Протокол матча Краснодар против Биркиркара

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Лого Краснодар
Лого Биркиркара

15' (1:0) Куасси Эбуэ (38)

37' (2:0) Жоаозиньо (22) (Торбинский Дмитрий (5))

38' (3:0) Лаборде Рикардо (21) (Вандерсон (14))

39' Лаборде Рикардо (21)

40' Лаборде Рикардо (21) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

58' Куасси Эбуэ (38)

69' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

79' Торбинский Дмитрий (5) уходит с поля, Перейра Маурисио (33) вышел на поле

90+1' (3:1) Нереализованный пенальти Вандерсон (14)

44' Димитров Срджан (10)

2
Замена46' Баджада Шон (18) уходит с поля, Йович Предраг (23) вышел на поле
Замена46' Эмерсон Марселина (5) уходит с поля, Темиле Франк (17) вышел на поле

59' Шиберрас Гарет (4)

61' (3:1) Йович Предраг (23) (Димитров Срджан (10))

77' Димитров Срджан (10) уходит с поля, Джорджевич Деян (11) вышел на поле

90' Бубалович Кристиан (3)
04 августа 2016 в 21:10
Редкий случай когда хочется с тобой согласится. Только сейчас, сравниваю, понимаю, насколько же на старом соккере все было просто и удобно. Да, появилось много нового и интересного, но зачем же все это, если это за счет того, что нам нравилось!!!!!!
EGF555LOKO1
04 августа 2016 в 20:57, ред.
Уважаемые работники СОККЕРА! Еврокубковый вечер не привлёк на ваш сайт болельщиков футбола. Можно конечно списать на то, что соперники не самые сильные, матчи ранние, стадия турнира не та, спартаковцы на стадион пошли или в барах, может просто внимательно по ТВ смотрят.

НО ЭТО ПОЛНЫЙ ...ЕЦ ТОВАРИЩИ- ГОСПОДА!

И МОЖЕТИ БАНИТЬ ПРОСТО ТАК. ВСЁ РАВНО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Zimka (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:08
Хотелось бы...
EGF555LOKO1
04 августа 2016 в 20:07
Если Спартак проиграет, то этот евросезон будут оценивать для него только по этому матчу. Если Спартак победит, то этот матч скоро все забудут и евросезон будут оценивать для Спартака по матчам с более сильными соперниками.
Помните как Спартак проиграл Кошице 1-2 в 1997 году? А как Спартак вынес болгарский Литекс 5-0 и 6-2 в 1998 году? Матч со словаками лучше запомнился, хотя соперники примерно одного уровня, но Спартак был в разном состоянии.

Я за то, чтобы забыть про АЕК
Zimka
04 августа 2016 в 19:51
АЕК получит 3 ку, а Бархршкрпр 4-5 штук вытащит.
Проблемы у Спартака могут возникнуть по двум основным причинам:
пропустят по ходу первого тайма нелепый мяч после обреза или провала в первом тайме или дотянут решение задачи выхода в следующий раунд до последних минут, на которые возможно не хватит сил.