Стадион Олимпик Стэдиум (Хельсинки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Финляндия
Лого Украина

29' (1:1) Пукки Теему (10)

61' Алхо Николай (17) уходит с поля, Хамалайнен Николас (21) вышел на поле

62' Лам Томас (14) уходит с поля, Ниссила Урхо (16) вышел на поле

2
Замена78' Райтала Юкка (22) уходит с поля, Нисканен Илмари (11) вышел на поле
Замена78' Похьянпало Йоэль (20) уходит с поля, Риски Рупи (19) вышел на поле

4' (0:1) Ярмоленко Андрей (7) (Яремчук Роман (9))

34' (1:2) Яремчук Роман (9) (Цыганков Виктор (15))

37' Кривцов Сергей (4)

46' Соболь Эдуард (2) уходит с поля, Корниенко Виктор (8) вышел на поле

2
Замена77' Цыганков Виктор (15) уходит с поля, Зубков Александр (11) вышел на поле

09 октября 2021 в 20:07
Прекрасная игра украинцев) лучшая команда бывшего СССР, без преувеличения.
zsb1961
09 октября 2021 в 22:16
Соседей с победой!
ожидал этого исхода, ставил на победу Украины. молодцы"
Capral
Capral ответ Любитель _футбола (раскрыть)
09 октября 2021 в 23:18, ред.
Ну конечно, вымучинная победа над непобедимой и легендарной Финляндией, куда весомей, чем пинок от какой-то там жалкой Англии. Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но ведь были еще и Нидерланды, и Австрия. И пять подряд ничьих 1:1. Вобщем, полный фраерский набор....
Vic2016
09 октября 2021 в 20:19
Играют осколки Российской Империи.
УЕСКА
09 октября 2021 в 20:57
Две посредственные сборные показали футбол низкого уровня. От их отсутствия Чемпионат мира ничего не потеряет.
Любитель _футбола ответ УЕСКА (раскрыть)
09 октября 2021 в 21:02
Посредственные вчера играли с 28% игрового времени)
ykcyc77
09 октября 2021 в 21:06
Рад за сборную Украины, молодцы!
Байкал-38
09 октября 2021 в 18:44
главный тренер сб. украины поддерживает убийства мирных жителей на Донбассе. думаю ни один адекватный человек не будет болеть за это убожество!
Capral
09 октября 2021 в 22:28, ред.
Этим "львам", Англия показала на ЧЕ, какие они львы. Ахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некакойшенко
09 октября 2021 в 20:12
Учитывая как товарище на работе старательно топят против хохлов, однозначно болею в этом матче за них.
Futurista
09 октября 2021 в 10:21
Финны победят...
Futurista
Futurista ответ Vic2016 (раскрыть)
09 октября 2021 в 20:21, ред.
Когда нибудь найдется "клей"...приклеим обратно)...
Futurista
Futurista ответ Hoholisnotkatsap (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 10:02
Известны также и мозгоблудием...Зозуля...
bonek
09 октября 2021 в 20:55
Поздравляю всех кто болел за сборную Украины!! Всех с победой!! Так держать Украина!!
09 октября 2021 в 20:58
Наконец то, проклятие ничьих закончилось) хотя украинцы должны были побеждать финнов и дома. Не хватало и Зины и Малины, но даже в таком составе Украина была сильнее Финляндии. Жаль контратаки не прошли в конце поединка. И Довбик и Булеца могли закрывать матч, а так еще пару нервных минут..хотя финны за эти минуты кроме попыток давления и навесов ничего не показали.
Любитель _футбола ответ Capral (раскрыть)
09 октября 2021 в 23:08
Да, лучше проиграть топ-команде в четвертьфинале, чем наполучать авоську мячей от датчан и бельгии, занять последнее место в группе с финнами , при этом играя 2 игры из 3х у себя дома) и стать командой у которой больше всех разгромных поражений в финальных частях ЧЕ)
112910415
10 октября 2021 в 09:17
примерно так надо и дальше !
09 октября 2021 в 23:28
Вымученная победа была в Питере, где кроме удара Миранчука, весь матч отбивались от финнов)) и чудом сохранили несчастные 1-0))) потому что играли бы в Хельсинки получили бы ещё один разгром в свои ворота,
И был бы настоящий рекорд с 3 разгромов, а так УЕФА жалеет и с группами и с домашними матчами )
09 октября 2021 в 19:00
Учитывая, что по дополнительным показателям Украина выше, Финляндии придётся чуть рисковать. Если Украина сыграет так, как она умеет, навязав сопернику неприятный, вязкий футбол, то может не уступить. Не должно здесь быть большого количества моментов и забитых мячей. Уж больно много стоит на кону. Если Украина выиграет, то убежит от основного конкурента, и наоборот. Ничья по большому счёту ничего не даст командам. Очень многое будет зависеть от нюансов. Кто допустит ошибку, кто ею воспользуется…
09 октября 2021 в 22:26
Тактически правильно выстроена игра сб.Украины и правильная реакция на нелепый пропущенный гол от финнов. Молодежь достойно заменила лидеров и смогла без вопросов обыграть посредственных финнов, у них дома.. Отдельно по Ярмоленко, настоящий лидер, в сборной он настоящий лев, в отличии от ,,львов,, в др.сборных.
Capral
Capral ответ Hoholisnotkatsap (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2021 в 15:07
Рейтенги- это условности, они меняются каждый день.
Capral
10 октября 2021 в 18:18, ред.
В составе чемпиона ОИ 1956г., сборной СССР- все игроки сборной- футболисты московских клубов, 10 из которых- спартаковцы!!!!!!! В составе чемпионов Европы 1960г. сб. СССР- семь игроков представители России!!!!!!! Какие еще, могут быть вопросы???
bonek
09 октября 2021 в 19:56, ред.
Болеем за братушек, за бандеровцев!!! Пока идёт все хорошо, вперёд бандеровцы!!!
bonek
09 октября 2021 в 20:05
ещё один или лучше два забили бы во втором тайме Украинцы Финам, и было все окей)))
09 октября 2021 в 23:25
Вымученная победа была в Питере, где кроме удара Миранчука, весь матч отбивались от финнов)) и чудом сохранили несчастные 1-0)))