Протокол матча Мидтьюлланд против Ливерпуль

Лого Мидтьюлланд
Лого Ливерпуль

9' Франк Огочукву (38)

31' Коолс Дион (2)

62' (1:1) Шольц Александр (14)

2
Замена63' Франк Огочукву (38) уходит с поля, Исаксен Густав (45) вышел на поле
Замена63' Мабил Авер (11) уходит с поля, Андерсон Микаэль (34) вышел на поле

76' Дрейер Андерс (36) уходит с поля, Систо Пионе (7) вышел на поле

81' Андерсон Микаэль (34)

2
Замена90' Эвандер (10) уходит с поля, Мадсен Николас (43) вышел на поле
Замена90' Каба Сори (9) уходит с поля, Пфайффер Лука (33) вышел на поле

1' (0:1) Салах Мохамед (11)

46' Фабиньо (3) уходит с поля, Куметьо Билли (89) вышел на поле

2
Желтая карточка61' Келлехер Куимхин (62)
Замена61' Цимикас Константинос (21) уходит с поля, Робертсон Эндрю (26) вышел на поле

62' Кейта Наби (8) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

71' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Фирмино Роберто (9) вышел на поле

87' Жота Диогу (20) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле
    Марсело Бьелса
    Марсело Бьелса ответ Государю пофиг бан (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 01:05
    Сегодня просто прекрасный день.

Кто там в группе Б на последнем месте, а?)
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 00:16
    ЛОЛ если бы в Бергамо Аталанта победила бы Датчан, сегодня бы у Ливерпуля не был бы второй состав. так как поражение Ливерпуля выводило бы Аталанту с первого места, простая арифметика, но Аталанта облажалась дома, как с Ливерпулем, так и с Датами)))
    Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2020 в 00:06
    Еще смешнее, что в Бергамо победили 0-5))) Так что матч на Энфилде был не особо важен для Ливерпуля ведь все равно вышли с первого места))
    09 декабря 2020 в 23:37, ред.
    А ничего, что в случаи победы над датами у Аталанты было бы 10 очков, а у Ливерпуля 12, и матч с Аяксом для Бергамо был бы за первое место, а не за втроем, умник)))
    Migelito
    09 декабря 2020 в 23:24
    Кто вообще ожидал, что здесь будут жилы рвать? И так уже весь лазарет битком, еще помещение арендовать придется. Задача выполнена, резерв гимн ЛЧ послушал, некоторые игроки для тонуса в матче поучаствовали.
    Steven Gerrard 008
    09 декабря 2020 в 23:14
    Мидтьюлланд достойно сыграл
    09 декабря 2020 в 23:13
    Да, все норм проверили ближайший резера в ничего не значившем матче. А фанаты юве опять веселят))) Лучше вспомните, как Аталанта дома не сумела победить этот Мидтьюлланд)))) И это в матче где Аталанте нужна была только победа)))
    09 декабря 2020 в 23:12
    А почему князь с двух разных акк пишет один и тот же комментарии?
    матос
    09 декабря 2020 в 23:11
    Ничего страшного. Ливерпуль с выходом в плей-офф ЛЧ.
    allemz
    09 декабря 2020 в 23:04
    Бывает..
    Тем не менее, в плей-офф вышли в отличие от "невезучих" (за 60 км чуть восточнее).
    sergsudak
    09 декабря 2020 в 23:01
    Привычно ооочень плохо и сумбурно на выезде в этом сезоне....
    sihafazatron
    09 декабря 2020 в 22:59
    Датчане набрали больше очков, чем чемпион рпл))
    shlifen
    Матч в котором толком ничего не решалось, подарил Ливерпулю самый быстрый их гол в ЛЧ, а датчанам - призовые за ничью. При этом Ливер начинал играть вторым составом, а Мидтьюланд добился своей цели - ещё разок "показать своих на продажу", ещё и заработал немного.
    Хет трик Дзюбы
    09 декабря 2020 в 22:21
    теперь ждем как Менхенгладбах выбьет Реал из ЛЧи вообще в ажуре день прошел
    Правдин Семён
    09 декабря 2020 в 21:15
    Святченко сын харьковского эмигранта Сергея Святченко. Даже играл немного за сборную Дании.
    dzvinka
    09 декабря 2020 в 21:14, ред.
    Жота, Келлехер, Рис Вильямс, Кларксон - все топари на поле, а значит Ливерпуль побеждает!
    09 декабря 2020 в 21:11
    Klaus S, он не просто "датчанин",но и капитан команды ))
    Gahi
    09 декабря 2020 в 20:39
    Победа Ливерпуля, в каком бы состоянии команда не была, но в Лиги Чемпионов Ливерпуль будет стараться побеждать. Мидтьюлланд команда дисциплинированная,  будет стараться проявить себя и забить, но этого пока не достаточно, чтобы конкурировать с такими большими командами как Ливерпуль. Удачи и хорошего футбола.
    Klaus-S
    09 декабря 2020 в 20:27
    Ничего себе. А что это за Святченко играет за Мидтьюланд?
    Судя по фамилии, чистокровный датчанин. )
    Georgy Cherdantsev
    09 декабря 2020 в 20:05
    Думаю, Ливерпуль выпустит молодежь на этот матч и проиграет его. Обычно красные несерьезно относятся к матчам не имеющим турнирного значения. Они позволили себе проиграть домашний матч Аталанте 0:2, но все равно финишировали первыми. Также можно вспомнить, как в позапрошлом году они уступили на выезде Црвене Звезде с таким же счетом 0:2, но это не помешало им выйти из группы. В игре с Мидтьюлландом ожидаю примерно такого же сценария, тем более что датчане уже набрались лигочемпионского опыта, окрепли и стали значительно сильнее, что подтверждает матч прошлого тура против Аталанты. После четырех поражений подряд на старте, в пятом туре они сумели сыграть вничью. Теперь пришла пора им одержать первую победу в Лиге Чемпионов. 2:0