21' Каземиро (14)

2
Замена66' Модрич Лука (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
Замена66' Марсело (12) уходит с поля, Гутьеррес Мигель (35) вышел на поле

67' (1:1) Асенсио Марко (11) (Кроос Тони (8))

79' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

90+4' (2:2) Азар Эден (7) (Кроос Тони (8))

22' (0:1) Фернандо (25) (Ракитич Иван (10))

2
Желтая карточка56' Сусо (7)
Замена56' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле

78' (1:2) Ракитич Иван (10)

83' Сусо (7) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле

84' Хордан Хоан (8) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле

85' Гудель Неманья (6)

2
Замена88' Ракитич Иван (10) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле
Замена88' Окампос Лукас (5) уходит с поля, Де Йонг Люк (9) вышел на поле
22’ 0:1 Фернандо
ассистент Ракитич Иван
Асенсио Марко
ассистент Кроос Тони
1:1 67’
78’ 1:2(П) Ракитич Иван
        10 мая 2021 в 10:52
        Пенальти был явно липовый....Спасибо Эдену за эту красоту! Приятно, что королевичи нашли в себе силы не проиграть этот матч. И все же обидно, что мадридский Реал потерял важные очки:(
        Van Vanovich
        Судьи опять время добавили в пользу Реала))
        David Young
        David Young ответ curage (комментарий удален) (раскрыть)
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ gentlewolf (раскрыть)
        10 мая 2021 в 05:35
          gentlewolf
          gentlewolf ответ Blaugrana97 (раскрыть)
          10 мая 2021 в 03:40, ред.
          Начо чистейше выбил мяч это видела вся планеат и ВАР рассматривал. А вот ЖК Каземиро высосана из пальца.
          gentlewolf
          gentlewolf ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
            10 мая 2021 в 01:54
            Видел бы ты, как Азар "забил" этот гол))))
            10 мая 2021 в 01:49
            азар теперь прошен?
            Александр Апалько
            Александр Апалько ответ ABir (раскрыть)
            10 мая 2021 в 01:36
            Я именно так и думал. Слишком много ничьих у них в последнее время.
            ABir
            10 мая 2021 в 01:09
            Кто бы мог подумать, что мадридцы упустят свой шанс догнать лидера в матче с Севильей
            Project Pandora
            Project Pandora ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2021 в 01:00
            Ещё не берёт и уж точно не уверенно.
            Project Pandora ответ Oyeeeee (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2021 в 00:59
            Ты сам не запыхался догонять?
            95-shishani-95 ответ Oyeeeee (комментарий удален) (раскрыть)
            10 мая 2021 в 00:56
            А в итоге, Ракитич и Севилья сделали Барселонушку третьей!!!
            10 мая 2021 в 00:54, ред.
            А помните тот матч в гостях у Атлетико, когда судья не поставил триллиард процентный пенальти в ворота Атлетико, когда игрок матрасников сыграл рукой прервав возможность Каземиро переправить мяч в уже пустой угол ворот Облака??? Вот эти два очка данный момент лишает Реал Мадрид чемпионства!!! Реал Мадрид самый достойный из топ-3, потому что дважды обыграл Барселону, и дважды обыгрывал Атлетико, если бы не судья, а так победа и ничья с ними!!!
            А так, оооочень сложный сезон для Реала из-за оооочень большого количества травм и болезни!!!
            Интересно, в каком случае судьи не считают игру рукой, когда мяч отлетает в руку от другой части тела?
            Кстати, а куда убегал Марсело, когда Реал пропустил первый гол с его позиции?!
            А вот что касается Бензема, то, кто бы что бы не говорил, Бензема супер игрок, уникальный игрок. Справляется с такими нагрузками, играет почти без замен, и постоянно играет на команду. Я горжусь тем, как он играет. И тем, чего Зидан добился с Реалом в столь трудном сезоне для команды. Совершил почти невозможное!!!
            10 мая 2021 в 00:41
            Испанский футбол умирает,любой чемпион этого сезона недостойный чемпион,не лидера.
            10 мая 2021 в 00:27
            Теперь Атлетико главный претендент на титул-выиграют три матча и станут чемпионами!
            League1
            10 мая 2021 в 00:18, ред.
            Гол Азары? Да вы с ума сошли... Там же конкретный рикошет. Скорее уж гол Кроссы. По статистике, да, Азары, по факту Кроссы.
            eleven LC
            eleven LC ответ da da da (раскрыть)
            10 мая 2021 в 00:16
            👍👍👍
            Blaugrana97
            Blaugrana97 ответ eleven LC (раскрыть)
            Как вам не стыдно говорить про судейство, если Начо покатился под Фернандо, а арбитр дал Реалу продолжить атаку