• Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00
Логотип футбольный клуб Краснодар
0 : 1
18 августа 2018, 19:00
Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: «Матч Премьер».
Ставки на футбольные матчи
  1 X 2
Леон 2.74 3.18 2.67
90’ Ари

88’ 0:1 Зе Луиш
19 августа в 12:46
Случайно гол забили , а атаки не какой ,за весь 2 тайм 2 раза к чужим воротам пришли И ЭТО ТОП УРОВЕНЬ
Смотри статистику! По ударам в створ 4:4
Владимир_Спартак
19 августа в 12:36
Я давно уже смотрю футбол в этом мире. И не у кого не ведусь. Просто мне симпатичен Краснодар. Вот и все. А так конечно помню как в том году мы теряли очки, гоняя ничейки и ведя при этом в 2 мяча.
MAUS
MAUS ответил mangoх12
19 августа в 09:52
Новая считалочка Угадайка: Семь - в Ливерпуле сьел Шесть- ночей в ЛЧ это жесть Пять - примут от Зенита опять Четыре от армейцев словили Три - пупсика как поросят Два - оценка от Рейнгольда Один - кубок соли Win свин
все на уровне детей 5-6 лет, походу задержался там))))
небось подготовил ее для свего преподавателя в университете!
18 августа в 21:57
Отскочил Спартак, Позорная победа, Быки Красавцы, показали офигенный футбол.
145532
145532 ответил Брулин
18 августа в 21:30
Может как джокер
ekliziast
18 августа в 21:26
Не забиваешь ты , забивают тебе, жестокий закон спорта, но и справедливый.В очередной раз убеждаюсь, что все бразилы провокаторы и симулянты.
Даниил Корохов
18 августа в 21:22
Мне тоже не удобно перед быками, но три очка в таблице.
Когда Спартак все 90 мин. в атаке и бьет больше всех по воротам, но не забивает, они пишут почти тоже самое... как бы не играл Спартак, они всегда будут его поносить, а ты ведешься на комментарии провокаторов...
nikot
18 августа в 21:15
Спартак с победой! Зенит-2 рекорды бьет,7й. раз нагнулись!!!Теперь отдохнуть и Глушака на лавку!
18 августа в 21:09
Да ладно. Команда у вас хорошая. Все будет путем. Только за ранее ни когда не надо мангал разжигать)
Kooks
18 августа в 21:07
Согласен Жиго рухнул картинно, но от Ари был акцентированный удор, а это красная карточка.
Лесенку поставишь!

П.С. Из таких бычков, любезный, мы тушенку делаем!
18 августа в 21:05
Диана Александровна
Спартак это сила и футбольный дух « не надо путать с газовым духом» России!
Saban18
Saban18 ответил Wolf77785
18 августа в 21:04
5 минут были пауз и он только на 7 свистнул, то есть 2 минуты всего добавил продажный
железная логика
Footbolista
18 августа в 21:03
Спартак с победой и очередными 3 очками!...
Kooks
18 августа в 21:02
Фу бл@. Победа вдвойне приятней, что еще и фонтомаса удалили
Опять Победа в Краснодаре. С Победой! Хотя мы на её и не играли.
Faustello
Это фиаско (((((((((((((
морозз
Парни, снимите шляпы перед великим Спартаком!
Брулин
18 августа в 21:01
Разве Зе Луиш не заслуживает игры в стартовом составе ??
Fleischjager
сново 2017
Спартак снова доказал свое превосходство и отстоял звание лучшего клуба России!!! Всех КБ с победой! Вперед Спартак!!!
18 августа в 21:00
Спартак с Победой. А с конебомжей тут действительно жаркое сделают)
andromend
Вообще то Ари мяч пробросил, а спамавец приземляясь ногу его зацепил 100%.Но это не оправдывает Ари.Красная однозначно.Но и пеналь должен был быть.Но такие в Спартак никто не поставит.