НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 25317
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Ахмат
Лого Динамо

16' Швец Антон (23)

23' Тимофеев Артем (94)

40' Вилькер Анхель (4)

41' Бериша Бернард (7)

3
Замена46' Вилькер Анхель (4) уходит с поля, Пуцко Александр (55) вышел на поле
Замена46' Полярус Артем (14) уходит с поля, Сильва Исмаэл (11) вышел на поле
Замена46' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Харин Евгений (59) вышел на поле

52' Харин Евгений (59)

68' (1:2) Швец Антон (23)
Вторая желтая карточка

78' Тимофеев Артем (94)

79' Мелкадзе Георгий (3)

80' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Алмаси Ладислав (18) вышел на поле

85' Мелкадзе Георгий (3) уходит с поля, Кадыров Халид (10) вышел на поле

7' (0:1) Фомин Даниил (74)

34' Шиманьски Себастьян (53)

37' (0:2) Захарян Арсен (47) (Лесовой Даниил (19))

2
Замена63' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле
Замена63' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Комличенко Николай (11) вышел на поле

2
Замена75' Моро Никола (8) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле
Замена75' Лесовой Даниил (19) уходит с поля, Плиев Заурбек (3) вышел на поле

90+5' Шунин Антон (1)
Храневец
Храневец ответ R0100V (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2021 в 15:46
Да , главное чтобы все живыми вернулись . А то пропадут , скажут в горах заблудились ,ищи тогда .!
gentlewolf
gentlewolf ответ stanichnik (раскрыть)
28 февраля 2021 в 22:12
Еще раз вне достоверной информации пост.
У меня в профиле мой е-мейл расположен, и это лет 6 как уже там.
так что я как раз не от кого не прячусь.
Приглашаю к общению.

И читайте свои посты уже, оскорбление за оскорблением идет.
Не ожидал этого от Станичника.
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
28 февраля 2021 в 21:53
    gentlewolf
    28 февраля 2021 в 21:38
    Не гоже учить другого человека манерам, не имея достоверной информации.
    Комментарий был как раз мне адресован, и резкий комментарий. Отчего его и удалили.
    Внимательнее.

И да, в интернете не является грубостью упрощенное обращение. И запятые пропущенные. Это дело доброй воли.
    stanichnik
    28 февраля 2021 в 21:33
    Не гоже незнакомому человеку Тыкать, тем более, если комментарий был адресован не Вам.
    28 февраля 2021 в 21:03, ред.
    Ну в Европе вам то вообще делать нечего. Там без Безбородова скромные грузинские команды вас гоняют без шансов. 🤣

В вашем случае про Европу и чемпионство вообще не заикаются. 😂
    gentlewolf
    gentlewolf ответ TEREK_FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
    Вопрос был риторический.
    Тем более я уже знаю ответ,...но мне все равно пофик.
    gentlewolf
    28 февраля 2021 в 20:57
    Упрямство иногда полезно, но иногда - грех.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Capral (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 20:50, ред.
    Ты не бывший Бонапарт случаем?
    Прям вылитый типаж.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2021 в 20:44
      gentlewolf
      28 февраля 2021 в 20:39
      Да, да, это все козни Москвы.
      Ну не положено вам стать чемпионами.
      И в Европу тоже, там другие пенали ставят.

ЗЫ Кстати Зениту и Спартаку ставят и еще как, причем за меньшие заслуги.
      28 февраля 2021 в 20:31, ред.
      Ну вот, и я, тоже об этом. Чисто анатомически невозможно было убрать руку. Игры рукой- точно не было!
      PATRIOT1965
      28 февраля 2021 в 20:30
      Ахмату надо пару карточек обжаловать обязательно,переборщил беспородов.Динамо с победой,а нам учиться забивать свои голы,моментов было много.
      Terek-Anji
      Terek-Anji ответ Capral (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 20:29
      Пенальти спорный в том плане, что в тебя со всей дури бьют мячом, игрок не может испариться, да и что опасного было в этом простреле? Понимаю, если эта передача выводила бы кого-то под удар или один на один, но тут ни того, ни другого. Просто Безбородов свой гонорар отработал.
      Terek-Anji
      Terek-Anji ответ Dinamo (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 20:25
      Если нет совести, можно говорить и делать все, что угодно. Это же надо своего 12 игрока обвинить в любви к Тереку. 🤣🤣
      Terek-Anji
      28 февраля 2021 в 20:23
      Бериша его не коснулся, это раз. А во-вторых карточку получил Мелкадзе, который к этому моменту не имел никакого отношения.

Судья три два раз, за аналогичные фолы со стороны Динамо он не спешил с карточками.

В итоге Терек посадил на карточки и удаление, назначил весьма спорный пенальти, который ни в ворота Спартака, ни в ворота Цска, ни в ворота Зенита не назначил бы.

В Европе такие пенали не ставят. Безбородов главный герой матча.
      Steven Gerrard 008
      28 февраля 2021 в 19:52, ред.
      Ахмат несмотря на поражение играл здорово. Им бы форварда таранного типа и результаты положительные пошли бы
      stanichnik
      stanichnik ответ Gotlib (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 19:32
      Доброго Здоровья, Gotlib!
      Шварц не побоялся на час выпустить совсем юного Захаряна, а вот вместо Коли дать возможность пол-часа сыграть ещё одному молодому нападающему Косте Тюкавину не решился. Но надеюсь сегодняшняя импотенция Комличенко даст пищи для размышления о его значимости на поле в составе Динамо уже в следующем матче против аутсайдера.
      баск
      баск ответ stanichnik (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 19:26
      Привет, Иван)

Спасибо на добром слове, всегда рад поделиться мыслями об игре родной команды..)
      Сергеевич вернулся1
      28 февраля 2021 в 19:24
      Динамо с победой! Но Ахмат не заслуживал поражения.
      Хороший матч. Вообще все игры прошли в упорной борьбе, бескомпромиссной, что радует.
      stanichnik
      stanichnik ответ баск (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 19:23
      Доброго Здоровья, Павел!
      Спасибо за подробный анализ игры Динамо в матче с Ахматом! Как всегда аргументированно и объективно!
      stanichnik
      stanichnik ответ Capral (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 19:14
      Доброго Здоровья, Capral!
      Бувач то тут причём. Зато Талалаев и тот заметил, что у Безбородова терпение заканчивается терпеть сверх-темперамент Бериши, а уж если бы и он получил вторую, то это была бы потеря потерь перед матчем с армейцами в Москве.
      112910415
      28 февраля 2021 в 19:10
      Ахмат мощно атаковал, и в меньшинстве тоже !
      баск
      28 февраля 2021 в 19:10, ред.
      Учитывая, что в этом сезоне Динамо представляет собой ярковыраженную домашнюю команду и слабенько играет в гостях, эти три очка особенно ценны.
      Хотя игровая заслуженность этих очков носит сегодня малоубедительный характер, на мой взгляд..

Сразу замечу насчет Захаряна- восторгаться парнем рано..
      Да, он сделал пенальти, потом ещё и забил сам, но были эпизоды и совершеннно противоположного свойства.
      Так, на 18 мин. после его жуткого обреза в центре возникла опасная контратака и сразу два голевых момента у наших ворот.
      Далее, на 45 мин, отрабатывая в опорной зоне, он настолько трусливо пошёл в отбор, что только погладил мяч, чем лишь подыграл сопернику, а сам оказался в буфете.
      49 мин- получив чистый мяч в штрафной хозяев, совершенно забытый ими, просто его им подарил, хотя мог спокойно и зряче бить и, вероятно, забивать..
      Но парень, конечно, ещё совсем юн, так что опериться сто раз успеет.
      С точки же зрения результативных действий его дебют в старте сегодня, конечно, удался.

Очень тяжело пришлось сегодня Паршивлюку, и будь хозяева порасторопнее- могли бы извлечь немало пользы из этого.
      Играть Паршу пришлось против Бериши, это не сахар, и голова у Парша настолько кружилась, что он не только раз за разом проигрывал единоборства, но и принимал нелепые решения, а на 43 мин. в довольно безобидной ситуации едва не оформил автогол.

Если кубковый матч со Спартаком позволил было предположить, что у команды нарастает некий хребет, то сегодня жизнь это опровергла.
      Первая половина 2-го тайма была настолько тяжела для Динамо, что команде пришлось играть практически на отбой, а Ордец в панической суматохе разбил нос Фомину.
      Опасение за результат нарастало, гол явно назревал и он состоялся, после чего в рядах Динамо началась паника такого уровня, что надежда на наши очки в этом матче стала улетучиваться со скоростью света.
      Спасло ситуацию удаление Тимофеева..

Хозяева вообще грубили довольно много, и их желтый иконостас всё же сказался, так что винить им некого, кроме себя. Пытаясь в первом тайме запугать динамовский молодняк хозяйской жесткостью, грозненцы курьёзно перехитрили самих себя, т.к. во втором тайме обнаружилось, что им было проще и вернее просто играть в свой футбол, а не заниматься морально-силовым подавлением соперника..

В итоге для Динамо всё закончилось хорошо, но матч оставил огромный жирный вопрос -
      что со Спартаком, что сегодня, динамовцы выглядели мальчиками для битья весь второй тайм.
      Целый тайм - это очень много, и при такой игре нам скорее остаётся тревожненько всматриваться в функциональное состояние следующих соперников, чем расчитывать на сколько-нибудь высокое место в турнирной таблице..
      Gotlib
      Gotlib ответ Vadik (раскрыть)
      28 февраля 2021 в 19:08
      Рябой два момента запорол.
      28 февраля 2021 в 19:07
      Молодчики, бело-голубые! Желаю Динамо в итоге снова оказаться в еврокубках. Всех преданных болельщиков столичного клуба с победой!