Матчи Англия. Премьер-Лига 2020/2021
2020-12-13

Текстовая онлайн трансляция матча Фулхэм против Ливерпуль

Ставки на футбольные матчи

20' Андерсен Йоаким (5)

25' (1:0) Рид Бобби (14) (Лукман Адемола (19))

46' Лемина Марио (18)

74' Лофтус-Чик Рубен (15) уходит с поля, Камара Абубакар (47) вышел на поле

75' Лукман Адемола (19)

80' Лемина Марио (18) уходит с поля, Рид Харрисон (21) вышел на поле

88' Лукман Адемола (19) уходит с поля, Брайан Джо (23) вышел на поле

31' Джонс Кертис (17)

46' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

68' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Уильямс Неко (76) вышел на поле

79' (1:1) Салах Мохамед (11)

84' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Рид Бобби
ассистент Лукман Адемола
1:0 25’
79’ 1:1(П) Салах Мохамед
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ vastudio (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 01:30
    Неужели, ты так и не понял, я вчера издевался на эвертоном, а не над Челси)))) Или ты еще фанат Эвертона?
    IKER-RAUL
    14 декабря 2020 в 00:52
    первый тайм ходили пешком - отсюда и результат, во втором прибавили , но по такой игре и ничья хороший результат. Этот сезон непредсказуемый, все лидеры играют неровно, теряют очки - сказывается отсутствие нормальной предсезонки, обилие травм. Впереди еще более напряжённый график - посмотрим кто его пройдет с минимумом потерь
    Франц Кафка
    14 декабря 2020 в 00:25
      vastudio
      vastudio ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
      14 декабря 2020 в 00:21
      Помнишь вчера злорадство?))) Ответочка пришла))
      13 декабря 2020 в 23:55
      Зашел в комментарии, и увидел снова эту рожу) Даже не сомневался)
      Бродяга с острова Свободы
      13 декабря 2020 в 22:41
      Спасибо Фулхэм! Жаль всё таки не победили, липовая пенка помешала.
      juvenale
      juvenale ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2020 в 21:46
        Van Vanovich ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 21:44
        ))договорились. обзор попозже гляну)
        Князь Всея Турина
        Князь Всея Турина ответ Van Vanovich (раскрыть)
        13 декабря 2020 в 21:42
        всё по делу. Роналду ведёт де лигта к очередному чемпионству.
        13 декабря 2020 в 21:39
        пенальти в ворота Дженоа не нарисованный?))
        13 декабря 2020 в 21:38
        )))смотри щас как бы Дженоа не оттоптали твой Юве))
        13 декабря 2020 в 21:37
        Кажись Клопп сдувается...
        Керосинщик против Князя
        13 декабря 2020 в 21:36
        Это во всем виноваты сериальщики, они прокляли Ливерпуль.
        смотрите юзеры,как Великий и Не победимый топчет в сериале Аутсайдера.
        Такой шанс упустили быть лидером, теперь надо все решать с Тоттеном на Энфилд, а играли сегодня не важно.
        Виктор Лошаков
        Решили на понтах сыграть! Нет, не выйдет в АПЛ на понтах. Там биться нужно! Опять ливерпулианские качели! Всё настроение перед рабочей неделей испоганили!
        vastudio
        13 декабря 2020 в 21:35
        Пойдёт)) Конечно лучше бы проиграли, но очко и так сойдёт)))
        а говорят,что Ювентус кабинет, не всё так однозначно.
        DXTK
        13 декабря 2020 в 21:34, ред.
          Керосинщик против Князя ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
          13 декабря 2020 в 21:34
          Не верю, Моуриньо на ходу и козыря ему в руки идут.
          Dudikoff
          13 декабря 2020 в 21:33
          Невероятный отскок. Дача весь первый тайм возила как какого-нибудь шиповского серядняка. Могла на перерыв с 3:0 уходить. Ненавижу, когда начинают играть в полноги
          shlifen
          13 декабря 2020 в 21:33, ред.
          Ливерпуль сыграл очень "так себе", да и Фулхэм в этом матче точно не выглядел как аутсайдер чемпионата. По первому тайму, так вообще чудо что при 1-0 красные ушли на перерыв. Зачем нужен контроль мяча в три раза больше времени, если его не конвертировать в опасные моменты??
          Впринципе Ливерпулю ещё повезло, что вышедший на замену игрок Фулхэма решил в стенке сыграть руками. Если бы не этот "волейбол" Ливер мог проиграть команде со дна, играя при этом своим основным составом. Да у красных много травм, но это не может быть оправданием ТАКОЙ игры против Фулхэма.
          Дачники точно заработали своё очко в матче, хотя при везении могли заработать все три... Клоппу явно предстоит много работы. Хотя в АПЛ это натурально "тур потерянных лидерами очков". Ну а команде Скота Паркера - удачи в борьбе за сохранение прописки в АПЛ...
          13 декабря 2020 в 21:32
          Дожились, Ливерпуль не может днорей обыграть.