НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 1070
Лого Ротор
Лого Кубань

13' Первушин Федор (14)

35' Мартынов Илья (3)

45' (1:1) Серченков Сергей (11)

46' Чуканов Андреа (9) уходит с поля, Кавтарадзе Бека (17) вышел на поле

2
Замена61' Муллин Камиль (72) уходит с поля, Минаев Роман (10) вышел на поле
Замена61' Первушин Федор (14) уходит с поля, Абдуллаев Исламитдин (19) вышел на поле

68' Николаев Олег (18) уходит с поля, Голосов Илья (61) вышел на поле

90+2' Бериашвили Илиа (4)

15' (0:1) Алейников Василий (38)

41' Саркисов Артур (11) уходит с поля, Гиголаев Ника (17) вышел на поле

59' Гиголаев Роланд (13)

63' Гурфов Азамат (7)

66' (1:2) Грицаенко Алексей (27)

70' (1:3) Козлов Андрей (9)

72' Козлов Андрей (9) уходит с поля, Климов Кирилл (8) вышел на поле

80' Грицаенко Алексей (27)

90+2' Таказов Сослан (30)
3 Предупреждения 4
valt134
13 октября 2021 в 18:44
Давай, КУБАНЮШКА!!! По старой , доброй традиции поболею за тебя! Это ж сколько тонн прекрасных Кубанских семечек и сколько бочек не менее прекрасного пива было съедено и выпито на стадионе и в его окрестностях... А Шашлыки? СКАЗКА!!!
beefs
13 октября 2021 в 17:40
«Ротор» выглядит на порядок сильнее противника и не проигрывает уже четыре матча кряду. Волгоградцы хорошо выступают дома и уступили только раз в последних девяти поединках на своем поле. Мы считаем, что у хозяев не возникнет никаких проблем с набором трех баллов и они спокойно и уверенно обыграют оппонента.
Антон Белянкин
13 октября 2021 в 15:10
Почему такой прогноз? Ротор не лучшим образом начал сезон, но тем не менее волгоградцы выше классом, чем их сегодняшние гости. Я думаю, что у Ротора не возникнет проблем в домашнем матче и волгоградцы победят.
David Young
13 октября 2021 в 13:59
Азиатская фора хозяев 0.
shlomo2
13 октября 2021 в 12:42
Хозяева не показывают ничего впечатляющего в этом сезоне - в основном это ничейные игры. Сейчас “Ротор” находится в середине турнирной таблицы, имея на балансе 21 очко. Но для того, чтобы одержать победу в предстоящей игре у подопечных Дмитрия Хохлова хватит сил. Ведь “Кубань” - на данный момент самый слабый коллектив в рамках этого турнира, поэтому интриги в предстоящем поединке нет.
ДАША Д
13 октября 2021 в 10:29
Кубань - безнадежный аутсайдер ФНЛ. Какой результат можно ждать от такой команды на выезде? Конечно поражения. Правда смена тренера может положительно сказаться на результате и удастся зацепить ничью, тем более, что Ротор тоже не блещет. Поэтому победа хозяев или ничья.