Soccer.ru

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки БК Pinnacle

08 ноября 2020, 11:13
«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Центральный матч 8-го тура АПЛ состоится 8 ноября. Сыграют «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Вашему вниманию прогноз и обзор ставок БК Pinnacle на эту встречу.

«Манчестер Сити»

В активе «Манчестер Сити» 11 оков и двенадцатая строчка в рейтинге команд АПЛ. В прошлом туре «Горожане» обыграли в гостях «Шеффилд Юнайтед» (1:0). Отметим, что четыре прошлых матча команды в чемпионате Англии завершились на ТМ(2,5). Сегодня за такую ставку БК Pinnacle предлагает вполне солидный коэффициент – 2.940.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» идет вторым в турнирной таблице чемпионата Англии, уступая «Саутгемптону» по дополнительным показателям. Команда Юргена Клоппа выиграла два прошлых матча в АПЛ, обыграв «Вест Хэм» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

В пяти прошлых матчах «Красных» в АПЛ сыграла ставка на «обе забьют – да». Этот исход в линии БК Pinnacle отмечен котировкой 1.465.

Котировки БК Pinnacle

  • Победа «Манчестер Сити» — 1.917
  • Ничья – 4.320
  • Победа «Ливерпуль» — 3.780

Статистика

  • У «Манчестер Сити» 4 победы в 5 последних домашних матчах.
  • «Ливерпуль» не выигрывал в 2 из 5 прошлых гостевых поединках.
  • «Манчестер Сити» выиграл 2 последних домашних матча у соперника.
  • В 3 из 4 предыдущих очных встречах команд прошла ставка на «обе забьют – да».

Прогноз

Линия в БК Pinnacle постепенно движется в пользу «Манчестер Сити». По мнению экспертов, именно хозяева являются фаворитом предстоящего поединка, в котором гостям не поможет ряд ключевых игроков.

Учитывая актуальную статистику команд, предлагаем рассмотреть вариант с комбинированной ставкой – «Манчестер Сити» победит и обе команды забьют – да. Такой исход можно сыграть с коэффициентом 3.100.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
08 ноября 2020 в 11:25
Сити не проиграют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить