Конкурс

Скучный матч может превратиться в грандиозное событие, если сделать на него ставку!
Основные правила

1) Конкурс ежемесячный. В 19.00 в последний день месяца ставки закрываются и открываются в час ночи 1-го числа.

2) За угаданную ставку очки начисляются только в графу выигрыша.

за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).

3) Ставки на кубковые матчи принимаются на основное время (2 тайма по 45 минут).

4) Участники разбиваются на 10 групп. Все занявшие 1-е места в последний день месяца играют в финале. В последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок.

5) В случае равного количества очков в финальных группах, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по количеству очков в fantasy за тот же месяц.

6) Не нарушайте правила сайта — во время бана ставку сделать нельзя.

7) Для попадания в годовые рейтинги "% угаданных" и "ROI" кол-во ставок должно быть не менее, чем номер месяца, умноженный на 10. Также более 14 дней без ставок скрывают игрока из этих рейтингов.

Способы заработать очки для ставок
Форс-мажор
Призы
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Клубный чемпионат мира
04:00
сегодня
Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго
Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс
1.34 5.00 13.25 1.06 1.21 3.60 1.82 2.31
Золотой кубок КОНКАКАФ
05:00
сегодня
Логотип ЯмайкаЯмайка
Логотип ГватемалаГватемала
1.67 3.92 5.80 1.17 1.29 2.35 1.87 2.07
Клубный чемпионат мира
19:00
сегодня
Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе
Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д
5.80 4.50 1.62 2.46 1.24 1.19 2.28 1.74
Все комментарии
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
сегодня в 01:01
Stva 1. Друг мой, я к вам с уважением отношусь. Прошлый месяц у вас была хорошая борба с игроком в группе Incredulous. В этом и заключался весь спортивный интерес дружище.Сейчас такой интриги у вас бльше не будет. Каждый месяц это норм? Скрин. Я не противобортсвую с вами, я хочу равенства и баланса в КП. Что бы каждый игрок имел равные шансы и мог обрадовать своего сынишку призами, например от нашего сайта. В чем мой посыл считается негативом?
протон
протон ответ Incredulous (раскрыть)
сегодня в 00:33
Вооот. Вы понимаете, что призы для фермеров - это архи важное событие)) Конечно, они туда пойдут и массой небывалой)). У меня сейчас одна задача, это ограничить клонов в Кп и что бы Вы побеждали или Капрал и другие трудящиеся. Труд фермеров я не считаю за труд, уж извините, это мое мнение, не навязываю. Фермеры, клоны это чисто математика , цифры, матрица и всего лишь.
протон
протон ответ sv_1969 (раскрыть)
сегодня в 00:21
Я к вам обращался? Мое обращение к вам не адресовано. Вы имеете право в любой группе играть. Я вам не запрещаю. Мой посыл ни коим случам не относится к вам. Не считаю уместным ваш пример с мульт сериалов. Я понимаю не всем мои действия нравятся, но я не нарушаю правил по отношению к игрокам. Давайте прежде всего уважать мнение других. Если оно не совпадает, то не нарушать правил.
Incredulous
Incredulous ответ протон (раскрыть)
сегодня в 00:12
Нет, это не прокатит. Потому что как только появится какое-либо материальное поощрение, сразу же появятся и клоны, в погоне за наживой. А те, кто играет не ради призов, а ради соревновательной составляющей и просто азарта, те сами со временем по немногу перекочуют в группу без призов, потому что их просто задушат клоны в группе с призами.
sv_1969
sv_1969 ответ протон (раскрыть)
сегодня в 00:07
За всех то не надо говорить! И тем более мы же не такие "талантливые"! Вот и уходим в эту группу))) Ппц Вас послушать и сразу мультик вспоминается из детства "зайчишка хвастунишка" вроде! Все знаю и все могу))
протон
протон ответ Incredulous (раскрыть)
вчера в 23:50
Гр. без призов ее можно реанимировать, если поощрять денежными средствами. Создать свой фонд у игроков. Каждый скинется по мере возможности, и пусть играют. Помню, лет 10 назад тут на сайте такая практика велась - поощряли победителеей денежными средствами. можно по 100 рублей с каждого игрока который вступил в эту грппу как взнос. 10 чел уже косарь, тоже не плохо)))
протон
протон ответ Incredulous (раскрыть)
вчера в 23:42
Никому не интересная группа без призов. Чисто для статистики и разминки. Весь кайф находится в основной группе, все талантливые игроки в основной. Тут вырисовывается плюс для фермеров. занимая все лидирующие позиции, высок шанс перехода игроков с основной группы в гр. без призов. Помню как то агент Смит пожалел основную группу и увел клонов. А что теперь ? Помимо агента тут играет наш друг из солнечной Армении. это целая армия и другим тут ничего не сулит. Самое милое дело - это снизить стартовые 400 на 0 очков и снижать кефы до минимума. По айпи банить смысла фермеров нет. Я хочу справедливости и баланса для всех. Мне лично эти призовые не нужны. Я всегда отказывался от них Вип чисто для защиты и заработать могу через 2 000 комментов.
sv_1969
sv_1969 ответ introvert pofigist (раскрыть)
вчера в 17:03, ред.
Это тоже "покровители животноводства")))
introvert pofigist
вчера в 16:17
Кстати, господа-товарищи, с шутками про Говинду советую быть осторожнее.
Это может быть расценено, как оскорбление чувств верующих. И вообще богохульство.
Потому как Говинда - это одно из имён Кришны в Индуизме. Переводится как "Пастух", "Защитник коров".
Символично, что в фермерском хозяйстве - это покровитель животноводства.
У местного клоновода определённо специфическое чувство юмора..
sv_1969
sv_1969 ответ Incredulous (раскрыть)
вчера в 16:10
Ну да! Без определенного кол-ва людей группу не активировать! У нас же многие за справедливость а в группу не хотятЬ)) Я этот акк сына просил чтобы он мне для этой группы сделал!
агент_Смит.
агент_Смит. ответ Incredulous (раскрыть)
вчера в 15:39
Да
Incredulous
Incredulous ответ sv_1969 (раскрыть)
вчера в 15:16
То есть, если я правильно понял, то эти аккаунты человек зарегестрировал в группе без призов для колличества, чтобы активировать группу, но играть будет с одного аккаунта? Потому что если он будет играть с нескольких аккаунтов, то это будет то же самое, что сейчас происходит в группе с призами.
rkqa4qfrzfbn
rkqa4qfrzfbn ответ introvert pofigist (раскрыть)
вчера в 15:06
    STVA 1
    STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
    вчера в 14:07
    Я Вам там с другого ака ответил! sv 1969
    sv_1969
    sv_1969 ответ Incredulous (раскрыть)
    вчера в 14:05
    Ни в коем разе!Это просто для создания группы! Раньше Shlomo так делал! Но на июнь-июль он занят! Все норм будет думаю!
    агент_Смит.
    вчера в 13:57, ред.
    Спасибо интроверту пофигисту, всё правильно пояснил)) Если выражаться языком людей незнакомых с творчеством братьев (сестёр) Вачовски, то клоны нужны для запуска группы без призов, ибо 20 идейных мы не найдём. При этом агенты не будут участвовать в конкурсе. Если решим продлить группу, то агенты сделают по 30 100 очковых ставок на низких кэфах, если группа продляться не будет - агенты промолчат.
    introvert pofigist
    introvert pofigist ответ Incredulous (раскрыть)
    вчера в 13:04
    И вовсе не то же самое.
    В группах с призами клоны сражаются за призы.
    А в группе без призов клоны сражаются за идею. За идею равенства и братства.
    Сражаются, стоит заметить, вынужденно, за неимением достаточного количества желающих.
    Кто ж виноват, что на сайте и 20-ти человек не наберётся, готовых взять эту миссию на себя?.
    Incredulous
    Incredulous ответ STVA 1 (раскрыть)
    вчера в 12:36
    И что, в итоге мы получим в группе без призов то же самое, что и в группе с призами. очень интересно.
    introvert pofigist
    introvert pofigist ответ Incredulous (раскрыть)
    вчера в 11:53
    Это такие хорошие клоны, которые не подчинились приказу 66 и перешли на Светлую Сторону Силы.
    Они стоят на страже "Группы без призов" и ведут незримый бой против всего плохого.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Incredulous (раскрыть)
    вчера в 11:45
    Думаю агент смит)))
    Incredulous
    Incredulous ответ агент_Смит. (раскрыть)
    вчера в 11:20
    А хранители матрицы - это кто?
    4xw7gcsy4h8a
    4xw7gcsy4h8a ответ STVA 1 (раскрыть)
    вчера в 11:18
      STVA 1
      вчера в 11:11
      После суток пришел и глянул на название клона Govinda и ведь действительно , по русски если прочитать , то будет действительно "привлекательно"! И клон то судя по ставкам младенец! 12 июня днюха по ходу у него)))
      5zgc35gvm6pn
      5zgc35gvm6pn ответ ᅠᅠ (раскрыть)
      вчера в 10:22
        ᅠᅠ
        вчера в 10:10
        Читаю и не перестаю удивляться. Если хочешь поиграть без клонов и призов - сделай 30-ть ставок за месяц и выбери группу...

        Я вот думаю, мне 30-ть ставок даже за месяц делать кажется утомительным занятием. За месяц. А если у кого-то сто аккаунтов и он за день с каждого хотя бы по две ставки делает. 200 ставок. В день. 🧐

        Я реально себе этого не представляю. И ладно бы на финише изнурительного марафона ждали шампанское, полцарства и принцесса, так там даже ленточки нет.
        Бррр 🙈
        агент_Смит.
        агент_Смит. ответ Incredulous (раскрыть)
        вчера в 10:04
        Я думаю, клонов, кроме хранителей матрицы, в этой группе не будет.
        Incredulous
        Incredulous ответ агент_Смит. (раскрыть)
        вчера в 08:16
        Отлично! Значит все на равных правах. И это хорошо. Теперь главное, чтобы и в этой группе не появились клоны. А это не исключено.
        агент_Смит.
        агент_Смит. ответ Incredulous (раскрыть)
        вчера в 08:12
        В группе без призов баллы начисляются просто за то, что вы есть))). Независимо от посещений, комментариев и прочего. Вы можете вести дискуссии или не заходить на сайт вообще. В любом случае вам будет даваться 2000 в сутки. Не больше и не меньше.
        Incredulous
        вчера в 08:04
        Приветствую! Подскажите, кто знает, а как в конкурсе прогнозов без призов начисляются балы, по той же системе, что и в стандартном КП, за посещение сайта, комментарии и т.д., или как-то иначе?
        q3hzx8yhrt4u
        вчера в 05:25
        Протон, ты бы как ведущий эксперт КП пересчитал текущее поголовье славновских клонов, ты ж такие вещи шибко любишь, а почтенной публике было бы весьма любопытно узнать истинные масштабы нашествия на сегодня (хотя понятно, что они плодятся ежедневно и к концу процесса подсчёта его итоги уже вполне могут стать неактуальными)
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить