Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 7951
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 13:55
Лого Арсенал
Лого Локомотив

49' Ткачёв Сергей (11)

63' Бауэр Роберт (4)

66' Ткачёв Сергей (11) уходит с поля, Коновалов Игорь (21) вышел на поле

79' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Джорджевич Лука (19) вышел на поле

84' Джорджевич Лука (19)

88' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Горбатенко Игорь (23) вышел на поле

89' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Хлусевич Даниил (82) вышел на поле

8' Рыбчинский Дмитрий (94)

40' Мухин Максим (76)

52' Куликов Даниил (69)

57' Рыбчинский Дмитрий (94) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (2) вышел на поле

2
Замена69' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Баринов Дмитрий (6) вышел на поле
Замена69' Лисакович Виталий (88) уходит с поля, Смолов Фёдор (9) вышел на поле

71' (0:1) Смолов Фёдор (9) (Крыховяк Гжегож (7))

75' (0:2) Мурило Серкейра (27)

78' Рыбус Мацей (31)

85' (0:3) Жемалетдинов Рифат (17) (Баринов Дмитрий (6))

86' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

87' Мухин Максим (76) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле
08 марта 2021 в 23:17
До 71й минуты глаза б мои не видели такой Локомотив. Благо, что замены сработали. Туле не повезло, нам прокатило. Победа есть победа, но неприятные ощущения имеются: матч длится 90 минут вообще то), можно было и доиграться...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Паровозов (раскрыть)
08 марта 2021 в 22:28
В игре с Ростовом не убедили. Локо выиграет, либо, если Джанаев словит кураж будет 0:0.
ШМЕЛЬ-258
08 марта 2021 в 22:02
Локо явно на подъёме. Не поздновато ли встрепенулись?
Паровозов
Паровозов ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 марта 2021 в 21:59
Курортники просто так 3 очка не отдадут, неспроста в 4ке идут. А так то Локо конечно фаворит в матче.
08 марта 2021 в 21:41
Во-первых, игра в Москве, во-вторых, сочи ослаблены по максимуму. Не будет Нобоа, Бурмистрова, Заболотного. Так, что я думаю Локо победит.
sashasokol
08 марта 2021 в 21:36
Поздравляю любимую команду и ее болельщиков с заслуженной победой. Молодёжь это хорошо, но нужны и опытные игроки. Сегодняшняя игра тому подтверждение. Результат сделали два опытных игрока: Смолов и Баринов. Радует, что травмированные возвращаются в строй. Понравился Рифат, может действительно его Сёмин использовал не на той позиции. В целом, это совсем другой Локо, который был до перерыва. Если Локо победит Сочи, то можно с уверенностью говорить, что он в борьбе за медали.
08 марта 2021 в 21:07
не уж то смолов забил? кому же он посвятил этот гол на 8 марта? какой жене?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
08 марта 2021 в 20:50
Катёнок почти угадала.👍👍.)
08 марта 2021 в 18:51
Локомотив сейчас в большом порядке! Второй матч подряд без пропущенных мячей. С заслуженной и разгромной победой, железнодорожники!
XL-965
08 марта 2021 в 17:18
С победой Локо, но игра желает намного лучшего
A.S.A
08 марта 2021 в 16:49
До пропущенного гола Туляки держались и если так можно сказать контролировали игру в нужном для себя русле....но после шикарного гола Смолова, игра уже полностью перешла под контроль Локо!
Рад что забил Федя,и рад за Баринова!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
08 марта 2021 в 16:37
Не смотрел, гости пришли. Но Ваше мнение как то уверенно понравилось. Вот так и было. И бывает.
Красно-белый 1987
08 марта 2021 в 16:27
до 70й минуты игры не понятно было за счёт чего локомотив хотет увезти из Тулы 3 очка...вышел Смолов и исполнил далеко не из голевой позиции. много мы слишком критикуем наших звёзд ( на уровне рпл конечно) Федя сегодня сделал разницу, рад видеть Баринова здоровым, надеюсь в следующем туре железнодорожники хлопнут сочи у которых не будет Нобоа и Забалотного
Брулин
08 марта 2021 в 16:26
Качество игры не очень пока что. Результат есть. Уж лучше так, а не наоборот)
Паровозов
08 марта 2021 в 16:04
Впереди игра с Сочи, можно сказать битва за еврокубки.
Паровозов
08 марта 2021 в 16:01
Замены сработали на все 💯, третья сухая победа Локо что не может не радовать.
08 марта 2021 в 15:59
Локо очень симпатично смотрится. А Баринов вообще красавец, как будто и не было крестов. С победой!