ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Лого Лестер Сити
Лого Арсенал

6' (1:0) Тилеманс Юри (8)

38' Томас Люк (33)

46' Томас Люк (33) уходит с поля, Олбрайтон Марк (11) вышел на поле

51' Барнс Харви (15) уходит с поля, Юндер Дженгиз (19) вышел на поле

69' Эванс Джонни (6) уходит с поля, Амарти Даниэль (18) вышел на поле

72' Тилеманс Юри (8)

39' (1:1) Луис Давид (23) (Виллиан (12))

42' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Эдегор Мартин (11) вышел на поле

45+2' (1:2) Ляказетт Александр (9)

52' (1:3) Пепе Николя (19)

66' Эль-Нени Мохамед (25) уходит с поля, Партей Томас (18) вышел на поле

84' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Обамеянг Пьер-Эмерик (14) вышел на поле

90+3' Тирни Киран (3)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2021 в 22:05
Тогда еще ТТХ не сыграл)
Van Vanovich
28 февраля 2021 в 21:26
Помощник артеты - Стевьенберг делает работу отлично!
28 февраля 2021 в 19:03
Да, удивительно, что Арсенал одержал победу в выездном матче с очень крепким Лестером! С очень важной и волевой победой, пушкари!
Nazi
28 февраля 2021 в 18:50
Эх Лестер, Лестер :)

Команда, которая влетает на своем поле позорному Арсеналу не должна играть в ЛЧ. Так и будет.
particular
28 февраля 2021 в 17:27
Лестер что-то расклеился... В ЛЕ дома впухли Славии, да и нынче не "шмогли"...
Beka_byaka
28 февраля 2021 в 17:21, ред.
Артета и вправду строит новый Арсенал. Если ему доверяться и купят летом игроков, то в след сезоне думаю появится ещё один претендент.
Брулин
28 февраля 2021 в 17:16
Начали ни шатко, ни валко, но к удивлению быстро переломили игру, во втором тайме лисы уже даже не брыкались. Видно вылет от Славии не случаен, дальше они будут только ниже падать
28 февраля 2021 в 17:09
Артета топ тренер
28 февраля 2021 в 17:07
Мы аж на 9-м месте, невероятный успех. Жаль, у команд выше на 2 игры меньше, поэтому подняться мало светит.
Еноты за Арсенал ответ aNOOBis (раскрыть)
28 февраля 2021 в 17:01
Не три очка, а три очка и на выезде и с одним из лидеров (пусть и в плохой форме).
Как можно резюмировать? Игра получилась достаточно яркая. Классически сыграл Ржака, тупо привезя гол. Но хорошо проявили себя Виллиан и Пепе, которые предложили интенсивную игру на половине "Лестера")
28 февраля 2021 в 16:45
Сегодня Эдегор на соперника играет, не попадает в темп, один раз чуть Ихеначо 1в1с Лено не вывел
28 февраля 2021 в 16:43
Что-то "Лестер" после пропущенных только окончательно рассыпался, ступор у ребят
aNOOBis
28 февраля 2021 в 16:40
Там ещё и Виллиан почувствовал вдохновение, всех накручивает как детей
dimagas2
Какой подгон от соседей.Сегодня прям грех не грохнуть МЮ)))
Еноты за Арсенал ответ 13 RUS (раскрыть)
28 февраля 2021 в 16:39
Роджерс концовки чемпионатов сливает в основном пока) Есть у него проблема.
Фортуну повернули ;-)
Еноты за Арсенал ответ lobsterdam (раскрыть)
В общем-то они не стали играть по счету как раз.. Не сели в оборону, хотя по идее могли
aNOOBis
aNOOBis ответ Bom Bom (раскрыть)
28 февраля 2021 в 16:34
Что-то поломалось :-D
Igo0rek
28 февраля 2021 в 16:33
Ну и кто тут кричал, что Лестер чемпионом станет?))
lobsterdam
28 февраля 2021 в 16:32
Лисы поверили было в свою фортуну, стали играть по счету, но фортуна повернулась к ним не тем местом.
Еноты за Арсенал ответ Bom Bom (раскрыть)
В последние два матча обстоятельства к этому вынуждают) С "Бенфикой" просто вальяжность в обоих матчах, которая поставила под угрозу выход, теперь Ржака)
Bom Bom
28 февраля 2021 в 16:31
Арсенал забивает 3 мяча вторую игру подряд! Что с ними случилось?
aNOOBis
aNOOBis ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28 февраля 2021 в 16:26, ред.
Пепе получил возможность не переживать за свою полезность, вышел в старте, складывается матч хорошо, теперь можно дразнить оборону финтами