НичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Лого Боруссия
Лого Интер

10' Штиндль Ларс (13)

45+1' (1:1) Плеа Алассан (14) (Лазаро Валентино (19))

46' Янчке Тони (24) уходит с поля, Закариа Денис (8) вышел на поле

70' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле

74' Лайнер Штефан (18)

76' (2:3) Плеа Алассан (14) (Тюрам Маркус (10))

78' Вендт Оскар (17) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

86' Тренеру Розе Марко

90+5' Плеа Алассан (14)

17' (0:1) Дармиан Маттео (36) (Гальярдини Роберто (5))

20' Мартинес Лаутаро (10)

58' де Врей Стефан (6)

60' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Хакими Ашраф (2) вышел на поле

64' (1:2) Лукаку Ромелу (9) (Брозович Марцело (77))

2
Желтая карточка71' Барелла Николо (23)
Замена71' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

73' (1:3) Лукаку Ромелу (9) (Хакими Ашраф (2))

80' Янг Эшли (15)

87' Янг Эшли (15) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

88' Лукаку Ромелу (9)

2
Желтая карточка90+1' Гальярдини Роберто (5)
Желтая карточка90+5' Бастони Алессандро (95)
vik1974
vik1974 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 20:09
    vik1974
    02 декабря 2020 в 20:07
    Не понять немчуру, они играли как большие против шахты, но вообще бесхарактерно против остальных. Жесть, было бы поделом если Шахта и Реал победят в последнем туре. Ото бы была наука так наука
    Rheinfall
    Rheinfall ответ Илья Пыркин (раскрыть)
    02 декабря 2020 в 17:19
    Уважуха адеквату болеле +++++ !!!
    Rheinfall
    02 декабря 2020 в 17:12
    По сути лучший расклад для нас в этом туре случился. Санчес понравился ну а Лукакич просто №1
    матос
    02 декабря 2020 в 14:16, ред.
    Последний тур интересным обещает быть) Нашим надо обязательно вдуть кротам а дальше уже как карта ляжет) В подобном положении в группе виноваты сами , нужно было кротов еще в первой встрече натягивать. Ромелу MVP матча!
    ps - и всё равно жду расставания с физруком Конте.
      02 декабря 2020 в 10:00
      Какие они королевичи? Перес с судьями вся их псевдокоролевская сущность. Барселона короли мирового футбола 21 века, смиритесь, господа уже.
      02 декабря 2020 в 08:39
      Два экс-манкунианца и сделали игру в пользу Интера! Очень рад за Ромелу) Так держать!
      Альфи
      Альфи ответ Сантус (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 06:26
      Привет Олег! Что то с королевичами неладно, пичаль-беда.... Шахтеру проиграть... но коментс!
      ХУБУЛ
      02 декабря 2020 в 06:10
      Как я и говорил Интер обыгрывает БМ и в полледнем туре Реал и Интер дома решают свои задачи. Классика. Сильным нужнее, слабые не смогли.
      shlifen
      02 декабря 2020 в 02:25
      Интересный голевой матч в котором Интеру "кровь из носу" нужна была победа, хотя честно скажу - ожидал победы Гладбаха. НО. По первому тайму думал что Интер устроит немцам разгром: у одного Лаутаро моментов было на хет-трик, а гол забили "в домик" Зоммеру (ещё и в ближний угол). Но прямо в раздевалку Гладбах сравнял (кого там крыли все защитники если Плеа головой бил без сопротивления??). Второй тайм был уже равным, моменты у обеих команд, где Лукаку забил два, а Плеа - ещё только один (второй не засчитали кстати со справедливого оффсайда - но какой же мог быть "бенефис" с хет-триком Плеа)...
      По итогу - это всё ещё самая интересная группа, где в плэйофф могут выйти любая из команд (скажем если Интер победит Шахтёр, а Реал проиграет Гладбаху, то и миланцы могут в плэйофф попасть). В любом случае, здесь будет интересный последний тур и борьба в обоих матчах... =)))
      Мистер Галактикус
      Мистер Галактикус ответ eleven LC (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 02:00
      Интер первое уже никак не займёт, а Боруссия последнее. В остальном, может быть всё что угодно.
      ФанГалактикоса
      02 декабря 2020 в 01:16
      Прикольно, последний тур но шансы попасть в плэй офф есть всех 4х клубов
      eleven LC
      eleven LC ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 01:13
      Ну если так мыслить то зачем вообще интересоваться футболом,болеть за кого то?
      Я не знаю с какого места выйдет Реал но то что Интер выиграет у Шахтёра,я почти уверен,хотя в футболе бывает всякое
      VanZu777
      02 декабря 2020 в 01:12
      Всё гуд, всё в руках шахтер, только covid ещё 19 может что спутать в картах... А так , кирки в руки и вперёд... Россия за вас( я за себя)
      eleven LC
      eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 01:07
      Реалу в любом случае надо побеждать Боруссию и Мадрид выйдет в плей-офф не смотря на матч Интер-Шахтёр
      95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 01:06
      Да.
      Действительно группа смерти!
      95-shishani-95 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 01:05
      Надеюсь, что так и будет!!!
      Вам тоже успехов и первого места в группе!!!
      eleven LC
      Невероятно интересная группа,последний тур будет огненным
      Каждый может как выйти с первого места так и вылететь!
      02 декабря 2020 в 01:02
      Это если Интер выиграет у Шахтёра.
      Но если и там ничья будет, то Реал выпадет в ЛЕ.
      Это будет большим позором для Реала!
      Илья Пыркин
      Илья Пыркин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2020 в 01:01
      Оно и видно как ты знаешь) Просто личная неприязнь к Интеру) Я болею за Юве и итальянский футбол в целом, на Интер мне вообще по барабану, но тут верный офсайд. И пусть 4 команды из Италии выйдут в 1/8, пора возвращать рейтинг этого чемпа!
      02 декабря 2020 в 01:00, ред.
      1 (0) удары(в створ) 6(1)
      Счёт 2-3
      Как это так?🤣🤣🤣
      02 декабря 2020 в 01:00
      Чёртов Интер! Теперь Шахтёру нужно не проиграть в Милане.
      Сантус
      02 декабря 2020 в 00:58
      Вот где жарень будет в последнем туре....)Выйти могут все...:)
      Теперь Реал Мадрид спасёт только победа над Боруссией!!!
      02 декабря 2020 в 00:57
      Ааа, вот в чём дело
      sihafazatron
      Думаю немцы не выйдут из группы, причём так обидно. То интер в первой игре сравнял в концовке, то реал в самом конце ушёл от поражения, то теперь отменённый гол. Но верю в них, им по силам ничейку скатать в мадриде))