ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52274
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Арсенал

49' Шер Фабиан (5) уходит с поля, Лассельс Джамаал (6) вышел на поле

76' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

77' Сен-Максимен Аллен (10) уходит с поля, Фрэйзер Райан (21) вышел на поле

85' (2:0) Бруно Гимараес (39)

90+4' Уилсон Каллум (9) уходит с поля, Гейл Дуайт (34) вышел на поле

8' Уайт Бен (4)

39' Томиясу Такехиро (18) уходит с поля, Соареш Седрик (17) вышел на поле

46' Нкетиа Эдвард (30)

53' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Габриэл Мартинелли (35) вышел на поле

55' (1:0) Автогол Уайт Бен (4)

62' Тавареш Нуну (20) уходит с поля, Ляказетт Александр (9) вышел на поле

73' Габриэль (6) уходит с поля, Пепе Николя (19) вышел на поле

90+5' Джака Гранит (34)
17 мая 2022 в 17:55
не смотрел, но шокирован... похоже ТТХ обойдет теперь Арсенал, довольно неожиданно. Артета, видимо, выжал своих досуха и им не хватил сил на последний рывок
aNOOBis
aNOOBis ответ протон (раскрыть)
17 мая 2022 в 07:30
По игре выглядело будто 12тилетние играют со взрослой командой. Многочисленные травмы говорят о том, что арбитр задрал планку допустимой грубости до нельзя. Хау велел гасить Арсенал. Потому что знает, что Арсенал малохольный и не сможет играть под давлением. Конте провоцировал игроков на жёлтой карточке и тоже весьма успешно.

Сон, "убившийся" об локоть холдинга даже синяка не имеет, а Санчес в игре с Бернли лоб разбил Корне, но там даже жёлтую не дали. В общем, работать с судьями в АПЛ тоже надо уметь
2g8a4ef9vnzk
16 мая 2022 в 23:55
Рип Арсенал, у шпор последняя с Норвичем.
протон ответ aNOOBis (раскрыть)
16 мая 2022 в 23:48
Если не усну, позже напишу статью.
Меня не удивляет счет.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
Взлетит
я вовсе думал что сороки вылетят. мне вот интересно что из проекта выйдет.
16 мая 2022 в 23:30
Команда Сороки буквально были в зоне вылета) ну вот вам арабские нефтяные деньги
aNOOBis
16 мая 2022 в 23:26
    aNOOBis
    16 мая 2022 в 23:24
    ну, нормальная ситуация же? всегда так? Ляка только вышел уже башку разбили, никакой грязной игры?
    Рагнар Рагнарсен
    16 мая 2022 в 23:20
    крис вуд не основной нападающи ?
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 мая 2022 в 22:59
    Они молодые, а их лупят и судья не свистит, даже если с мячом игрок успел расстаться, его, зачастую, все равно потом роняют и Ингланд с лошадиной мордой, мол, так играть можно
    Тристан
    16 мая 2022 в 22:56
    Артета не может мотивировать игроков и вряд ли сможет это делать в обозримом будущем, Арсенал не его уровень. В игре, где только победа нужна, канониры страдают куйней, отсиживаясь в обороне.
    16 мая 2022 в 21:40
    В этом матче чемпионата АПЛ "Ньюкасл Юнайтед" принимает "Арсенал". Гостям необходимо побеждать в этой игре, так победа выводит их на чистое четвёртое место. Но ведь и "Ньюкасл Юнайтед" после смены владельца выглядит не плохо, так что можно ожидать верховой матч. Удачи
    stanichnik
    16 мая 2022 в 20:09
    В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Ньюкасл Юнайтед и Арсенал рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, эффективнее атакуют и надежнее обороняются
    shlomo2
    16 мая 2022 в 19:51
    Напишу так, Арсенал по итогам сезонам своей игрой заслужил закончить в ТОП-4. На результат с Тоттенхэм повлияло удаление, во всем остальном "пушкари" остаются сильным коллективом. Ньюкасл проиграл 2 последних поединка, да лидерам, но от того легче не становится. Турами ранее в домашнем поединке против КП, тоже такое себе, гол забили на сольном проходе Альмирона и расхлябанности обороны КП, но еще в Ньюкасла были и грубые ошибки в защите, Жоэлинтон ошибался непозволительно, + в других эпизодах в Заха были шансы на взятие - только попасть в угол надо было. Соперник в Ньюкасл сегодня в несколько раз сильней за тот же КП.
    16 мая 2022 в 19:49
    Да, чуть ранее в абсолютно неблагонадежных сейчас воротах Арсенала сумели оставить результативный автограф: аутсайдер Лидс 1:2, Вест Хэм 1:2, Манчестер Юнайтед 1:3, середняк Кристал Пэлас 3:0, Челси 2:4, Саутгемптон 1:0 и Брайтон 2:1. Считаю, что и чисто домашнему нынче Ньюкаслу удастся в предстоящей схватке пробить тылы столичных гостей
    asraeil
    16 мая 2022 в 19:48
    Если Арсенал выйдет вперед, Ньюкаслу придется отыгрываться, а так как мотивации у гостей больше к победе в борьбе за призовые места, то могут закатить еще гол, подловив на контратаке. Итог 1:3. Но опасаюсь, что вероятность ничьи довольно высока, ставить на чистую победу Арсенала я бы не стал.
    izrafel
    16 мая 2022 в 19:43
    16 мая 2022 в 08:19
    В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Ньюкасл Юнайтед , на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Арсенал и тб 2,5 Арсеналу нужна победа, а хозяевам не очень!
    16 мая 2022 в 01:32
    Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Ньюкасл довольно неплохо смотрится во второй половине чемпионата и из аутсайдеров поднялись на четырнадцатую строчку турнирной таблицы . А вот у Арсенала идёт борьба с Тоттенхэмом за попадание в зону лиги чемпионов. И любая осечка в последних двух матчах может стать фатальной. Пушкарям нужна только Победа ✌️. Матч точно будет весёлый и скорее всего мы увидим голы с обеих сторон .