НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Монако

45' Гейе Идрисса (27)

50' Кимпембе Преснель (3)

2
Замена55' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
Замена55' Эррера Андер (21) уходит с поля, Верратти Марко (6) вышел на поле

57' Паредес Леандро (8)

2
Замена73' Икарди Мауро (9) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле
Замена73' Паредес Леандро (8) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле

90+2' Мбаппе Килиан (7)

6' (0:1) Диоп Софьян (37) (Агилар Рубен (26))

15' Тчуамени Орельен (8)

51' (0:2) Марипан Гильермо (3)

71' Бен-Йеддер Виссам (9) уходит с поля, Йоветич Стеван (10) вышел на поле

2
Замена80' Агилар Рубен (26) уходит с поля, Сидибе Джибриль (29) вышел на поле
Замена80' Диоп Софьян (37) уходит с поля, Головин Александр (17) вышел на поле

90' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Балло-Туре Фоде (2) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 19:46
Он вышел в ситуации, когда атаковать не было смысла. 10 минут игры в обороне, вот, что требовалось от команды и Головина. При такой игре он не может быть эффективным.
ANATOLY KANDAUROV ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2021 в 19:44
    David Young
    David Young ответ Night Spirit (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 12:29
    Это всего лишь один матч. Александр всё ещё очень хорош.
    m40
    m40
    22 февраля 2021 в 12:26
    И не упрекнешь тренера- без Головина сделали результат. Последние 10 минут игра в обороне совсем не его. На фоне остальных соперников Саша вяло прессинговал, партнеры наоборот как собаки бросались на парижан. Наверное надо искать другую команду. А тут и без него команда хорошо смотрится
    22 февраля 2021 в 11:31
    Это было красиво тактически сделано Ковачем !!! Монако прогрессирует на глазах !!!
    22 февраля 2021 в 09:53
    Все выполнили установку тренеров, кроме Барсы!
    Заур-ЗВЕРЬ
    22 февраля 2021 в 09:47, ред.
    договорняк штоли?))) у Монако не сильные вышли на поле))
        22 февраля 2021 в 06:56
        Ну, что ж Победа мотивирует фк Монако попасть в тройку призёро и попасть в Евро Кубки
        22 февраля 2021 в 02:20
        Чё то Головин присел на лавку? Странно вроде он в порядке же )
        Бубнин
        22 февраля 2021 в 01:29
        Матч "Мбаппе против Головина", где оба отметились очередными хет-триками.
        Dima salev
        22 февраля 2021 в 01:20
        Очередной раз показывает что Мебаппе идёт по стопам Балотели и скоро бросает играть в футбол
        Dima salev
        22 февраля 2021 в 01:18
        Когда Монако была в зоне вылета тогда это была команда Головина. Когда команда становится сильнее Головин им не нужен.
        Zimka
        22 февраля 2021 в 01:05
        Монако очень сбалансированной командой выглядел сегодня до замен и похоже Головину стоит начинать искать новый клуб, в данной схеме у него к сожалению нет позиции, в центре сегодня выглядел неубедительно и сразу начала ломаться структура игры - низко садиться - потом выдёргивается - он отыгран и за спиной зона, да и в целом вовлеченность его в игру низкая, я думаю Ковач видит это и пытается найти ему позицию. Как мне кажется Саню переучили на 10, если в ЦСКА он когда нужно играл и "собаку" вторым внизу в треугольнике и чуть ли не чистым опорником, то во Франции, в таком силовом чемпионате, box-to-box он не тянет пока, тут либо надо увеличивать результативность чтобы его освободили от обороны, либо выполнять больше черновой работы.
        BDA8181
        22 февраля 2021 в 01:04
        Интересненький сюжетец закручивается на концовку чемпионата)))Так и ПСЖ в зону ЛЧ может и не попасть)))
        Федор Паршунин
        22 февраля 2021 в 01:01
        "Монако" оказался посерьезнее "Барселоны", Мбаппе перекрыли полностью, парижан переиграли по делу. Для ПСЖ ничего фатального не случилось, вся борьба еще впереди, а у "Монако" по игре вполне реальная возможность побороться за Лигу Чемпионов. Жаль, Головин вышел всего на 10 минут и отыгрывать ему пришлось в основном в обороне, когда "Монако" прижался к своим воротам, охраняя результат. Монегасков с победой!
        h_a_k_k_e_r
        22 февраля 2021 в 01:00
        После этого матча стоимость Мбаппе выросла в 4 раза и составила 1 млрд..
        Как и говорил ранее, первый крепкий соперник (а не тонущая Барса, за которую всю жизнь болею) - и нет его, просто нет. ПСЖ надо продать его за 200-250, чтобы развести (ну, вы поняли кого).
        Монако с заслуженной победой! Всех болел этого клуба поздравляю. Нет вопросов в победе вашего клуба.
        БАРСА месси
        22 февраля 2021 в 00:58
          Tostao
          Tostao ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
          22 февраля 2021 в 00:24, ред.
          Он всегда так комментирует. Игроки попросту мешают его длинным статистическим монологам, приходиться иногда отвлекаться на опасные моменты и прерывать мысль. А мысль, как известно, есть интеллектуальный эксцесс данного индивидуума.)
          22 февраля 2021 в 00:05
          вот вам головин в запасе. занчит он лавочный. и сеск фабрегаст таким стал.