2021-01-12

Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Торино

Ставки на футбольные матчи

2
46' Кастильехо Самуэль (7) уходит с поля, Хауге Йенс (15) вышел на поле
46' Ибрагимович Златан (11) уходит с поля, Чалханоглу Хакан (10) вышел на поле

2
63' Мусаккьо Матео (22) уходит с поля, Кессье Франк (79) вышел на поле
63' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Эрнандес Тео (19) вышел на поле

2
72' Доннарумма Джанлуиджи (99)

85' Тонали Сандро (8)

2
106' Диас Браим (21) уходит с поля, Ольцер Джакомо (92) вышел на поле
112' Кессье Франк (79)

27' Ринкон Томас (88)

29' Линетти Кароль (77)

47' Дзадза Симоне (11)

2
63' Линетти Кароль (77) уходит с поля, Синго Вильфрид (17) вышел на поле
63' Ансальди Кристиан (15) уходит с поля, Мурру Никола (29) вышел на поле

2
84' Бремер Глейсон (3) уходит с поля, Лянко (4) вышел на поле
84' Войвода Мергим (27) уходит с поля, Лукич Саша (7) вышел на поле

4
90+2' Дзадза Симоне (11) уходит с поля, Белотти Андреа (9) вышел на поле
101' Лукич Саша (7)
115' Лянко (4)
118' Гояк Амер (10)
16 января в 21:06
Доброй ночи, модераторы. У меня вопрос. За что удалили мой комментарий и отправили в бан на сутки? Разве троллинг футбольных персон запрещён?
Верните комментарий, будьте любезны.
Интер Рулит
Интер Рулит ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января в 08:01
    я бы отменил дополнительное время....Зачем играть еще 30 минут, если 90 сыграли вничью?
    13 января в 01:39
    Один туринский клуб бит, следующий на очереди.
    С победой какой-никакой)
    Ozabot
    13 января в 01:32
    Лол. Ни одна команда не может бить пенальти так же хорошо, как «Милан». Уж очень много практики получали едва ли не каждую игру. )))
    Тут уже без шансов, хотя «Торино» сопротивлялся.
    DEIVID_Rivera
    13 января в 00:19, ред.
    Я просто знаю, что дальше будет. Опять выдумают пенальти за попадание мяча в руку, спиной стоящему игроку.
    Milаn-f
    Milаn-f ответ DEIVID_Rivera (раскрыть)
    12 января в 23:51
      DEIVID_Rivera ответ Оппозиционер ресурса (раскрыть)
      12 января в 23:34
      Пускай Юве забирает.
      Оппозиционер ресурса ответ Ozabot (раскрыть)
      12 января в 22:59
      Значит помашите рукой первому трофею. К кубковым играм это не правильный подход.
      Ozabot
      12 января в 22:48
      Ну, как и ожидалось. «Милан» играет глубоким дублем с Иброй во главе. Даже Мусаккьо вышел спустя год полировки лавки.
      R0100V
      12 января в 22:37
      2-0
      Ozabot
      12 января в 22:18
      Мне кажется, «Милан» тут будет играть в полсилы и смотреть по ходу игры на действия «Торино».
      Кубок, конечно, приятно забрать себе, но и силы надо сберечь для чемпионата и Лиги Европы. С текущим состоянием состава, когда ряд игроков продали, а некоторые травмированы, наверное, все же будут играть молодежью, ну, и Златана выпустят, чтобы он развлекся как следует.
      RUPRICHT
      12 января в 22:03
      Кубок Италии. Здесь на мой взгляд нужно отталкиваться от Милана. Милан играет в каждых матчах только на победу, и видно как игроки выкладываются в каждом матче. Недавно Милан принимал Торино у себя дома в серии А и на классе обыграл их со счетом 2-0 не имея в основе ряд ключевых игроков в центре поля и нападении. Думаю и в этом матче мы увидим уверенную победу великого Милана.