Soccer.ru

«Лацио» — «Галатасарай». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

07 декабря 2021, 17:50
«Лацио» — «Галатасарай». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Европы «Лацио» — «Галатасарай», который состоится 09 декабря 2021 года

«Лацио»

Римский клуб уже гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы, набрав восемь очков в пяти турах групповой стадии, но имеет неплохи шансы в случае победы в предстоящем поединке выйти с первого места и гарантировать себе участие в 1/8 турнира. Это отличная мотивация для подопечные Сарри и шанс, который они постараются использовать. В Серии А «Лацио» занимает восьмое место с 25 очками и не показывает стабильных результатов.

05 декабря «Лацио» обыграл на выезде «Сампдорию» (3:1), а второго числа в интереснейшем поединке разошелся миром с «Удинезе» (4:4).

«Галатасарай»

«Галатасарай» достойно выступал в группе Лиги Европы и закономерно идет на первой позиции, однако может ее потерять с случае поражения в предстоящем поединке. Клуб набрал 11 очков и имеет равные дополнительные показатели с римлянами, поэтому если турецкие футболисты не наберут очков, опустятся на вторую позицию и весной продолжат турнир со стадии 1/16 финала. В чемпионате Турции команда идет только седьмой и не может выиграть несколько поединков подряд.

04 декабря «Галатасарай» сыграл вничью с «Алтаем» (2:2), а 28 ноября не смог одолеть «Йени Малатьяспор» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Лацио» – 1.621
  • Ничья – 4.39
  • Победит «Галатасарай» – 5.2

Статистика

  • Восемь из десяти последних матчей «Лацио» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • Шесть из десяти выездных поединков «Галатасарай» свел к ничейному результату
  • Пять из шести последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Лацио» выиграл оба матча у турецкого клуба на своем стадионе

Прогноз

Поставить на победу «Лацио», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.621. Римляне на своем поле играют уверенно и мало кому отдают очки в различных турнирах. Предполагаем, что турецкая оборона не выдержит постоянных атак «Лацио» и пропустит несколько мячей. Прогнозируем победу итальянского клуба.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Gahi
07 декабря 2021 в 18:05
В этом матче скорее всего ожидается тотал больше 2,5. Удачи
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить