Soccer.ru

«Аталанта» – «Верона»: прогноз и ставки от БК Pinnacle (15.04.2024)

15 апреля 2024, 01:38
«Аталанта» – «Верона»: прогноз и ставки от БК Pinnacle (15.04.2024)

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч 32-го тура Серии A чемпионата Италии «Аталанта» – «Верона», который состоится 15 апреля 2024 года

«Аталанта»

Шестое место занимает «Бергамо Кальчо» в турнирной таблице чемпионата Италии. Рассмотрим несколько футбольных поединков с участием «Аталанты» за последнее время. На прошлых выходных в матче 31-го тура Серии A со счётом 1:2 «Королева провинциалов» проиграла в гостях «Островитянам» из Кальяри.

11 апреля в первой четвертьфинальной игре Лиги Европы «Аталанта» неожиданно выиграла с большим счётом у «Ливерпуля» в гостях (3:0).

«Верона»

«Мастифы» на сегодняшний день в турнирной таблице итальянской Серии A находятся на восемнадцатой строчке. Ознакомимся с результатами недавних матчей «Жёлто-синих». В матче позапрошлого тура чемпионата со счётом 1:1 ничью раскатали «Мастифы» с «Кальяри».

На прошлых выходных «Мастифы» дома уступили со счётом 1:2 «Грифонам» из Генуи.

Котировки БК Pinnacle

  • Победят «Аталанта» – 1.46
  • Ничья – 4.70
  • Победит «Верона» – 7.00
  • Победит «Аталанта» с форой -1.5 гола – 2.20
  • Тотал голов больше 2.5 – 1.71
  • Тотал голов меньше 2.5 – 2.10

Статистика

  • Три победы одержали «Чёрно-синие» в пяти крайних матчах
  • За такой же период «Мастифы» обыграли своих соперников в двух встречах
  • В пяти крайних очных встречах «Аталанта» одержала четыре победы над «Вероной».

Прогноз

Компания Pinnacle в будущей встрече ставку предлагает сделать на победу «Аталанты» с коэффициентом 1.46. На кураже после победы над «Ливерпулем» команда из Бергамо в предстоящем матче обыграет гостей из Вероны.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.RuФото: ФК Аталанта
Все комментарии
shlomo
15 апреля в 08:18
Учитывая, что добытое на "Энфилде" преимущество с разницей в три мяча в ЛЕ растерять в ответном поединке даже при желании будет сложно, не жду от Гасперини каких-нибудь экспериментов с составом команды на матч чемпионата. Думаю, Миранчук и компания будут играть в полную силу и одержат уверенную победу над Вероной как по происходящему на поле, так и по счёту. В завершении отмечу, что последний выезд "мастифов" в гости к бергамаскам завершился поражением 1-3. Ставлю на то, что гости и сейчас не зацепят даже ничью. Фора (-1) фаворита. Ну а в худшем случае жду возврат по ставке.
Варвар7
15 апреля в 04:46
Атланта сейчас значительно сильнее Вероны - Ф1(-1).
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить