ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эстадио Сентенарио (Монтевидео)
Лого Уругвай
Лого Венесуэла

1' (1:0) Бентанкур Родриго (6)

23' (2:0) Де Арраскаэта Джорджиан (10) (Пеллистри Факундо (11))

45+1' (3:0) Кавани Эдинсон (21) (Де Арраскаэта Джорджиан (10))

53' (4:0) Суарес Луис (9)

66' Оливера Матиас (16)

2
Замена67' Кавани Эдинсон (21) уходит с поля, Нуньес Дарвин (18) вышел на поле
Замена67' Пеллистри Факундо (11) уходит с поля, Каноббио Агустин (14) вышел на поле

2
Замена74' Бентанкур Родриго (6) уходит с поля, Арамбарри Мауро (8) вышел на поле
Замена74' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Суарес Дамиан (13) вышел на поле

89' Хименес Хосе (2) уходит с поля, Касерес Мартин (22) вышел на поле

29' Гонсалес Оскар (14)

41' Чансельор Джон (4)

2
Замена46' Отеро Ромуло (18) уходит с поля, Мартинес Джозеф (17) вышел на поле
Замена46' Мачис Дарвин (11) уходит с поля, Мурильо Джон (7) вышел на поле

52' Сотельдо Йеферсон (10)

65' (4:1) Мартинес Джозеф (17)

70' Мартинес Хосе (13) уходит с поля, Морено Хуниор (5) вышел на поле

80' Рондон Хосе Саломон (23)

84' Мурильо Джон (7)

90' Ринкон Томас (8)
02 февраля 2022 в 01:58
Матч между командами Уругвая и Венесуэла должен стать для хозяев поля главным в этот день так как они уже откатились на шестое место в турнирной таблице. Поэтому прогноз на этот матч победа хозяев и тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
02 февраля 2022 в 00:56
Уругвайцы очнулись. Впереди у них два матча в марте с прямыми конкурентами – сборными Перу и Чили, а перед этим важно взять три очка в домашней игре с замыкающей турнирную таблицу сборной Венесуэлы. Это единственная команда в Южной Америке, не претендующая уже на поездку в Катар. Однако венесуэльцы не опускают руки и в прошлом туре выиграли 4:1 у Боливии благодаря хет-трику ветерана РПЛ Саломона Рондона.
Думаю, сборная Уругвая не допустит дома осечку
Логично предположить, что уругвайцы выиграют, скорее, в упорном матче, чем с разгромным счётом. Ведь в пяти прошлых матчах сборная Уругвая забила лишь два гола. А в восьми последних матчах с Венесуэлой уругвайцы лишь раз один раз выиграли крупно. Уругвайская сборная сейчас не настолько хороша, чтобы забивать слишком много, но при этом очков они не потеряют
VeniaminS
02 февраля 2022 в 00:34
ТМ2.25
УЕСКА
01 февраля 2022 в 15:56
Уругвай примет у себя дома аутсайдера группы и рассчитывает в этом матче набрать легкие 3 очка, но я думаю, что Венесуэла так просто не сдастся. В прошлой игре она разгромила Боливию и даст бой Уругваю тоже.