ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Лого Арсенал
Лого Тоттенхэм

44' (1:1) Эдегор Мартин (11) (Тирни Киран (3))

46' Сака Букайо (7) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

64' (2:1) Ляказетт Александр (9)

77' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Виллиан (12) вышел на поле

82' Джака Гранит (34)

88' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

19' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

33' (0:1) Ламела Эрик (11) (Моура Лукас (27))

40' Регилон (3)

57' Бэйл Гарет (9) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

62' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Алли Деле (20) вышел на поле

63' Санчес Давинсон (6)

69' Ламела Эрик (11)

Вторая желтая карточка
76' Ламела Эрик (11)
15 марта 2021 в 11:06
Пушек с победой! Отличный получился исход. жозина остался доволен. ))
LMI
LMI
15 марта 2021 в 10:12
В кои веки играли должным образом. Но вот как только Ламела удалился - начался какой-то ужас. Это просто какой-то позор начался. Так просто невозможно играть
San Skra
15 марта 2021 в 01:11
Пеналь по делу, да удар не получился, НО мяч из-за такого корявого удара даже сразу за поле не вышел, что давало возможность игроку продолжить атаку (как минимум вести борьбу за мяч), но удар соперника не ногам не позволил ему этого сделать. Считаю, что судья принял верное решение. Гол Ламалы - шедевр.
stanichnik
15 марта 2021 в 00:35
Вчера тульский арсенал победил со счётом 2:1, а сегодня лондонский подхватил эстафету и тоже 2:1! Браво пушкари!
14 марта 2021 в 23:32
эта игра помогла думаю челси. и эвертон проиграл.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ azkan (раскрыть)
14 марта 2021 в 22:12
Очень на это надеюсь!
Сейчас очень важный отрезок, нельзя допускать осечек.
azkan
azkan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 марта 2021 в 22:07
Барса хороший ход набрали. Думаю будет без чудес и эксцессов.
14 марта 2021 в 22:03
Спасибо)
Я только в этом дерби за Арсенал болел.
А так, за Барселону.. надеюсь, завтра у тебя будет повод поздравить с победой😉
azkan
14 марта 2021 в 22:00
Ну да. Не обратил внимания. С победой вас!
14 марта 2021 в 21:58
Спору нет)
Я же вроде подчеркнул, что сегодня он красный)
azkan
14 марта 2021 в 21:57
С победой Арсенал! Не видел эту по всей видимости увлекательную игру.
Но шпор надо было сбросить немного по туртаблице. Прекрасно справились. Спасибо!
azkan
14 марта 2021 в 21:54
)) Север Лондона может быть, на два часа красный. А так Лондон синий уже сколько лет)
Roger Young
14 марта 2021 в 21:48
Похоже Тоттенхэм не хочет бороться за второе место
Брулин
14 марта 2021 в 21:42
Моуринью: не вижу смысла смотреть на «Арсенал», потому что они гораздо ниже нас в таблице
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2021 в 21:41
Что ты городишь, какой 100% пеналь??? На усмотрение Оливера! Вот кто реальное дно, так это Доэрти, ну и пижон Ламела. Так что Вулвичу банально повезло
Bom Bom
14 марта 2021 в 21:40
Из 13 ударов только 3 в створ) Зато 2 гола. Ну Арсенал!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
Ага, у "Арсенала" свои синдромы устойчивые... Много лет такие концовки, в которой просто тупо повезло, что Кейн не наказал и голова Габи вовремя подвернулась.
14 марта 2021 в 21:38
Смешно, но факт - в следующем туре мы можем обогнать "Ливерпуль". А они, кстати, на выезде с волками играют, не самый проходной матч (да и дело не в сопернике, а в собственных игроках).
14 марта 2021 в 21:36
Болельщиков Арсенала с победой)
Лондон сегодня красный. Или красно белый))
Моур зря походу стебался
Тристан
Двоякие чувства. Конечно, победа над шпорами сладка вне зависимости от турнирной таблицы, но глобальные проблемы Арсенала остаются неизменными.
A.S.A
14 марта 2021 в 21:35
Дерби северного Лондона удалось! В матче было все: и шикарный гол Ламелы, и пенальти,и удаление...вообщем настоящая битва!
Пушкари, с победой нас!!! По игое были ближе к победе, в итоге взяли важные 3 очка! Но концовка все равно была валидольной....
Сегодня север Лондона КРАСНЫЙ!!!💪
Beka_byaka
14 марта 2021 в 21:34
Арсенал и сам не хочет подниматься в турнирной таблице, и другим не даёт.
Viduka
14 марта 2021 в 21:33
Забавный факт: Ляказетт реализовал все пенальти, что бил в Арсенале, а последний раз мазал с точки аж 4 года назад.
Pervomaez
Pervomaez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 марта 2021 в 21:32
Ну с таким судейством конечно хорош
goalaktika
Чудо гол Ламелы не помог шпорам . Его гол, однозначно должен быть в списке лучших голов сезона в АПЛ
Pervomaez
14 марта 2021 в 21:31
Судья помог, джака на 2 красные наиграл в одну сторону Судейство даже комментатор и тот признал позорище.
mphuZ
14 марта 2021 в 21:30
Последние 20 минут - это прям "классический" Арсенал.

Нет чтобы добить соперника после удаления - нужно обязательно прижаться к своим воротам и позволять сопернику играть, как хочется, хотя до этого 75 минут мордой об газон возили. А, и да, и обязательно дополнительного опорника выпустить, для "укрепления" защиты.

Так или иначе, игра понравилась. Троица Роу-Эдегор-Сака делают своё дело. Всех с победой!