Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

04 декабря 2019, 09:56
«Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» продолжают переживать затяжной кризис. Некогда самый сильный клуб Англии сейчас не способен составить конкуренцию даже претендентам на зону Лиги Чемпионов, не говоря уже о борьбе с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» за золотые награды.

На минувших выходных МЮ поджидала очередная неудача, которая случилась в домашнем поединке с «Астон Виллой» — ничья 2:2. Не хватает команде Сульшера ряда ключевых игроков, которые находятся в лазарете из-за травм.

Восемнадцать очков и десятое место – таковы показатели «Манкунианцев» после четырнадцати сыгранных туров в АПЛ.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» получили весомый эмоциональный толчок после назначения Жозе Моуриньо. С «Особенным» лондонский клуб выиграл три матча подряд, включая поединок Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса (4:2).

В чемпионате Англии положение „Тоттенхэма“ уже не выглядит столь безнадежным. Взяв шесть очков в предыдущих двух матчах, лондонцы поднялись на шестое место, а отставание от первой четверки теперь составляет всего шесть зачетных пунктов. В прошедшую субботу „Шпоры“ без особых проблем разобрались с Борнмутом (3:2).

Котировки БК Pinnacle:

  • Победа „Манчестер Юнайтед“ — 2.680
  • Ничья – 3.440
  • Победа „Тоттенхэма“ — 2.750

Интересные факты:

  • В последнем матче на „Олд Траффорд“ „Шпоры“ взяли уверенную победу (3:0).
  • 3 из 4 предыдущих домашних матча МЮ в АПЛ закончились вничью.
  • „Тоттенхэм“ не проигрывал в 3 последних гостевых матчах во всех турнирах

Прогноз

Жозе Моуриньо сегодня вернется в Манчестер с целью мести. Это очевидно, ведь португальский тренер неоднократно заявлял о том, что его несправедливо уволили из МЮ не дав достаточно времени на становление команды.

Даже по подбору игроков „Тоттенхэм“ сейчас превосходит „Манчестер Юнайтед“, у которого, к тому же, отсутствует ряд ключевых игроков. В такой ситуации напрашивается ставка в пользу гостей, которую можно перестраховать „нулевой“ форой. БК Pinnacle предлагает на этот исход выгодные коэффициент 1.99.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить