Конкурс

Скучный матч может превратиться в грандиозное событие, если сделать на него ставку!
Основные правила

1) Конкурс ежемесячный. В 19.00 в последний день месяца ставки закрываются и открываются в час ночи 1-го числа.

2) За угаданную ставку очки начисляются только в графу выигрыша.

за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).
за угаданную ставку очки будут начисляться только в графу выигрыша, но не будут идти в доступные для ставок (графа «у вас очков»).

3) Ставки на кубковые матчи принимаются на основное время (2 тайма по 45 минут).

4) Участники разбиваются на 10 групп. Все занявшие 1-е места в последний день месяца играют в финале. В последний день месяца матчи, начинающиеся с 00.00 по 04.59 по мск будут закрыты для ставок.

5) В случае равного количества очков в финальных группах, победитель определяется по наибольшему количеству очков за весь месяц, а если и их одинаково, то по количеству очков в fantasy за тот же месяц.

6) Не нарушайте правила сайта — во время бана ставку сделать нельзя.

7) Для попадания в годовые рейтинги "% угаданных" и "ROI" кол-во ставок должно быть не менее, чем номер месяца, умноженный на 10. Также более 14 дней без ставок скрывают игрока из этих рейтингов.

Способы заработать очки для ставок
Форс-мажор
Призы
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Время Матч 1 X 2 1X 12 X2 Тм(2.5) Тб(2.5)
Беларусь. Высшая лига
16:30
сегодня
Логотип футбольный клуб Торпедо-БелАЗ (Жодино)Торпедо-БелАЗ
Логотип футбольный клуб Молодечно-ДЮССШМолодечно-ДЮССШ
1.19 7.10 17.00 1.03 1.11 5.05 2.40 1.66
18:45
сегодня
Логотип футбольный клуб Динамо БрестДинамо Брест
Логотип футбольный клуб СлуцкСлуцк
1.42 4.45 7.90 1.11 1.22 2.86 1.96 1.90
BetBoom Братский Кубок
19:00
сегодня
Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М
Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан
1.45 5.20 6.00
Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 23:57
Давно. Больше меня, а я порядка 10 лет примерно
протон
протон ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 22:43, ред.
Ну, ему самому решать. Навязывать, увести фермерство мы не имеем права. Помимо второго, вероятно другие прибудут. Когда навязываешь, то жди принципиального ответа с удвоенным количеством К.Ф.Х. Понаблюдаем как сложится этот месяц. Предложения были от игроков: вместо 400 очков в сутки выдавать по 50. Хотя бы протестировать по такой схеме для начала. и понижение коэффицентов до критического минимума. Но мой прогноз таков будет аналогия прошлого, пока лидеры играют, как пройдут ставки фермеров и текущие лидеры, что на картинке, перестанут играть и ждать счастья в гр. Заболотного возможно доиграют в основной группе. Есть игроки которые доигрывают до конца, к примеру stanichnik в своей группе в прошлом месяце, играл не плохо но под конец выстрелил фермер с двух клонов если не ошибаюсь.
Flag7
Flag7 ответ sv_1969 (раскрыть)
вчера в 22:28
Да, читал про какого-то друга из Армении, про каких-то славновских. Я просто сравнительно недавно в КП, до прошлого месяца играл с одного аккаунта, а потом попробовал клонами, но так, чисто для интереса. Результат вы видели. Но чтобы постоянно, каждый месяц фермой заправлять, в этом не вижу никакого смысла, да и скучно это. А этот фермер, как я понимаю, уже давно на сайте, раз его все так хорошо знают? И значит уже промышлял клоноводством?
sv_1969
sv_1969 ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 21:56
Только догадки. И здесь уже много писали.
Flag7
Flag7 ответ sv_1969 (раскрыть)
вчера в 21:45
Вы знаете кто это?
sv_1969
sv_1969 ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 21:35
Этот не уйдет! Мог бы много сказать но только из парилки)))
uqtt9chety3b
uqtt9chety3b ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 21:30
Я слышу речь не мальчика, но мужа!
Flag7
Flag7 ответ протон (раскрыть)
вчера в 20:56
Это так, какой мне смысл врать. Я же не скрывал до этого, что играю армией клонов, не скрывал какие группы я выиграл, что забрал группу Яшина и Заболотного. Надеюсь второй фермер тоже свернётся, если конечно он играет не ради призов, потому что в таком случае, отсутствие конкуренции и перспектива выиграть за месяц десять (даже одиннадцать, учитывая группу Заболотного) призов в одни руки, может вскружить ему голову. И тогда он точно не уйдёт.
протон
протон ответ Flag7 (раскрыть)
вчера в 20:40
Если это действительно так, то это очень сильный поступок.
Flag7
вчера в 19:24
Всем доброго времени суток! Хочу всем сообщить, что свою фермерскую деятельность я сворачиваю. Свою армию отзываю. Сегодня была сделана последняя ставка. Прошу прощения у всех, кому доставил своей деятельностью неудобства.

На сайте есть ещё один фермер, который в прошлом месяце выиграл как и я в пяти группах. Кто он, я не знаю, он предпочитает не светится. Он, я так понимаю, будет продолжать свою деятельность, так как вижу, что сегодня исландские матчи уже заряжены, так что скорее всего в этом месяце, ввиду отсутсвия конкуренции, заберёт все десять групп.

Всем добра!
A.S.A
A.S.A ответ 1 984 (раскрыть)
02 июля в 21:46
А можно и мне показать?!?
протон
02 июля в 15:57
Байкал. Хорошая идея пришла, сделать краткометражный ролик при помощи ИИ о победах эпичных в Кп) 23 - 24 года ит. д. А ведь красивые клипы можно создавать, если задать верный алгоритм творческих подходов.
c26fjt3m884v
02 июля в 03:29
    Байкал-38
    02 июля в 02:52
      протон
      протон ответ Flag7 (раскрыть)
      02 июля в 00:35
      Приятно удивили на счет стоимости программы)) Я уж поверил, если что как работают алгоритмы вашей программы)). И дело не в невероятности и невозможности а в том, что не удивили сказанным. Есть пользователи, которые пользуются готовыми программами от программистов, но они не программисты, хотя считают себя программистами. Даже если так то скажу нет) А что ИИ. Многие ролики можно создать на ИИ платформе. Допустим, оживить фотографию или создать мульт или краткометражный ролик демо. это уже не кино, а реальность, если у вас мощьный ПК это еще лучше ускорит задачу. У меня в трудовой написано программист и что, но программистом себя не считаю, у меня другая направленность. И вы имеете право не верить ваше право так же я.
      Flag7
      Flag7 ответ протон (раскрыть)
      02 июля в 00:17
      Да можете не верить, мне какое дело. Я Вам ничего доказывать не собираюсь. И уж тем более описывать алгоритмы работы. Эта информация уже стоит денег)) При помощи какого еще ИИ)) Вы меньше фильмов смотрите). И я Вам нигде не писал, что за меня какая-то вымышленная прога делает ставки, Вы это придумали сами. А вот "выгуливаются" все мои аккаунты ежедневно, уже без моего участия. Или для Вас, как работника IT с 20-летним стажем, и это что-то невероятное и невозможное.
      протон
      протон ответ Flag7 (раскрыть)
      01 июля в 23:14
      Конечно моё право))) Но с какой стати я должен вам верить) Если можете, опишите принцип работы, как делаются ставки. Как прога привязана к сайту) Ну это не школьные азы. каждый клон делает ставки в каждую сетку самостоятельно?) может быть при помощи ИИ))?
      Flag7
      Flag7 ответ протон (раскрыть)
      01 июля в 22:59
      "Возможно есть некая программка которая написана кем либо но не думаю что она у вас имеется. В этой сфере почти 20 лет со стажем. и не многие удивляли в этой части IT"

      Вы сейчас в этом кого убедить пытаетесь, меня или себя)) Я не знаю в какой отрасли IT вы работаете, еще и 20 лет, но то, что я написал - это самые элементарные азы программирования, можно сказать, начальная школа. Но если Вам удобнее, и для себя спокойнее верить, что я затрачиваю на свою ферму уйму времени, и все делаю вручную, - Ваше право.
      протон
      протон ответ Flag7 (раскрыть)
      01 июля в 22:50
      "IT-сфере, и для меня не составит труда написать несколько скриптов и батников. "
      -------
      Возможно есть некая программка которая написана кем либо но не думаю что она у вас имеется. В этой сфере почти 20 лет со стажем. и не многие удивляли в этой части IT. Пока что протон предполагает, что все хозяйство ведётся в ручную с большими энергозатратными ресурсами. Не спорю, это ведь тоже труд, который лично я для себя не одобряю. Когда вы написали, что для вас игра - это десятое а главное общение, то я не видел письменной активности на линии с вашей стороны. Возможно, у вас есть другой аккаунт, а может нет. На общение у фермеров времени практически не хватит с такой численностью только актцент на ставки 5-0 ит.д.
      протон
      протон ответ sv_1969 (раскрыть)
      01 июля в 22:07
      Никто не имеет право делать замечаний. К вашему сведению, лично с моей стороны этого не наблюдалось. и обвинять человека в двойных стандартах не понимаю . Нужно взвешенно подходить к каждому слову думаю. Я понимаю многим не нравится моя активность слишком высокая , как вы ранее заметили " протон вы тут везде на всех линиях" Ну да а что делать если ты душой и сердцем на сайте?. Не стоит обижаться на то, что кто то больше выкладывает информации. В этом нет хваставства, нарушения. оно не несет в себе отпечаток плохого, а привносит только положительную лепту для развития. Если заметили я вообще не отписываюсь в вашу сторону, но могу только ответить с чем я не согласен.
      протон
      протон ответ Flag7 (раскрыть)
      01 июля в 21:58
      Я имею в виду, что не дочитал Ваш посыл. Где Вы написали, что гр. Заболотного взяли.
      Flag7
      Flag7 ответ протон (раскрыть)
      01 июля в 21:52
      Что вы отписали, что я упустил группу Заболотного?
      протон
      протон ответ Flag7 (раскрыть)
      01 июля в 21:49
      так я уже ниже отписал.
      Flag7
      Flag7 ответ протон (раскрыть)
      01 июля в 21:49
      А как это интересно я упустил группу Заболотного, выиграв её? Интересная у вас логика))
      протон
      протон ответ sv_1969 (раскрыть)
      01 июля в 21:28, ред.
      Ну тут да не дочитал . Согласен. бывают ошибки, нужно уметь признавать. Благодарен за поправку, если по доброй воли.
      sv_1969
      sv_1969 ответ протон (раскрыть)
      01 июля в 21:24
        протон
        протон ответ Flag7 (раскрыть)
        01 июля в 21:20
        Ваше право. Делайте то, что считаете нужным. Интереса к КП уже нет. приятного времяпровождения с фермеским хозяйством. А гр. Заболотного кто забрал? Как вы могли упустить гр. Заболотного, а говорили что в курсе о победе в той группе.
        Flag7
        Flag7 ответ sv_1969 (раскрыть)
        01 июля в 19:56
        Или уйти обоим.
        sv_1969
        sv_1969 ответ Flag7 (раскрыть)
        01 июля в 19:47
        Остается ждать третьего фермера и запасаться попкорном))))))))))
        Flag7
        Flag7 ответ протон (раскрыть)
        01 июля в 19:33
        А на счет 1000 клонов, - не интересно. Тогда с вероятностью 99.9% я заберу все группы. А так есть еще один фермер, который со мной соревнуется. В июне я забрал 5 групп (Гаврилова, Нетто, Федотова, Черенкова, Численко), плюс группу Яшина и группу Заболотного, остальные пять групп забрал другой фермер. Так что 1000 аккаунтов, - это уже не интересно.
        Гость
        Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
        Отправить