Протокол матча Кристал Пэлас против Ливерпуль

Лого Кристал Пэлас
Лого Ливерпуль

70' Уорд Джоэл (2) уходит с поля, Келли Мартин (34) вышел на поле

72' Куяте Шейху (8) уходит с поля, Шлупп Джеффри (15) вышел на поле

76' Айю Жордан (9) уходит с поля, Бентеке Кристиан (17) вышел на поле

82' (1:1) Заха Вилфрид (11) (Таунсенд Эндрос (10))

49' (0:1) Мане Садио (10) (Робертсон Эндрю (26))

54' Фабиньо (3)

64' Окслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

79' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

85' (1:2) Фирмино Роберто (9)

89' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле
23 ноября 2019 в 20:03
Всех с победой, как же тяжко с кристальными играть, победили с любимым валидольным счетом.
Klaus-S
23 ноября 2019 в 19:56
Фухх.. Всех с победой. Но играли не важно и чуть не поплатились. Где-то повезло. И то что Заха не забил и то что игрок КП сфолил на Ловрене, когда они забивали.
Хотя, если бы не сфолил, то Ловрен мог достать тот мяч. Он парень высокий.
23 ноября 2019 в 19:42
Где был судья? Почему дал забить КП? Там можно было придумать десяток нарушений в процессе атаки
Beka_byaka
23 ноября 2019 в 19:40
2 гол пелас, и оба раза самы лучший игрок мира как зритель...
cannongun
23 ноября 2019 в 19:27
можно вечно смотреть как вода и огонь и как тащат помойку портовую
DXTK
DXTK ответ Владимир Тимофеевв (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:03
быстро ты аватарку сменил с барсы на ливерную)))))) что еще ждать от колбасника как не отмазы, мяч попадает в руки защитникам теперь кто-то их толкает, у вас там что как в нападении ваньки встаньки чтоли играю уже в своей штрафной игроки защиты колбасы стали падать))))
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 19:02
ну это за технику, а еще есть баллы за художественное исполнение, там ему надо чистую 10-ку ставить, фигурист ёпрст!
lobsterdam
23 ноября 2019 в 18:59
Френд - лучший френд лфк! Почём отмена? Дааа, с такими френдами далеко пойдут!
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:57, ред.
Лучше посмотри повтор момента чем что писать там был фол на Ловрене вар этот момент тщательно пересмотрел
DXTK
DXTK ответ Саня Локомотив (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:55
да не важно отняли гол из-за фола в атаке? мяч игроку отлетел на крою он башкой пробил кого он там аттаковал не понятно штангу что ли
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ DXTK (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:53
Ну в этом сезоне Кристал Пэлас далеко не аутсайдер.
DXTK
DXTK ответ Beka_byaka (раскрыть)
23 ноября 2019 в 18:50
их тащат даже против аутсайдеров))) векдь пэлас лучше всех может у колбасы отнять очки) судьи проинформированы все
Tormentor
23 ноября 2019 в 18:48
Вот так неждан
DXTK
23 ноября 2019 в 18:48, ред.
отменили 100 % гол у орлов, ну судья уже отрабатывает, так тащат колбосятник что позором не назвать
23 ноября 2019 в 18:40, ред.
если Мане не справится один, на второй тайм выйдет салах, которого на олимпийские игры берут дельфинить за сборную египта. 9 из 10 игр ныряет и пенку забивает))))) средняя оценка его нырка 9.5 9.8 по 10 бальной шкале
DXTK
23 ноября 2019 в 18:36
щас подождите если в первом тайме колбаса сама не забьют во втором админ ресурс подключат, надоже пенку забить или с офсайда а вар все засчитает, раз 12 игрок говорит да