Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 23840
Телетрансляция: «Матч Премьер».
Лого Рубин
Лого Зенит

44' Кудряшов Федор (30)

45+1' Кудряшов Федор (30) уходит с поля, Устинов Виталий (91) вышел на поле

46' Бухаров Александр (11) уходит с поля, Шекари Реза (77) вышел на поле

74' Коновалов Игорь (15)

46' Шатов Олег (17) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

54' Мевля Миха (23)

64' Кузяев Далер (14)

Вторая желтая карточка
71' Кузяев Далер (14)

78' (0:1) Ерохин Александр (21) (Дзюба Артём (22))

83' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Заболотный Антон (29) вышел на поле

87' Мак Роберт (20) уходит с поля, Анюков Александр (2) вышел на поле
15 августа 2018 в 18:12
Зенит в РПЛ показывает добротный футбол, не зная поражений. Радует игра Дзюбы, который после ЧМ всё так же мотивирован играть с пользой для команды. Но, как верно заметил Розанов в комментарии после матча на Олимпе, жаль, что питерская команда не показывает такую же игру в еврокубках.
Павел Серебреницкий
14 августа 2018 в 00:09
Как приятно ругать Зенит, особенно когда он выигрывает в десятером и на чужом поле. Вот вам и гы-гы-гы.
Андрей В. Никифоров
Андрей В. Никифоров ответ Fly Emirates (раскрыть)
13 августа 2018 в 23:28
А ты сам хочешь
13 августа 2018 в 23:08
кто нибудь скажет если толчёк рукой то это штрафной, а если отгребли рукой то это не штрафной, так это что регби????
Fly Emirates
13 августа 2018 в 22:53
Спартачи до сих пор целуют дзюбу в попу, а он им честь отдаёт по армейски.
13 августа 2018 в 22:22
Ура. Победа на зло всем пи..рам!
Андрей В. Никифоров ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:11
НЮ-НЮ
13 августа 2018 в 22:07
Такой лось как Дзюба, махнув рукой разгребает себе дорогу, всё таки это не регби.
Ravshan878
13 августа 2018 в 22:06
Дамы и господа ! С Победой !! Зенитовцых болельщики !!) Да у нас.с интернетом чуть чуть проблем !!) Самое главное праздник футбуля ,, Питере,,и за кордонам !!)
13 августа 2018 в 22:04
Дзюба свалил ( Сфолил), а судья не заметил, так что гол то стремный
Фата лист
Рубин лучше играл. Опять у меня ставка сгорела, 1-1 ставил, но не вошел у казанцев мяч в ворота:(
Белов Андрей
13 августа 2018 в 22:00
С победой Питер!!!
Locomotive Breath
С победой Зенит! Уж лучше сбг во главе таблицы, чем кб).

Тут что-то на эльфийском

1101100 1101001 1110110 1100101 1110011 1110000 1101111 1110010 1110100 101110 1110111 1110011

все работает и сопки и флеш и ace.
Nikola45
13 августа 2018 в 21:58
Зенит с Победой! Вилков ЗАРАБОТАЛ СВОИ ДЕНЬГИ! Федун не должен Гневаться!
Nikola45
Комментаторы просто откровенно против Зенита ! Это просто некрасиво!
phantom-k
phantom-k ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:57
Увижу расскажу)) кстати, как там «чемпионские кудесники» в лиге чемпионов? Ой, их же нет в лиге чемпионов... рвут всех в ЛЕ??? Упс... какая боль...)))
LOpp
13 августа 2018 в 21:55
Зенит слабо играет, пока набирает очки за счёт фарта. Но ничего, скоро приедет Спартак и поставит проект на место.
Miaf
Да уж, везет , откровенно везет Зениту в РФПЛ, видим миллер сделал все как нужно и где нужно.
13 августа 2018 в 21:53, ред.
Странно...Я в яндексе набираю это,потом текущий матч,потом разрешить однократно-и всё. Отлично показывает.Набирай с дополнением овербеттинг.