НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
Лого Сельта
Лого Барселона

31' Буфаль Софьян (19)

67' (1:0) Гомес Максимилиано (9) (Будебуз Рияд (24))

71' Буфаль Софьян (19) уходит с поля, Браис Мендес (23) вышел на поле

85' Будебуз Рияд (24) уходит с поля, Санчес Хосабед (21) вышел на поле

88' (2:0) Аспас Яго (10)

90+1' Гомес Максимилиано (9) уходит с поля, Фран Бельтран (8) вышел на поле

6' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Кольядо Алекс (34) вышел на поле

14' Вермален Томас (24)

29' Умтити Самюэль (23)

55' Тодибо Жан-Клер (6)

62' Мело Артур (8) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле

68' Тодибо Жан-Клер (6) уходит с поля, Мурильо Джейсон (17) вышел на поле

72' Боатенг Кевин-Принс (19)

79' Видаль Артуро (22)
05 мая 2019 в 16:31
Второй состав Барселоны проиграл Сельте,не интересен матч.)
Заур-ЗВЕРЬ
05 мая 2019 в 13:06
Барса просто реально слила матч)))) Не бось еще и ставки замутили))) каф 0:2 какой был?)
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Шишанутый (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:38
Мда уж,ты хейтер и ничего более. Если бы ВАР ввели 2 года назад,Барса и тогда бы взяла чемпионство. Не было бы незасчитанных чистых голов
Шишанутый
Шишанутый ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:36
Это смотря в каких руках технека как хочеш ее так и вертиш! Мошенеки (Варселона) всегда способ найут.
Groove000
04 мая 2019 в 23:35
Эхх, не угадал Силлессен
04 мая 2019 в 23:34
Сельте очки нужны,вот и рвут себе жилы)
04 мая 2019 в 23:33
Да ты неиспрвим. В Англии тоже введут ВАР . А то ,что ты и против техники попёр,это конечно уже клиника
barcelona and cruyff ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:32
Персофан во всей красе
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:31
ВАР это только для отвода глаз чтобы обмануть зрителей. Типо если кто то не доволен они скажут "есть же Вар все честно" и простаки поверят. Не зря в Апл его не хотят вводить и против ВАР! Или спроси у фанатов Лацио они тебе раскажут про ВАР, величайшее мошенечество в футболе!!
04 мая 2019 в 23:19
Та нуууу? И где тут подсуживают? Ты видел хоть на сколько точно показали все в моменте с первым голом?
Groove000
Groove000 ответ Шишанутый (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:17
Наверное, потому, что они болеют за Сельту)
Шишанутый
Я всегда был против ВАР (вор). Он убевает дух игры и не спасает от мошеннечества!! Все равно судьи подсуживыают даже с ВАР тогда на кой он нужен??
Шишанутый
Шишанутый ответ Groove000 (раскрыть)
04 мая 2019 в 23:16
Люди на трибунах со мной согласны и тоже освистали судью когда он засчитал офсайд.
04 мая 2019 в 23:13, ред.
Хаха как Барса не старалась голы отменять все равно получила! Теперь уже не смогли откопать повод чтобы и этот отменить. Справедливость восторжествовала! Кабинет наказан. И в финале ЛЧ тоже будет наказан за подкуп жеребевки и судей!!
Groove000
04 мая 2019 в 23:13
Ну тебе виднее. Куда уж там людям, сидящим на трибунах и наблюдающим за матчем непосредственно)
bsww
На гол наиграли, молодцы
04 мая 2019 в 23:12
Успокойся,забили еще один
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:10
Линии там криво начерчены а не паралельно разметке. Спецально для Барсы так их начертили. Если бы другая команда была то по другому бы начертили. На повторе явно видно было что Малкольм задержался и не успел создать осфайд.
Groove000
04 мая 2019 в 23:08
там только что показали кадр с начерченными линиями
Groove000
04 мая 2019 в 23:07
Нифига се там разрисовали линии) в трех измерениях причем) но это правильно. Так должны определять, был офсайд или нет, везде, особенно в матчах ЛЧ
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:06
А смысл им спорить? Чтобы желтый карточек получить? Против кабенета не попреш. Все в Испании уже привыкли что в играх с Варселоной их засудят и готовы к этому!!
Шишанутый
04 мая 2019 в 23:05
Чистый гол в ворота Варселоны отменили. Игрок Слеьты был на одной линией с пяткой Малкольма. Если бы Варса забила такой гол то даже ВАР смотреть не стали. Коментатор предзвятый явно за ВАРсу топит и обманывает зрителей якобы офсайд!!
04 мая 2019 в 22:59
Сейчас ещё раз повтор показали, он левой пяткой был ближе к воротам на сантиметр-другой
bsww
Интересно по какому кадру определяли офсайд. По дальней камере - офсайд явный. Ближняя камера крупным планом показала, что игрок Барсы не успел выйти за линию и БЫЛ ГОЛ
04 мая 2019 в 22:57