Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
Лого Аталанта
Лого Реал

17' Фройлер Ремо (11)

30' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

56' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

71' Госенс Робин (8)

85' Меле Йоаким (3) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

86' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле

23' Каземиро (14)

55' Менди Ферлан (23)

57' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле

2
Замена76' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Аррибас Серхио (30) вышел на поле
Замена76' Иско (22) уходит с поля, Дуро Уго (34) вышел на поле

86' (0:1) Менди Ферлан (23) (Модрич Лука (10))
86’ 0:1 Менди Ферлан
25 февраля 2021 в 18:15
Молодцы, королевичи! Сделали то, что и должны были сделать. Конечно, удаление сказалось на игре бергамасков, но это только их проблемы) Менди с победным голом, а всех преданных мадридистов с непростой победой!
ManUnited28
25 февраля 2021 в 14:12
Как всегда. Спорные судейские решения в сторону Реала Рефери весь матч испортил
Ravshan878
25 февраля 2021 в 12:49
Спагетти редиска не хороший человек.Если честно Антон должен серьёзно поговорить руководством фиалки.Та ли ?
truffagldino
25 февраля 2021 в 12:26
У меня больше претензий к Фройлеру, чем к судье. Игрок прокинул мяч ну и гнал бы его к угловому флажку,зачем цеплять.
заDOOMчивый
25 февраля 2021 в 10:30
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 10:19
    Сейчас скажут, что не ворота же мяч катился ))
    BOSSHUGOBOSS
    25 февраля 2021 в 09:52
    красная спорная конечно
    Мessi 10
    25 февраля 2021 в 09:04
    Классика жанра, судьи похоронили шансы заведомого аутсайдера уже на 17 минуте. Пике был прав.
    DXTK
    25 февраля 2021 в 08:45
    знаете все же было или не было удаления, но победил сильнейший клуб. отмечу.....лучше в 1/4 стадии увидеть большой клуб такой как Реал, интерес больше, чем карлика......... на подобие Аталанты которая станет легкой мишенью.
    Фара Миркасимов
    25 февраля 2021 в 08:29
    Здесь удаления не было но когда в начале игри вратарь выходил напрямую с ногой на Винисиуса и ударил ему ногой тогда 100% удаления было
    eleven LC
    eleven LC ответ ESPANOL (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 08:19
    Как это нет слабее,а как же Барселона? !
    Как сине-гранатовых в этом турнире громили только Спартак или Андерерлехт
    ESPANOL
    25 февраля 2021 в 07:10
      Incredulous
      Incredulous ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2021 в 07:09
      И всё же чудеса случаются. Месси сегодня забил два гола, и оба не с пенальти!
      ФанГалактикоса
      ФанГалактикоса ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2021 в 05:33
      С Иско в роли ЦФ и Винисиусом в атаке мы должны быть рады хотя бы 1 голу :D

Плюс Варан не накосячил и не привез
      Timur132
      Timur132 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2021 в 03:52
      Ребят, оставьте этот инфантильный максимализм. Какая к чёрта натяжка? Жёлтая стопроцентная, а красная спорная, и как по мне - вполне на усмотрение судьи. Я когда увидел фол тоже в первую же секунду подумал, что будет красная.
      рус фан
      25 февраля 2021 в 02:34
      Игра Реала в большинстве не понравилась, мало создали моментов, непонятные фантомные навесы на отсутствующего в команде Криштиану уже надоели, розыгрыша в ситуации большинства было мало!, гол Менди отличный положил, но если бы не он, скорее всего ничейка маячила. По удалению скажу что желтая могла быть, но судейка увидел в этом выходе фол последней надежды, это конечно на усмотрение немца, хотя игру на мой взгляд это подпортило.
      Болел Реала с победой поздравлю, но игра прямо говорит не быть нам в этом сезоне обладателями ЛЧ к сожалению.
      амурец
      25 февраля 2021 в 02:19
      Реал молодцы дожали Аталанту, хотя конечно состояние игры немного плачевное, даже играя в большинстве, Фройлер конечно фолили и не хило фолил и за такое надо наказывать, но красная конечно очень жёстко, в такой ситуации больше уместен был бы горчичник, ну и удачи Реалу в ответке
      gentlewolf
      gentlewolf ответ ColdSun1995 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 февраля 2021 в 01:39
      Это ты о ком? Ну ка ну ка?
      Hamman
      25 февраля 2021 в 01:38
      С победой мадридисты!
      Учитывая колоссальные потери основного состава, результат первой игры можно назвать более чем удовлетворительным.
      1bear
      25 февраля 2021 в 01:32
      на 17-й минуте продажная судья убила игру....
      allemz
        Qatar Airways
        25 февраля 2021 в 01:27
        Не понимаю, почему так недооценивают Реал. Ну да, травмы, спад в игре и прочее, но у Реала большой запас прочности всё-таки. Да и назовите мне клуб, у которого лучше полузащита, чем Кросс, Модрич и Каземиро - есть такой? Даже эта Бавария в центре поля слабее. И пусть у Реала "привозящая" защита, пусть беззубость в атаке, но вся игра закладывается именно в центре поля. А он очень силён у мадридского клуба.
        Многие хоронят Реал даже в этом противостоянии на Бернабеу, но как по мне, этот Реал может и мюнхенцев пройти, если будет его день.
        gentlewolf
        25 февраля 2021 в 01:18
        Реал - с победой! Зидан - чем хуже, тем он лучше:)
        Менди - как жео тщательно по мячу пробил не основной кеглей, как любовно приложил!

И еще. Удаление по делу, негра проходил и бил из отличной позиции, лишение явной возможности забить, только КК.

Но и вообще, Аьаланта была слаба, слабее себя самой отчего-то.