Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 9013
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Лого ЦСКА
Лого Енисей

4' (1:0) Щенников Георгий (42)

15' (2:0) Влашич Никола (8) (Чалов Фёдор (9))

46' Жамалетдинов Тимур (75) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле

50' Бекао (50)

54' Бекао (50) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

61' Набабкин Кирилл (14)

77' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Эрнандес Абель (11) вышел на поле

32' Кутьин Александр (48) уходит с поля, Комолов Павел (5) вышел на поле

54' (2:1) Комолов Павел (5) (Зотов Александр (7))

60' Зотов Александр (7)

62' (2:1) Нереализованный пенальти Кичин Валерий (2)

65' Торбинский Дмитрий (6)

68' Торбинский Дмитрий (6) уходит с поля, Фатуллаев Азим (15) вышел на поле

88' Ятченко Дмитрий (3) уходит с поля, Обрадович Марко (91) вышел на поле

90+4' Занев Петар (33)
08 декабря 2018 в 17:54
9 тысяч на трибунах, это провал... Антирекорд сезона.
Фата лист
08 декабря 2018 в 17:53
Капец, откуда у нас столько болельщиков нашлось, несущих ересь в стиле поросят? Или маскируются...
Фата лист
Фата лист ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:52
Зачем тогда вообще играть в футбол, если результат в Европе не нужен?
Фата лист
08 декабря 2018 в 17:51
Что вы мне пытаетесь доказать? Посмотрите статистику выступлений команды при Слуцком и посмотрите статистику выступлений при Ганчаренко. У второго результаты лучше, вот и все.
Суеверный
08 декабря 2018 в 17:08
Вот и все, а кто-то каркал про ничью. С пеналем, естественно нам повезло, но счет то на табло.
Суеверный
08 декабря 2018 в 17:05
Игорь, браво как всегда. Вратарей в России много, но надежный есть только один. "...Что же будет с Родиной и с нами ?.." (ДДТ).
isamsn
08 декабря 2018 в 17:03
Уверовали в победу после 1 тайма и перестали играть. Гончаренко с этим нужно что то делать. Ну и с реализацией тоже Чалов -2 и Сигурдсон -2.
ЦСКА ВБП
08 декабря 2018 в 17:02
Чалов, реально задолбал.
Сколько еще моментов нужно и каких?
Минусы перед перерывом: не стабильность по ходу матча, стабильная потеря мяча при своих стандартах и пожар у наших ворот при чужих, не умение играть головой, нап-гол отсутствует.
Плюсы: молодая команда и перспективный тренер со всеми отсюда вытекающими.
Фата лист
Фата лист ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 17:01
При чем здесь 1/4 ЛЕ и Слуцкий? Он тот сезон уже не работал. При Слуцком у нас регулярно не было евровесны.
Суеверный
Чуть как всегда молодым армейцам не хватает хладнокровия. Чалов из убойной позиции должен был закончить со всеми интригами в матче. с Енисеем допустимо - в Европе нет.
Фата лист
08 декабря 2018 в 17:00
Хорошая игра, к сожалению равная, повезло, что Енисей пенальти не реализовал. С победой красно-синих!
Footbolista
08 декабря 2018 в 16:58
Чалов симулянт). на повторе видно, что его даже не задели...
Брулин
То что выглядело как разгром превратилось в отскок. Кони с победой.
Фата лист
08 декабря 2018 в 16:55
Второй тайм испортил все впечатление от игры, ЦСКА играть перестал, а Енисей играть не умеет.
Фата лист
08 декабря 2018 в 16:52
Что ты несешь... Слуцкого в ЦСКА уже давно нет, какой прошлый год? Прошлый сезон Ганчаренко полностью самостоятельно отработал, позапрошлый дорабатывал за Слуцким. К тому же Виктор Михайлович явно лучше работает, никакого результата Слуцкий сразу не дал, помним прекрасно, как он с заявлением по собственному неоднократно к Гинеру наведывался.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
А вот сейчас Чалов промазал, могло бы быть 8.- 1.)
08 декабря 2018 в 16:45
Грустный выезд в Мадрид может получиться...
Camellot
Camellot ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 16:35
Я так то с Красноярска, с детства за енисей
Фата лист
Второй тайм откровенно не задался.
Суеверный
08 декабря 2018 в 16:34
Опа, чуть был вынужден отвлечься, как Енисей чуть не сравнял счет. Я с симпатией к Красноярску (был большое число раз и в детстве и по работе в Железногорске (Красноярск-26), но не до такой же степени... Играйте удачно со всеми но не нужно с ЦСКА. Штанги - лучшие подруги вратарей. А у девушек (женщин) лучшие друзья - брилианты. Разные миры, не так ли?
08 декабря 2018 в 16:30
Катает Еник коней. Только вот точность подводит. Пока.