НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 6871
Лого Ротор
Лого Тамбов

21' Жигулёв Илья (20)

28' (0:0) Нереализованный пенальти Давиташвили Зурико (77)

34' Макаров Сергей (13)

63' Жигулёв Илья (20) уходит с поля, Понсе Андрес (23) вышел на поле

76' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Микелтадзе Бека (9) вышел на поле

77' Макаров Сергей (13) уходит с поля, Песегов Евгений (17) вышел на поле

90' Степанов Данил (25)

27' Ароян Вараздат (18)

2
Замена46' Тетрашвили Гурам (3) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле
Замена46' Рыбин Алексей (2) уходит с поля, Килин Антон (8) вышел на поле

57' (0:1) Карапетян Александр (87)

62' Чуперка Валерий (92)

69' Карапетян Александр (87) уходит с поля, Тилль Себастьен (31) вышел на поле

70' Онугха Герман (9)

77' Костюков Михаил (77) уходит с поля, Кабахидзе Владимир (81) вышел на поле

83' (0:2) Онугха Герман (9) (Тилль Себастьен (31))

2
Желтая карточка90+2' Кабахидзе Владимир (81)
18 октября 2020 в 16:50
Ротор - очень слабый коллектив, стоит признать. Полагаю, что сборище грузинов и остальных народностей покинет РПЛ по итогам этого сезона!
Supremusnick
18 октября 2020 в 16:27
Всё что можно сказать о матче....Тамбов на опыте и везении.Понравилось как волгоградские болельщики исандское Ху! исполняют. Нет реализации и защита слишком много позволяет.Последний гол это просто ужас. .Три защитника отходят назад и игрок их в среднем темпе движения всех оставляет с носом.К тому времени ещё и двое подтягиваются. По сути могли пойти в навал с навесами а вместо этого унылое очередное поражение.
Тамбову рано радоваться ещё два игрока травмированы так что очки брать с более сильными соперниками станет ещё сложнее.
zooveterinar
18 октября 2020 в 16:21
Ну вот, а то коронавирус,коронавирус.
particular
18 октября 2020 в 16:09
Выездная волчья модель порвала в клочья домашние заготовки Ротора...
За адекватность
18 октября 2020 в 16:05
Волгоградцы насоздавали вполне достаточно. Но штанги, Рыжиков и видимо не достаточное исполнительское мастерство бьющих вкупе оставили ворота "Тамбова" на замке. Сколько угодно можно говорить, что по игре "Ротор" поражения не заслуживал, но побеждает тот, кто забивает, а счет на табло. Удачные замены провел Первушин, Карапетян вышел-забил, Тиль вышел-отдал голевую. В итоге "Тамбов" одержал важную победу, а "Ротор" продолжает идти ко дну. Возможно имеет смысл сменить рулевого, но тут руководству виднее, да и далеко не факт, что это поможет. Как обычно личное мнение.
nubom
18 октября 2020 в 15:56
Мне кажется, что во время коронавируса наш чемпионат преобразился. В последних турах пропали скучные, вымученные матчи. Игроки выходят с желанием ИГРАТЬ в футбол. Такое ощущение, что после нескольких матчей без зрителей, до них дошло, что футбол – это в первую очередь игра для болельщиков. Если бы не видел таблицу, то глядя на сегодняшнюю игру решил, что играют лидеры чемпионата. Очень жаль, что Рыжиков не дал забить Ротору хотя бы один мяч в первом тайме. Удачи волгоградцам в следующих матчах!...
18 октября 2020 в 14:20
Волгоград демонстрирует прекрасное боление.