НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 6429
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Спартак
Лого Ротор

15' (1:0) Кокорин Александр (9)

60' Ларссон Джордан (11)

61' Тренеру Тедеско Доменико

63' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле

69' Кокорин Александр (9) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле

86' Ещенко Андрей (38)

89' Ларссон Джордан (11) уходит с поля, Кутепов Илья (29) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Понсе Эсекель (19)
Гол90+4' (2:0) Жиго Самуэль (2) (Бакаев Зелимхан (10))

12' Давиташвили Зурико (77)

75' Муллин Камиль (72) уходит с поля, Микелтадзе Бека (9) вышел на поле

80' Давиташвили Зурико (77) уходит с поля, Кипиани Николай (7) вышел на поле

2
Замена85' Фламарион (96) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле
Замена85' Песегов Евгений (17) уходит с поля, Серченков Сергей (11) вышел на поле
30 ноября 2020 в 04:45
В том то и дело, что он не пытался. Он просто упал. Муки не изображал, руками не махал, ничего не требовал. Он упал, партнёр подхватил мяч и готов был забивать. Раз говор как раз о том, что мало того, что там не было симуляции и не был назначен пендаль, дак ещё и остановили атаку, отобрав чистый гол.
Некакойшенко
30 ноября 2020 в 01:19
С победой красно белые !!!!
29 ноября 2020 в 23:22
У Зелимхана Бакаева тоже результативное действие! Рад за него!
29 ноября 2020 в 23:21
Преступник тоже отличился.
Александр Рябов
29 ноября 2020 в 23:04, ред.
Используй хотя бы половину своих Ротор, кое-кто и хрюкнуть не успел бы как уже горел 1-4! Но большинство офигенных перспективных атак Ротор не довёл даже до удара!
Александр Рябов ответ pomor45 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 23:01
Да те в ЛЧ, тоже не больно та стараются...
Александр Рябов ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 ноября 2020 в 23:00
Есть такие правила в футболе - за симуляцию в штрафной площади, свистеть, показывать жёлтую и назначать свободный удар в пользу защиты. Всё это и было сделано. Кстати, гола там бы всё равно не было - защитников было двое, а нападающий один и ворота были закрыты, а потом и вратарь вернулся, скорее всего не было бы гола.
Алексей Коротеев
29 ноября 2020 в 22:30
Очень удивлён ,что с такой игрой мы ещё в тройке ! Очень удивлён ! Такой победе не рад ! Хоть и голы все по делу . Только в толк взять не могу - с какого перепуга Волошин остановил атаку Спартака ,когда Ларсон нырял ?
cska1948
cska1948 ответ stl33 (раскрыть)
29 ноября 2020 в 22:24
Симуляция. Любой игрок, который пытается ввести судей в заблуждение, делая вид, что получил травму, или что против него сыграли с нарушением правил, виновен в симуляции и должен быть предупрежден за неспортивное поведение. Если игра была остановлена по причине симуляции, в пользу команды соперника назначается штрафной удар с места, где произошло нарушение
pomor45
29 ноября 2020 в 22:12
Спартак единственный из записных лидеров не обременённый играми в ЕК, но катится по турниру ни шатко, ни валко. Если так продолжит, то весной вернётся на привычное 7 место.
Трезвый повар
29 ноября 2020 в 22:10
Поздравляю болельщиков Спартака с победой
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 22:07
Почему только Чалова? Все этим грешат. Реализация не в п ,не в Красну армию.
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 ноября 2020 в 22:06
Давно уже твержу, что в ЧР чемпион определяется не своими успехами, а неудачами соперников. В ЕК всё и проявляется.
Борг
Борг ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2020 в 22:05
Насколько я запомнил ситуацию, мяч уже уходил от противоборствующей пары и его подхватывал другой спартаковец, Ларссон уже не владел им.
Борг
29 ноября 2020 в 21:55, ред.
Да, свистеть арбитр в случае с падением Ларссона в штрафной Ротора, не имел права. Нарушения никакого небыло, если и не понравилось его падение, можешь после завершения атаки, показать желтую, но останавливать игру, это абсурд.
Владимир_Спартак
29 ноября 2020 в 21:52
Всех нас Спартаковцев с ПОБЕДОЙ !!!👐
Ротор хорошо смотрелся. Успехов Волгограду в РПЛ.
Рыжая Борода
29 ноября 2020 в 21:47
Мысль пришла для руководства соккера: сделать все сообщения на ветках - аудио, типа как в вацапе. Хочется услышать некоторых персонажей))
Анд-м
29 ноября 2020 в 21:46
    Oleg1956
    29 ноября 2020 в 21:43
    Как ни крути а Ротор смотрелся не плохо. Жаль если не закрепятся в РПЛ. Конечно Спартак был сильнее и это понятно так что победа ожидаема но нервишки им потрепали.
    Zivs
    29 ноября 2020 в 21:39
    С победой!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 21:38
    Да у нас чемпионат-болото!!!!!!!!!!!Тут каждый может влететь!!!!!!!!!!Спартак и Тамбову может проиграть в следующем тури и тот же Зенит Уралу или ЦСКА Химкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было бы хорошо ,если бы был класс команд,а у нас так получается,потому что класс команд очень низок(всех,без исключений)!!!!!!!!!!!!!
    Рыжик-Мурыжик
    Рыжик-Мурыжик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2020 в 21:35, ред.
    Поговаривают, сам Роналду хотел там посетить курсы повышения квалификации.
    Vadik
    29 ноября 2020 в 21:33
    Судите меня, если хотите, но счёт не по игре. Нашим мастерства не хватило. Импонирует, что в обороне не отсиживались и не боялись Спартак! Могли сыграть лучше.... Но не получилось.... Жаль! Ротору успехов в чемпионате! Всегда с командой!!! Вперёд, наш Ротор, мы с тобой!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      Доводы приведи!!!!!!!!!!!!!!
      Красно-белый 1987
      Красно-белый 1987 ответ stl33 (раскрыть)
      29 ноября 2020 в 21:31
      Тоже возмущался по поводу этого эпизода. Волошин просто украл у Спартака второй гол. посмотрим что жо....лиз Николаев скажет по этому эпизоду в 8-16 или в судейской передачи
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ stl33 (раскрыть)
      29 ноября 2020 в 21:30
      Да чистый гол отменили,тем более Ларссон как уже выяснилось не симулировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем самым отменив чистый гол понсе,который бил с добивания!!!!!!!!!!!!!!!!Но ведь некоторые тут личности говорят,что судья сделал Спартаку игру!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Ну это уже диагноз если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
      Константин Белых
      Константин Белых ответ Bon Scott (комментарий удален) (раскрыть)
        29 ноября 2020 в 21:28, ред.
        ,что мол Спартак выехал за счет судейства!!!!!!!!!)))))))))))))))Это говорят те,кто матч вообще не смотрел т.к На Ларрсоне был еще один пенальти и арбитр еще игру остановил ,увидев там симуляцию,который .... не было,тем самым отменив чистый гол Спартака и это называется,судья помог Спартаку!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))Наверное арбитр матча велел локоть игроку Ротора выстовить,что бы Кокорину заехать!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))