Протокол матча Вест Бромвич против Кардифф

Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич), зрителей: 22925
Лого Вест Бромвич
Лого Кардифф

23' Бартли Кайл (5)

48' (1:1) Робинсон Каллум (7) (Ахирн-Грант Карлан (18))

65' Феллоус Том (41) уходит с поля, Дианьяна Грэди (11) вышел на поле

72' Кларк Мэтью (16) уходит с поля, Рич Адам (20) вышел на поле

76' Моуэтт Алекс (27)

79' Робинсон Каллум (7) уходит с поля, Молумби Джейсон (14) вышел на поле

85' Молумби Джейсон (14)

90+6' Джонстон Сэм (1)

27' Джилс Райан (26)

34' (0:1) Коллинз Джеймс (19) (Роллс Джо (8))

79' Волкс Уилл (6) уходит с поля, Колуилл Рубин (27) вышел на поле

86' Харрис Марк (29) уходит с поля, Дэвис Айзек (39) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' МакГиннесс Марк (2)
90+6' Флинт Аден (5)
02 января 2022 в 15:03
В первом круге текущей кампании Чемпионшипа «Вест Бромвич Альбион» отметился классной результативностью в Уэльсе. В гостях подопечные Валерьена Исмаэля разгромили своего соперника со счетом 4:0. Во всех турнирах клубы встретились в 55 матчах. По количеству побед преимущество у «дроздов» – 23:18.
izrafel
02 января 2022 в 14:57
После успешного выездного выступления с «Лутон Таун» (2:1) «Кардифф Сити» неудачно провел следующие три матча в рамках Чемпионшипа. Сначала валлийский коллектив в родных стенах проиграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 2:3. Далее «лазурные птицы» поделили очки с «Бирмингем Сити» (2:2).
marut
02 января 2022 в 14:47
Последним соперником «Вест Бромвич Альбион» в рамках Чемпионшипа являлся «Дерби Каунти». Коллектив под руководством Валерьена Исмаэля совсем неудачно м выступил в гостях и потерпел досадное поражение от команды Уэйна Руни.
Мaлик
02 января 2022 в 14:37
сегодня будет забито большое количество голов - гости пропускают едва ли не больше всех в чемпионате, так что оппонент вполне и сам может пробить предложенный тотал. В свою очередь, атака «Кардиффа» не такая уж и беззубая, выстрелить она способна.
idres
02 января 2022 в 14:11
фаворитом в этом противостоянии является принимающая сторона. Команда круто играет в обороне и пропагандирует сдержанный надежный футбол, так что шансов у оппонента будет немного. Свои моменты хозяева реализуют уверенно, а их будет достаточно.
dadrail
02 января 2022 в 14:05
«Кардифф» ничем особо не выделяется в нынешнем первенстве, оказавшись на сегодняшний день лишь на 20-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 22 балла. У команды очень много ошибок в обороне - 42 пропущенных гола за 23 тура, зато забивает она в среднем более раза за игру.
hаrut
02 января 2022 в 13:59
«Вест Бромвич» находится на промежуточном четвертом месте в Чемпионшипе, правда, отставание от лидера уже достигло восьми баллов. Нельзя забывать про то, что у коллектива самая надежная оборонительная линия чемпионата, поскольку меньше 18 пропущенных мячей нет ни у кого.
asraeil
02 января 2022 в 13:54
Что касается “лазурных птиц”, то у них дела обстоят не очень. Во-первых, до зоны вылета всего три очка. Во-вторых, в прошлом туре проиграли “Борнмуту” по всем фронтам со счетом 3:0. В-третьих, в случае поражения в этом туре у гостей может образоваться серия из четырех игр без побед, а это уже звоночек для, возможно, кардинальных изменений.
shlomo2
02 января 2022 в 12:49
Хозяева поля фавориты матча не только на бумаге, но и по игре в целом, но гости умеют преподносить сюрпризы, как, например, в прошлом году, когда обыграли своих будущих соперников 2:1.
02 января 2022 в 12:00
В прошлом очном поединке, стоит вспомнить, “мешки” одержали сокрушительную победу над своими будущими оппонентами, забив четыре безответных мяча, а сейчас последнее поражение на своем поле было зафиксировано аж 29 февраля 2020-го года. Это явно очень хорошая заявка на победу в этом поединке.