Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Арсенал

3' Мане Садио (10)

28' (1:1) Мане Садио (10)

34' (2:1) Робертсон Эндрю (26) (Александер-Арнольд Трент (66))

49' Александер-Арнольд Трент (66)

79' Кейта Наби (8) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

80+1' Мане Садио (10) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

88' (3:1) Жота Диогу (20)

90+1' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле

25' (0:1) Ляказетт Александр (9)

60' Джака Гранит (34) уходит с поля, Себальос Даниэль (8) вышел на поле

2
Желтая карточка68' Бельерин Эктор (2)
Замена68' Виллиан (12) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

72' Себальос Даниэль (8)

74' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (30) вышел на поле
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2020 в 16:24
Я не вижу ссылку на официальное правило, без этого все ваши домыслы остаются всего лишь домыслами. Никогда не было того, что вы утверждаете. Нарушение в штрафной - пенальти, за пределами хватал кого-то за что-то - это не пенальти.
А в конкретном случае, нарушение вообще было задолго до штрафной, и завалился игрок до штрафной, куда он влетел по инерции. Ни сейчас, ни в то время, это не было пенальти. Ошибочность его назначения признали все - учебник по истории футбола вам в руки. А бучу англичане не подняли только из-за трагедии. Тогда финал отошёл на второй план из-за гибели людей, и англичане, как виноватые, хотя зачинщиками как раз были фанаты Ювентуса, просто промолчали.
П.С. Я понимаю, что апеллировать к логике сливочных дело бесполезное, но всё же скажу - я не поклонник Барселоны - мои комментарии в помощь при прочтении, особенно первые.
П.П.С. В общем, читайте, читайте, и ещё раз читайте.
29 сентября 2020 в 15:22
    aNOOBis
    aNOOBis ответ avici_liverpool (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 10:52
    Лысого в последней игре переиграл судейский корпус.
    aNOOBis
    29 сентября 2020 в 10:51
    О каком фарте речь?
    Удача и её отсутствие оправдание для слабаков.
    avici_liverpool
    avici_liverpool ответ aNOOBis (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 10:48
    у них с лысым это общее, переигрывать самих себя в решающих матчах
    автобус артетки не подъехал, фарт кончился
    aNOOBis
    29 сентября 2020 в 09:24
    Так хотели переиграть Ливерпуль тактически, что забыли, что, вообще говоря, надо ИГРАТЬ. Сосредоточенно выполняли указания тренера и надеялись на убегающих Обамеянга и Найлза.

Временами казалось, что у Ливерпуля численное преимущество, все подборы за ними, выходя из защиты, футболисты Арсенала просто мячик докатывали до защитников Ливерпуля (в высоком прессинге) и им вручали.

Довольно жалкое зрелище.
    lobsterdam
    29 сентября 2020 в 08:42
    артета вместе со своими поднадзорными вновь показал, что они студенческо-молодежная задорная команда, но не более того...
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Foxes (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 08:05
    ну если три пенальти поставят.то конечно могут и выиграть.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 08:03
    конечно, Юве без пенальти,как хромая кобыла.
    заDOOMчивый
    29 сентября 2020 в 08:01
    3-1 Любимый счёт на Энфилде.в рамках АПЛ.
    DXTK
    DXTK ответ Foxes (раскрыть)
    29 сентября 2020 в 07:42
      29 сентября 2020 в 07:41, ред.
      Как говорится, на классе! Арсенал вообще неудачно играет против Ливерпуля в последние годы. Порой бывали и разгромы! Мда, при Андрее Аршавине такой фигни не было) Фанатов и преданных болельщиков Ливерпуля с волевой и заслуженной победой!
        29 сентября 2020 в 02:52
        Болел Ливерпуля можно поздравить, в хорошем стиле обыграли не слабый Арсенал, Мане играет на очень высоком уровне, Жота мог и дубль в дебюте сделать, Робертсон отдал голевой пас в офсайд Ляказету, зато потом сам забил важный гол исправился молодец.
        протон ответ youtomee (раскрыть)
        29 сентября 2020 в 01:29
        когда ты рассказываешь . я же не спрашиваю тебя ? я говорю что в правилах сайта. я что то нарушил? я сказал что уволили тренера динамо. что я плохое сказал не понимаю. прочитал и забыл . его уволили за плохие результаты. я так думаю.
        youtomee
        youtomee ответ протон (раскрыть)
        29 сентября 2020 в 01:26
        да всем плевать, зачем ты тут об этом рассказываешь?)
        29 сентября 2020 в 01:17
        тренер динамо уволен
        IKER-RAUL
        29 сентября 2020 в 01:12
        красные полностью контролировали игру, НУ ЗАБЕЙТЕ третий и потом уже катайте мяч! Ведь могут же, видно, что играли не на пределе..нет при 2-1 катают, пижонят, сами себе проблемы создают, валидольные концовки...Диого с удачным дебютом, молодец! побольше таких голов за красных! Робертсон красава - подарил гол Ляказету и сам же исправился! ещё раз вся команда - молодцы! интересно в четверг какой состав выставит Юрген? нужен ли команде этот кубок?
        VAN ARM
        29 сентября 2020 в 01:04
        достойная игра))) только результат не очень)))))))
        29 сентября 2020 в 00:56
        "Если выиграем когда-нибудь ЛЧ, то сделаем это честно" - из зарисовок некоторых фанатов туринского клуба...
        Покажите этому надеющемуся как "честно" они уже выиграли кубок ЛЧ. Ведь только для фанатов этого клуба ничего нет честнее, чем пенальти за нарушение в пяти метрах от штрафной площади.

29 сентября 2020 в 00:52
        челси с такими тратами и на 9 месте. это позор
        29 сентября 2020 в 00:43
        уволили новикова. это тренер динамо
        IKER-RAUL
        29 сентября 2020 в 00:32
        Браво банда Клоппа! С Заслуженной Победой Ливерпуль!! Молодцы!!!
        заDOOMчивый
        заDOOMчивый ответ ЮHBА (комментарий удален) (раскрыть)
        29 сентября 2020 в 00:22
          заDOOMчивый
          заDOOMчивый ответ Migelito (раскрыть)
          29 сентября 2020 в 00:21
          это то понятно.только вот смотрелось это,что ещё чуток и будет привоз. Это просто блеф.Что бы реализовывать такие идеи.надо иметь оборону не хуже Ливерпуля.хотя наши играли проще.
          Steven Gerrard 008
          Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
          29 сентября 2020 в 00:20
          Пять раз подряд и 0 побед
          Ноттингем Форрест ещё лет 40 назад выиграл больше кубков ЛЧ, "чем итальянский флагман" в 21веке)