Схемы: 4-2-3-1 - 4-2-3-1
Серия побед: 1 - 5
Стадион Эмирейтс
Ставки на футбольные матчи

44' (1:1) Эдегор Мартин (11) (Тирни Киран (3))

46' Сака Бакайо (7) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

64' (2:1) Ляказетт Александр (9)

77' Смит-Роу Эмиль (32) уходит с поля, Виллиан (12) вышел на поле

82' Джака Гранит (34)

88' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Эль-Нени Мохамед (25) вышел на поле

19' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

33' (0:1) Ламела Эрик (11) (Моура Лукас (27))

40' Регилон (3)

57' Бэйл Гарет (9) уходит с поля, Сиссоко Мусса (17) вышел на поле

62' Н'Домбеле Тангай (28) уходит с поля, Алли Деле (20) вышел на поле

63' Санчес Давинсон (6)

69' Ламела Эрик (11)

76' Ламела Эрик (11)
15 марта в 11:06
Пушек с победой! Отличный получился исход. жозина остался доволен. ))
LMI
LMI
15 марта в 10:12
В кои веки играли должным образом. Но вот как только Ламела удалился - начался какой-то ужас. Это просто какой-то позор начался. Так просто невозможно играть
Керосинщик против Князя
15 марта в 06:40
Это нормально, сначала Олимпиакос победили, а теперь Тоттенхэм.
San Skra
15 марта в 01:11
Пеналь по делу, да удар не получился, НО мяч из-за такого корявого удара даже сразу за поле не вышел, что давало возможность игроку продолжить атаку (как минимум вести борьбу за мяч), но удар соперника не ногам не позволил ему этого сделать. Считаю, что судья принял верное решение. Гол Ламалы - шедевр.
stanichnik
15 марта в 00:35
Вчера тульский арсенал победил со счётом 2:1, а сегодня лондонский подхватил эстафету и тоже 2:1! Браво пушкари!
Тео Джонс
15 марта в 00:00
И это не первый гол рабоной от Ламелы, помню еще когда он был очень молод он так же забил рабоной и тот гол был номинирован ФИФА в тройку лучших)
протон1
14 марта в 23:32
эта игра помогла думаю челси. и эвертон проиграл.
aNOOBis
aNOOBis ответ Ханханхан (раскрыть)
14 марта в 22:51
Нет
Crooclin
Crooclin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ azkan (раскрыть)
      14 марта в 22:12
      Очень на это надеюсь!
      Сейчас очень важный отрезок, нельзя допускать осечек.
      cool4back
      cool4back ответ azkan (раскрыть)
      14 марта в 22:09
      Да, да! ДОГНАТЬ МАТРАСОВ! Реалу и Барсе установка! ДОГНАТЬ и поставить на место тех, кто уже 4-ый экспресс мне сливают против фиг-пойми кого !!! ФАС!!!
      azkan
      azkan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      14 марта в 22:07
      Барса хороший ход набрали. Думаю будет без чудес и эксцессов.
        cool4back
        cool4back ответ ВиталикManUtdRus (раскрыть)
        14 марта в 22:02
        🤭😅😂 БИГ 10 !
        cool4back
        14 марта в 22:00
        Эй... не надо ему никуда!!! ☝️😡😅 Ты тут песенки не пой, как красивый птичка! Тоттенхэму не нуже́н такая вот интрижка!
        azkan
        Ну да. Не обратил внимания. С победой вас!
        ВиталикManUtdRus
        14 марта в 21:59
        Нешуточная борьба идет за топ-10 АПЛ !
        14 марта в 21:58
        Спору нет)
        Я же вроде подчеркнул, что сегодня он красный)
        azkan
        14 марта в 21:57
        С победой Арсенал! Не видел эту по всей видимости увлекательную игру.
        Но шпор надо было сбросить немного по туртаблице. Прекрасно справились. Спасибо!
        cool4back
        cool4back ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        14 марта в 21:56
        Ахаха 🤣😅 Меня всегда веселит выражение лица у Доэрти... Такой потерянный всегда, коленки дрожат 🤭 Кирана зря потеряли.
        azkan
        14 марта в 21:54
        )) Север Лондона может быть, на два часа красный. А так Лондон синий уже сколько лет)
        cool4back
        cool4back ответ Roger Young (раскрыть)
        14 марта в 21:52
        Неее. Нафиг нам второе место?! Мы, кто МЫ?! Мы те, кто при наличии Сона, Кейна, Лукаса и Алли паркуемся у своих ворот.
        cool4back
        cool4back ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
        14 марта в 21:49
        Голова Габи подвернулась потому-что дятел - Д.Санчес добивал. Будь на его месте кто другой, мяч бы залетел 🤪🤣
        14 марта в 21:45
        Привет! ✌️🤙 Вот смотри. Вытянутая клишня была? Была. Игрока сбил? Сбил! А промахнулся до этого Ляказет или нет, не имеет значения. Пенальти был поставлен конкретно за контакт против нападающего.