Протокол матча Португалия против Франция

Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Лого Португалия
Лого Франция

31' (1:0) Криштиану Роналду (7)

46' Данилу (13) уходит с поля, Палинья (26) вышел на поле

60' (2:2) Криштиану Роналду (7)

2
Замена72' Силва Бернарду (10) уходит с поля, Фернандеш Бруну (11) вышел на поле
Замена72' Моутинью Жоау (8) уходит с поля, Невеш Рубен (18) вышел на поле

79' Семеду Нелсон (2) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

88' Санчеш Ренату (16) уходит с поля, Оливейра Сержиу (24) вышел на поле

27' Льорис Уго (1)

36' Эрнандес Люка (21)

40' Гризманн Антуан (7)

45+2' (1:1) Бензема Карим (19)

46' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Динь Люка (18) вышел на поле

47' (1:2) Бензема Карим (19) (Погба Поль (6))

52' Динь Люка (18) уходит с поля, Рабьо Адриен (14) вышел на поле

66' Толиссо Корентен (12) уходит с поля, Коман Кингсли (20) вышел на поле

83' Кимпембе Преснель (3)

87' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле
0 Предупреждения 4
112910415
25 июня 2021 в 08:33
Черданцев в глубокой печали
galem72
24 июня 2021 в 11:19
Жаль, что французы пустили этих в плей-офф! Надеюсь, Бельгия исправит ситуацию. ))
Брулин
24 июня 2021 в 08:14
Давно не видел такого позорного переката мяча, надеюсь обе команды вылетят в следующем раунде
Владимир Ушаков
24 июня 2021 в 08:10
Хороший матч, где Роналду догнал Даи по голам, пусть с пенальти, но оба раза по делу. У Франции Погба сыграл блестяще, а Мбаппе проваливает турнир, повезло что Бензема сделал дело и доказал что все же не зря его вернули. В итоге обе команды идут в 1/8, до матча после результата Испании и Словакии это стало ясно, Португалии не повезло что попали на Бельгию, но шансы кажется равны, обе команды имеют проблемы в обороне.
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ УЕСКА (раскрыть)
24 июня 2021 в 04:50
Так и есть! Франция победила и даже не пропустила
n9chm3bttxnz
24 июня 2021 в 01:17
Почему нет статистики?Португалия ничем не уступали африканцам,молодцы,только Роналду мешал.Во втором тайме Роналду не мог даже бегать,35 лет,устал,если наблюдали он ничего не делал на поле,португалы можно сказать играли в 10м.
Рон видит,что от него нет пользы но не предлагает заменить его,ждал 3 пенальти.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:49
Все понимаю, ты хочешь потроллить хейтеров Роналду.
Но в этой игре, кроме пенок твой кумир ничем не запомнился. Да и игру с немцами вряд ли можно занести в актив.
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:48
Я тоже не верю в Италию, но поглядим что покажут дальше
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:47
Никто особо не блещет на этом евро.
При всем уважении к Италии, но группа у них была лёгкая и они справились не придумав себе проблем.
Остальные в целом выглядят нормально.
95-shishani-95 ответ Belgie2020 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:41
Посмотреть бы сейчас в их сердца!))))
allemz
24 июня 2021 в 00:38
На Евро их поддерживаю, но своей игрой пока разочаровывают, чего только стоит бездарная игра Семеду с немцами и сегодня французами, да и Сантуш мудрит, Бернарду и Бруну на ПП выпускает, когда они полезны в центре, пока непонятно
24 июня 2021 в 00:36
Выложили сетку)
Мне кажется, что португалы на опыте пройдут.
Да и фортуна на их стороне, как обычно
24 июня 2021 в 00:34, ред.
Кариииииим Беннннннземаааааа!!! Очень рад за Бензема!!! Погба тоже очень хорошо сыграл. Отличные передачи и пробил тоже очень неплохо. На пути оказался Руй Патрисиу, который совершил супер сейв. Это может стать главным рекламным роликом игры вратарей на этом Евро. Криштиану Роналду, даже в 36 лет бьёт рекорды по голам. 21 гол на ЧЕ и ЧМ в сумме- это рекорд, у Клозе 19. Повторил рекорд по голам за сборную за всё время 109 голов, столько же у Али Даеи из Ирана. Очень профессионально. К судье тоже только за один момент очень много вопросов. Как можно было назначить такой пенальти? И это во время ВАР. Даже Радимов на матч ТВ сказал, что такие пенальти даже на тренировках не ставят. Португалия заслуживала первое место, после этого матча. Из-за судьи Португалия попадает на одного из самых главных фаворитов чемпионата Европы, а Франция, наоборот, пропадает на не очень убедительную Швейцарию. Смотрим дальше, несколько очень интересных пар.
allemz
24 июня 2021 в 00:32
Португалия с Бельгией, французы со Швейцарией
aigaziFIGHTER
24 июня 2021 в 00:30
Я так и не понял, почему Лаос вообще не увидел нарушения в конце матча на Комане - и толкнули, и наступили на икроножную мышцу - никакой реакции. Самый бестолковый судья на Евро.
24 июня 2021 в 00:27
Роналду, видно, сильно постарел - ни обработки, ни приема мяча, ни эффективного дриблинга. Что Роналду, что Месси - жалкие тени самих себя в прошлом. Великие уходят, а на замену им нет никого.
alexcc2009
24 июня 2021 в 00:24
Криш хрен знает какой гол с пенальти забивает а португалофилы аж кончают По-моему что Португалия что Франция вообще ни о чем
24 июня 2021 в 00:11
Ах кстати, забыл об этом написать)
Мбаппе нулевой вообще.
Походу все его мысли заняты тем, чтобы свалить из Парижа. Вырваться из рук шейхов)
Valentinych
Valentinych ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 июня 2021 в 00:01
Согласен. До золота вряд ли доберутся, но по пути к финалу могут одну-две команды выбить. На морально-волевых.
Летучий-Голландец. ответ Valentinych (раскрыть)
23 июня 2021 в 23:59
Уважаю твоё мнение, но лично я не считаю их претендентами на золотую медаль)
Эта Германия умеет крушить только Португалию, а остальными у них проблемы.
В обороне вообще ужас
Cayman
23 июня 2021 в 23:58
Кристина Пенальду Офсаидовна
Ironigor ответ Даниил Петров (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 23:57
Повезло немцам .
Летучий-Голландец. ответ alfranza (раскрыть)
Они молодцы)
Только с португалами они в конце развалились после отмены гола, а так бились в каждом матче. Респект им
alfranza
alfranza ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23 июня 2021 в 23:56
Но за венгров не стыдно как за русских.
Valentinych
Немцы проползли... А потом будет как с Канадой на чемпионате по хоккею. Сначала еле вышли .а потом стали чемпионами.