 сентября 2018 в 19:56
      Чет я этот Тотт ваще не пойму)
      Вынести МЮ чтобы слить Уотфорду, Оо, хотя Уотфорд хорош.
      Уверен, еще многие испытают проблемы с шершнями.
      sihafazatron
      02 сентября 2018 в 19:54
      молодцы уотфорд, в следующем туре еще и середняк обыграют) и будет 5 побед из 5
      ст_прапорщик
      02 сентября 2018 в 19:54
      яйца, по всей видимости, забыли в Манчестере. Шершни молодцы - заслуженная трудовая победа!
      ROMA DROGBA
      02 сентября 2018 в 19:53
      Вынести МЮ на Трафорде, что бы слиться Уотфорду.
      Да, это АПЛ.

      Впрочем, Уотфорд одна из трех команд которая еще не теряла очки в сезоне, так что этот результат не так уж удивителен
      Гость