Протокол матча Ливерпуль против Вест Бромвич

Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Ливерпуль
Лого Вест Бромвич

12' (1:0) Мане Садио (10) (Матип Жоэль (32))

60' Матип Жоэль (32) уходит с поля, Уилльямс Рис (46) вышел на поле

61' Тренеру Клопп Юрген

83' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

90' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

56' О'Ши Дара (27)

73' Робинсон Каллум (7) уходит с поля, Перейра Матеус (12) вышел на поле

78' Ахирн-Грант Карлан (29) уходит с поля, Остин Чарли (15) вышел на поле

82' (1:1) Аджайи Семи (6) (Перейра Матеус (12))

90+1' Галлахер Конор (18) уходит с поля, Иванович Бранислав (20) вышел на поле
Мане Садио
ассистент Матип Жоэль
1:0 12’
82’ 1:1 Аджайи Семи
ассистент Перейра Матеус
Наказания
56’ Желтая карточка О'Ши Дара
28 декабря 2020 в 10:16
Фирмино забил тоттенхему, не забил вчера. Но лучше так. победа над переводчиком намного слаще и приятнее
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ IKER-RAUL (раскрыть)
28 декабря 2020 в 00:57
Челси от этих Три за тайм пропустил и Сити в конце,ну никак не стоило недооценивать.ВБА - гроза вторитетов.достойны прописки на следующий год.
заDOOMчивый
28 декабря 2020 в 00:56
Ливерпуль настоящий робингуд.дарит аутсайдерам 1 очко, Брайтон, Фулхэм и ВБА. Ещё и Шеффилду намекали(даже пенальти в наши ставили),но там такая безнадёга,что даже ничью не удержали. За то с Лестером и Волками сыграли "без шансов".просто устроив погром. Учитывая что Сороки находятся,как и хрустальные орлы, может всё таки "Ювентус" разгромят?!
IKER-RAUL
27 декабря 2020 в 23:58
сами себе привезли ничью, сами потеряли два очка...Тысячу раз говорил: забейте минимум два мяча потом уже катайте эту вату с владением мячом!!! кому нужны эти проценты владения мячом , если за весь матч только два удара в створ?!? Делайте выводы парни ведь это АПЛ , здесь очки просто так никто не отдаст!
Evilhuman
27 декабря 2020 в 23:35
Эх ливер, вы умудрились запороть экспресс из 6 матчей, при чем ваш был последний и самый "верный",тьфу
27 декабря 2020 в 23:29
теперь и гвардиола признан лучшим тренером века. ну что за бредятина а?
Steven Gerrard 008
27 декабря 2020 в 23:13
Вест Бромвич мог бы подождать с увольнением Билича)
Хет трик Дзюбы
27 декабря 2020 в 23:06
опять экспресс подкинули.....ээхх Ливерпуль....
Марсело Бьелса
Марсело Бьелса ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:20
Большой посох)
Kirill Erokhin
Во втором тайме Ливерпуль играл плохо, видимо подумали, что 1 гола будет достаточно, вот Дрозды и наказали, хотя они очки в этом сезоне, и у Челси, и МС уже забирали, ничего 3 очка еще есть нужно теперь выигрывать у Ньюкасла и Соттона.
заDOOMчивый
27 декабря 2020 в 22:15
Пацаны решили,что 7 мячей сами по себе залетят,даже бить по воротам не надо.
Заур-ЗВЕРЬ
27 декабря 2020 в 22:14
вернется Ван Дейк, все встанет на свое место, все же он большой болт в этом клоповском механизме))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:13
С Вест Бромом как-то неожиданно получилось, Ливер уверенно начал, а потом хз как было (не досматривал)
1bear
1bear ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:12
сам в шоке....
Aibek Satykulov
Aibek Satykulov ответ Марсело Бьелса (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:07
Эти игры ещё надо выйграть,АВ график очень тяжёлый
Брулин
Надо было забивать с запасом, соперник позволял. А во втором тайме перестроился да ещё и отыгрался. 1 момент - 1 гол. Будет хороший урок.
DXTK
27 декабря 2020 в 22:04
не ожидал, что ливер тут потеряет очки которые обычно клопп надевает на глаза, упустить победу на 19 командой это конечно не преступление но на действующего чампиона без смеха не взглянешь, хотя что говорить фухэм тоже отобрал....... ...........смотрю вба теперь эллардайс тренирует, ну у большого сэма есть опыт повытаскиванию подобных клубов со дна....
25процентный клоун ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 22:01
Вылетите, вот Клоп уйдёт сафрикашками, и будете барахтаться внизу, вот и посмеемся, через пару лет))
allemz
allemz ответ Вседержитель вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 21:58
Добрый.
МС стал ещё ближе к 1 месту, завтра надо обыгрывать Эвертон, ну и чтоб волки с большим аппетитом встретили кур у себя дома)
lobsterdam
основа лфк не нашла аргументов к придонному Вест Бромиджу!
Rheinfall
27 декабря 2020 в 21:55
Случается и такое , тем интереснее становится АПЛ.
allemz
27 декабря 2020 в 21:54
Нихуахуа себе, сказал я себе))
27 декабря 2020 в 21:44
Жаль, Рондона в ВБА больше нет, он бы принёс победу) Вдвойне жаль, что он и за Ньюкасл (следующий соперник Ливерпуля) успел поиграть, но сейчас Рондон в Китае. Впрочем, ВБА и без Рондона взял очки)
27 декабря 2020 в 21:43
Жаль не дожали колбасу
Марсело Бьелса ответ Вседержитель вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
У главного приёмника имя на букву Ю)
27 декабря 2020 в 21:42
А у Астон Виллы два матча в запасе))) Если выиграют оба, 31 балл будет)
27 декабря 2020 в 21:40
По крайней мере, хочется одного, чтоб этот сезон АПЛ не останавливался, чтоб была настоящая карусель! Щас ещё Арсенал чемпионом станет при Артете, Челси-то разбили)
27 декабря 2020 в 21:39
А ведь он мусульманин... Ой, до чего ж лицемерный мир нынче пошёл.
A.S.A
Вот вам и АПЛ во всей красе...каждый может дать бой, независимо от места в таблице!
По первому тайму думал что 3 очка у Ливерпуля уже в кармане, но после перерыва "дрозды" во главе с Большим Семом перевернули игру за что и были вознаграждены одним баллом! Тем интересней сезон в АПЛ